Перейти к публикации

[BG] [L5R] Legend of the Five Rings


Reindeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, удивлён что топика пока нет, наверняка же есть (я в этом уверен просто ^_^) те, кто в кольцах понимает куда больше меня; но раз нет - то открою, может кто и отпишется - тогда и решим что делать. Мне видится здесь место не столько для рассказов o/праймеров колец, сколько скорее место для общения тех, кто с правилами уже знаком и за сторилайном, политикой и прочими движениями в мире Рокугана следит; потому что L5R - это не только карточная игра, но еще и полноценный рпг-сеттинг, и куча всякой литературы, и миниатюры... И что из этого более матери-истории ценно - я не знаю. К сожалению, www.l5r.ru (где много чего по русски выложено, правила там и прочее) как-то подзавял, да :( А где еще можно пообщацо в рунете на указанные темы, я не знаю -_-

 

Само собой, топик этот на усмотрение администрации остаётся, сочтут излишним - знать судьба такая :)

 

Конечно же вышенаписанное будет приведено в соответствие с запросами/пожеланиями, ну и вот.

А пока что повесим здесь картинку для атмосферы, и будет это Доджи Сео - куда же без неё ^_^

 

kwwe.jpg

 

upd Сорри, не проставил тэг [bG] -_- Mea culpa, но поменять название топика не могу :(

mod fixed

Топик годный, пусть живет, коли найдутс желающие обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скажи, как от тудова купить фойловых драконов и прочих морских змеев,не вникая при этом в тонкости обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в первопрестольной не играют в кольца? Должны же.

Проще у игроков узнать, как мне кажется - вот кто-нить тут отметится и спросите у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топик призываеся Толик Чухвичев aka Dagon Prist =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто все. В "Саргоне" еще до того, как она стала клубом любителей мебели, был какой-то запас бунеров Л5Р которые стоили гроши и которые мы почти все скупили.

У меня даже карт какое-то количество есть, на 2-3 крабодеки наберется.

А играть не с кем, потому что бунера скупал только Тимофей ака Sora.

 

Игра годная, няши, катаны, победил на хоноре (или как он там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - отличная, потратил на нее с удовольствием несколько лет жизни, когда отдыхал от магии, но потом из-за отсутствия спортивно составляющей части и ограниченного числа играков - забросил и обратно вернулся в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в США игра достаточно популярна. Скажите, а России какое-нибудь издательство представляет эту игру и есть ли локализованная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в США игра достаточно популярна. Скажите, а России какое-нибудь издательство представляет эту игру и есть ли локализованная версия?

нет, увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В портале этим балуются, если ничего не путаю, конечно.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...