Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

2ой квал ЛигиМастеров


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еййййй! Надеюсь пилот гобла отчет напишет или хотя бы лист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шмог, голубые силы взяли верх. Но зло будет повержено! Всем оппонентам спасибо за классные игры, было очень здорово! Очень давно не играл в реальную магию, но результатом, что удивительно, все равно не удовлетворен, так как был в шаге от слота (а вообще имхо надо было слоты на топ2 давать=)) ). Отчета как такового не будет, так как турнир я все-таки не выиграл. Играл гоблинами. Лист такой:

4 AEther Vial

3 Tarfire

4 Goblin Lackey

3 Mogg War Marshal

4 Goblin Piledriver

1 Stingscourger

3 Gempalm Incinerator

3 Goblin Warchief

2 Goblin Chieftain

4 Goblin Matron

4 Goblin Ringleader

1 Tin Street Hooligan

1 Siege-Gang Commander

1 Krenko, Mob Boss

1 Taiga

4 Wasteland

4 Rishadan Port

3 Cavern of Souls

1 Plateau

4 Mountain

3 Wooded foothils

2 Bloodstained Mire

 

SB: 3 Chalice of the Void

SB: 3 Thalia, Guardian of Thraben

SB: 4 Pyroblast

SB: 2 WearTear

SB: 3 Pyrokinesis

 

Впечатления: тарфаеры очень хороши, несколько раз выиграли мне партию; маршаллы хороши, как всегда, отлично комбятся с лордами, пайлдрайверами, инсинераторами; чифтейны удивительно были полезны, +1/+1 реально напрягал оппов. Стингскорджеры - неплохо заходят против сники, если опп все-таки крутится через просто ШнТ. Кренко не понравился.

 

В остальном, вроде, как обычно. Жалко не нашел до турнира второго хулигана, может быть, из-за этого в финале во 2 и 3 игре проиграл ненавистному баттерскалу.

 

Играйте легаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуотень) я бы Поповича не простил =)

сам слил гоблу в топ4

 

вообще было неплохо: Бурн, 2 УР делвера, БВ ЛомПокс, НикФит, гоблины, УВ Хан Попов, Джанд, РУВ, Сника, Вегас, ДРАГОНСТОМПИ!

 

играть DCI на 17 человек очень тоскливо...

5 туров + топ 8 ... оптимально бы 5 туров + топ 4 или 4 тура + топ 8.., как-то так

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, кто герой? Каковы результаты? лист?

Педан. Топ8 между прочим.

 

З.ы. Я просек фишку, почему многие против Портала. Когда я там был последний раз половина столов не была заставлена какими-то непонятными ландшафтами, за столами не сидело так много орущих людей, играющих, видимо, во что-то очень веселое и шумное, из-за которых сосредоточиться было очень сложно. Ага, и чуть было не забыл трубу с большими такими вентилями =) но все равно, Портал это воспоминания о самой первой лиге, моем первом констрактедном эвенте, моем первом драфте. Норм клуб в общем =)

Изменено пользователем Scias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scias, поздравляю! Правильное решение отказ от шутера. Соотношение варчиф и чифтеин тоже нравится. Сейчас примерно таким же листом играю.

еще раз грац! Можешь рассказать про выбор сайдовых карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педан почти отжахал меня в т8

если по курве раздает - беда =)

 

дека зачетная, а Сережа молодец!

 

Попович молодец, выбор одобряю.

 

 

:shok: это что - рыбак рыбака?

 

тоже интересно почему нет быстрых ловушек?

 

потому что гладиолус)

эшен райдеров тоже нет, но баунсящий парень на стартовой зато ^^

сайд - для слабых магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попович ГЦ

 

Попович молодец, выбор одобряю.

 

палишь Поповича

тебе-то ясно уже поздняк палиться :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл отлично!Играл вариацией "хан велик дек винс"

Погейнил 7 паков, сыграл:

Первый тур 2-0 гриксис контроль

Второй тур 2-0 ур бурн

Третий тур 2-0 покс

Четвертый тур 2-1 ур бурн

Пятый тур ID

1/8 2-0 покс

1/4 2-0 рекура-под

финал 2-1 гоблины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть на следующих квалах обойдёмся без этих дек :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал топ 8 Ур делвером, поиграли неплохо, душевно. В топ 4 для прохода 1 хода не хватило, тарфаер решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал топ 8 Ур делвером, поиграли неплохо, душевно. В топ 4 для прохода 1 хода не хватило, тарфаер решает.

 

Ты немного путаешь, я у тебя 2-0 выиграл, так что одного хода не хватило для 3й партии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немного путаешь, я у тебя 2-0 выиграл, так что одного хода не хватило для 3й партии =)

derp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов к минусованию, но мне одному кажется или нет, что 17 человек сейчас или 10 человек в прошлый раз, это позор позорище, то ли организатору, то ли клубу, то ли легосетусе. Вот на стандарте вчера было 70 человек. Может такие турниры неплохо было бы как минимум разводить по времени? В существующем виде это похожу на возню в грязи. Полгода назад банальные дейлики в Роге собирали больше народу, а тут типа модный турнир с какими-то непонятными мутными призами.

 

 

просто часть легоси тусы играло вчера стандарт, не будем показывать пальцем, но такие люди есть)

один и них мне карточку, кстати, обещал привезти)))

 

если народу будет еще меньше, то призы будут еще смешнее, очевидно, что при 70 участниках призы повеселее

ваш капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто часть легоси тусы играло вчера стандарт, не будем показывать пальцем, но такие люди есть)

это последний агрумент, который стоит здесь приводить. не аргумент даже, так, отговорка...

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще часть Легаси-тусы не хочет приходить драться с глупыми немезисами, потому что это неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще часть Легаси-тусы не хочет приходить драться с глупыми немезисами, потому что это неинтересно

Ну, сломай формат, немезисы не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще часть Легаси-тусы не хочет приходить драться с глупыми немезисами, потому что это неинтересно

И это в тот момент, когда Педан просто взял и пришёл драконами. И почти смог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почти смог!

2-4 теперь называется "почти смог"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...