Перейти к публикации

Коллекция Сов (не полная офк)

Рекомендованные сообщения

Когда-то у меня была полная коллекция птиц в Мтг... Очень интересный материал, возможно, сподвигнет тоже расписать. Тематических полных  коллекций было около 15...

Альберт - ты молодец. В екатеринбурге вообще зоопарки любят собирать. Дрейки, совы... Свиньи) 

Эх, как же понимаю со всеми этими версиями.. и экстендед арт, и бордерлесс, а сейчас ещё начинается завал таймшифтед рамок, да плюс ещё фойл и этчет фойл с MH2.. я боюсь уже, что ещё нас ждёт..

А коллекция ультра классная! Отдельно рад, что и от меня карточка оказалась к месту ^^

Но, конечно, собирать ВСЕ версии, это прямо надо иметь мужество. Тут восхищён настойчивостью и обилием свободных альбомов)) Я как-то пререлизки, вилки и нефойл обходил стороной, оставляя только ну совсем разные исполнения. То же касательно и репринтов, хотя в последнее время их тоже добавляю, правда, только фойл.

3 часа назад, Nikitozz сказал:

Но, конечно, собирать ВСЕ версии, это прямо надо иметь мужество. 

Визарды считают коллекционеров похожими на  падишаха из "золотого копытца", который в приступе жадности не узнал стоп-слово.

От вариантов карт которые надо бы положить в коллекцию в последних изданиях ощущение отвращения, осталось добавить опцию персональная печать от визардов, от лэеров рукой подать до этого

Изменено пользователем ZvEroBoY

люблю сов и подумываю иногда собрать их арты из магии, только без авенов и грифонов. спасибо автору и спасибо Owly!

Крутая коллекция! Иногда тоже думаю что-то начать собирать, но так и не могу определиться что именно(

"Коллекция собираться начался"(с)  когда я пытался это прочитать вслух, и 3 раза сбился, жена сказала , что у меня интеллект тиктокера, раз я русский не вывожу)

Цитата

Что же касается моих мыслей, то думаю до конца жизни буду искать русского блестящего Воздушный Блюститель Мыслей.

А это такая редкость? У меня есть такой вроде русский фойл  с вилкой. Если это тоже интересно, продам, внесу так сказать свой вклад.

8 минут назад, Bolshoibrat сказал:

А это такая редкость? У меня есть такой вроде русский фойл  с вилкой. Если это тоже интересно, продам, внесу так сказать свой вклад.

версия из FUT нужна, вилок тогда даже в мыслях наверно не было

7 минут назад, SerLiar сказал:

версия из FUT нужна, вилок тогда даже в мыслях наверно не было

Ну да, скорее всего. Из какого то промопака выбил из недавних, это точно не старые сеты, хоть арт такой же.  Тогда удачи в поисках и сборе.

05.06.2021 в 11:48, SerLiar сказал:

И джадж фойла

Кстати, на судейском sylvan tutor таки есть не только на голограмме.
Заметил только когда в tagger.scryfall.com вбил, хотя у самого такой же тоже в тематической коллекции лежит)

2 часа назад, Taris сказал:

Кстати, на судейском sylvan tutor таки есть не только на голограмме.

Я тоже это заметил, но список автора статьи, как я понял, состоит только из карт, которые он нашел. Место для тутора подписано в альбоме бумажкой, на фото это видно.

14 минут назад, Owly сказал:

Место для тутора подписано в альбоме бумажкой, на фото это видно.

О, не обратил внимания на эту бумажку. 

(Но в теггере всё ещё можно глянуть: там иногда попадаются неочевидные вещи)

3 часа назад, Bolshoibrat сказал:

А это такая редкость?

Если за 2500, то да, редкость)

58 минут назад, Mrm83 сказал:

Если за 2500, то да, редкость)

ну я готов где-то до 8к отдать, предложения ток ровно ноль на рынке

26 минут назад, SerLiar сказал:

ну я готов где-то до 8к отдать, предложения ток ровно ноль на рынке

закажи с мкм, там есть сп/сп+ за 87 евро. ну за доставку придется также заплатить. но за редкие карты в коллекцию всегда придется платить

17 минут назад, Mrm83 сказал:

закажи с мкм, там есть сп/сп+ за 87 евро. ну за доставку придется также заплатить. но за редкие карты в коллекцию всегда придется платить

Точно, спасибо за ресурс, уже и забыл про него. Сам зашел ради интереса, и да, много даже где можно заказать авенов + фото имеется. Может, что-то и себе можно присмотреть, если понадобится

20 часов назад, ODA сказал:

А strixhaven целиком поди надо собирать - на значке сета сова?

И правда 😅