Перейти к публикации

2ой квал ЛигиМастеров


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2-4 теперь называется "почти смог"? :)

2-4 это ты где нашел?

там вроде топ8 было, 3-3 суммарно.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последний агрумент, который стоит здесь приводить. не аргумент даже, так, отговорка...

 

 

отговорка для чего? не очень понимаю смысл высказывания, если таковой вообще имеется

 

сообщение адресовалось непосредственно Марату, и его совсем не обязательно здесь комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще часть Легаси-тусы не хочет приходить драться с глупыми немезисами, потому что это неинтересно

 

А ты чего жалуешься на рыб? эльфики их переводить должны только в путь...

как раз сейчас формат достаточно разнообразен и интересен, можно прийти и затащить постами или драгонстомпи

раньше тоже был формат из тир1 колод, просто они были другими, вместо кучи ругов и мавериков теперь УВР разных вариаций, но у них легче выиграть, чем у раковой раздачи того же РУГ. Комбоколоды парят только УР делверы, но не из-за рыбешек, а из-за адского количества контры и прочих мерзостей. Зато начали играть медленными магами! вернулся БУГ, который, кстати, тоже нормально справляется с рыбами и т.д.

можно очень неплохо играть тяжелым контролем в УБГ или УВБ цветах.

 

Кстати, в топ 8 было 2-3 колоды с рыбами не более... и всего 1 из них попала в топ 4

В топах крупных чемпов тоже 2-3 рыбосодержащие деки... так же как и 2-3 сники, 2-3 роста и т.д.

зато реально появились полузабытые деки типа пейнтерера, эльфов, лома, постов

 

А проблема низкой явки по-прежнему в людях, а не в местах и призовых фондах

Очень доволен, что выбрался вчера в Портал и поиграл в любимую игру с приятными людьми. Спасибо тем, кто пришел :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доволен, что выбрался вчера в Портал и поиграл в любимую игру с приятными людьми. Спасибо тем, кто пришел :friends:

И тебе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, например, ты..

 

ну я себя и имел ввиду в числе прочих... Про Рудольфа вообще забыть можно. Лёва потерялся. Рома на легаси мало ходит. Вот тебе уже минус 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я себя и имел ввиду в числе прочих... Про Рудольфа вообще забыть можно. Лёва потерялся. Рома на легаси мало ходит. Вот тебе уже минус 4 человека.

Гриш, чё так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего жалуешься на рыб? эльфики их переводить должны только в путь...

 

Да не из-за того, что играть тяжело, а просто немезис - скучная, неинтерактивная карта, и все ими играют. А эльфы убраны в дальний угол, отдыхают, поднадоело ими играть.

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не из-за того, что играть тяжело, а просто немезис - скучная, неинтерактивная карта, и все ими играют. А эльфы убраны в дальний угол, отдыхают, поднадоело ими играть.

 

дай мне погонять тогда =)

всех нажарю, если манамейзов не наложат враги!

 

да и пусть играют - фиг с ними, играй токсик делюджем и будет тебе счастье (там как раз убранные в угол эльфики корчатся на картинке))) или масакрами - пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня же неправильные эльфы, они едят друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня же неправильные эльфы, они едят друг друга!

Каннибализм одобряю, сам ем Lays со вкусом краба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько народу соберется на следующий квал...

 

я приду, скорее всего)

 

 

Семен, все равно тащи! у меня нет основы, а всякие извраты типа бегемотов, ордеров и глимсов сколько-то есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу эльфов на поиграть. Но не на квал, а то крабить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там нету основы, там карты, которые не играют в нормальных эльфах в основном. Я постил лист вроде где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicious

Не надо играть эльфами, побереги нервы )

 

 

При всем уважение, вся эта лига выглядит как попытка подобрать знамя выпавшее из рук Педана, и прокатиться на легаси экспрессе зайцем.

Ни фото, ни отчетов, не нормальный системы очков за топы. Хотя сам играть это буду, ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся эта лига выглядит как попытка подобрать знамя выпавшее из рук Педана

Нет, вся эта лига выглядит как попытка меня разозлить, чтобы я снова этим занялся. И молитесь, чтобы я не занялся этим в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вся эта лига выглядит как попытка меня разозлить, чтобы я снова этим занялся. И молитесь, чтобы я не занялся этим в марте.

 

а было бы неплохо. при всех нюансах, твои легаси турниры пока лучшие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважение, вся эта лига выглядит как попытка подобрать знамя выпавшее из рук Педана, и прокатиться на легаси экспрессе зайцем.

Ни фото, ни отчетов, не нормальный системы очков за топы. Хотя сам играть это буду, ибо нефиг.

 

Поддерживаю. Хотя, может, просто запрягают долго. Может, Кубик приедет и все-таки посерьезнее за это возьмется, а то начало не то чтобы отличное.

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа П. - Кот Леопольд, а все остальные - мыши, из-за которых тот накачается озверином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я себя и имел ввиду в числе прочих... Про Рудольфа вообще забыть можно. Лёва потерялся. Рома на легаси мало ходит. Вот тебе уже минус 4 человека.

 

Ну Костя квал к стандарту в Роге играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...