Перейти к публикации

Клуб интеллектуальных игр Наследие


Тимыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы проиобрести, или хотя-бы взять поиграть трёх Гоблин Гайдов. (Купить хоть завтра, поиграть на субботу.)

Возможно смогу на субботу принести. Ближе к четвергу-пятнице точнее смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы проиобрести, или хотя-бы взять поиграть трёх Гоблин Гайдов. (Купить хоть завтра, поиграть на субботу.)

Могу продать трех. Когда появлюсь, правда, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что в эту субботу вам хватит ресурсов на два турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что в эту субботу вам хватит ресурсов на два турнира?

 

20 человек разместится легко, вопрос - Существуют ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы уверены, что хватит.

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 человек разместится легко, вопрос - Существуют ли они?

 

Насколько я понял, второй зал вроде бы собирались отдавать комментаторам. Но я не знаю деталей, поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть негативный момент, который взрезал глаз - расписание точно копирует хоббитовское. При таком раскладе игроки, например, в стандарт не смогут ходить на турниры в оба клуба и делятся на две части, что не даёт бонусов ни обоим клубам ни игрокам. Конфронтация конфронтацией, но игроки то при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть негативный момент, который взрезал глаз - расписание точно копирует хоббитовское. При таком раскладе игроки, например, в стандарт не смогут ходить на турниры в оба клуба и делятся на две части, что не даёт бонусов ни обоим клубам ни игрокам. Конфронтация - конфронтацией, но игроки то при чём?

 

Толик, абсолютно с тобой согласен! Только я правильно понимаю, что стандартом это все и ограничивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу для сегодняшнего Модерна на поиграть 4 RG шокленда и 4 RG дуалочки, 1-го зеленого Титана, 1-го Эзури, 1 Волну Зарождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу для сегодняшнего Модерна на поиграть 4 RG шокленда и 4 RG дуалочки, 1-го зеленого Титана, 1-го Эзури, 1 Волну Зарождения.

 

Для поиска картонок на модерн есть соответствующая тема. Спасибо-пожалуйста.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, абсолютно с тобой согласен! Только я правильно понимаю, что стандартом это все и ограничивается?

Понедельник - Standard Regular

Вторник - Modern Regular

Среда - Legacy Regular

Четверг - EDH, Standard Regular

Пятница - Legacy Regular, Draft Regular (THS-DNG-JOU)

Суббота - Big Legacy (играется топ-8, увеличенный призовой фонд), Modern Free (бесплатное участие призы 1 бустер за 4 человек)

Воскресенье - EDH, Draft (THS-DNG-JOU), Standard Free (бесплатное участие призы 1 бустер за 4 человек)

 

Хоббит-

Понедельник стандарт

Вторник- модерн

Четверг- Стандарт

Пятница- драфт

Суббота- модерн

 

Пять попаданий из семи, а если учесть, что в оставшиеся два дня в Наследии идёт легаси, которое в Хоббите не заявлено, получается совсем некрасочно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, это не очень красиво.

Если в Наследии махнуть местами модерн со стандартом в Пн-Вт, а четверговый стандарт перенести на среду (думаю, вместе с легасевщиками все поместятся), то будет вполне норм. Пятницу никак не развести, как мне кажется - FNM один для всех. Ну а выхи, извините, кто во что горазд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я не слушал Хоббит, я слушал игроков - то, что просили они. Если подходить с вопросом красивости - то я вообще некрасиво поступил - открыл свой клуб.

Если большинство коммьюнити изъявит желание как-то поменять это расписание, то я без вопросов пойду на это. И лично опрошу всех тех, кому это не безразлично.

Толик твой голос учел, а также голос господина Зелянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде модерновые турниры проводились только в рамках Лиги, и новая еще не начиналась. Поправь, если ошибаюсь.

 

Пять попаданий из семи, а если учесть, что в оставшиеся два дня в Наследии идёт легаси, которое в Хоббите не заявлено, получается совсем некрасочно(

 

Не понял вот этот фрагмент. Если в среду в Наследии идёт наследие, которого нет в Хоббите - что тут некрасочного? Если в воскресенье в Хоббите день отдыха от Магии, тогда вроде неплохо, что он есть в другом клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит сначала найти в Питере игроков, готовых регулярно играть модерн и стандарт хоть в каком-нибудь клубе, а потом уже делить их по дням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но можно узнать когда последний раз в хоббите собирался турнир по модерну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но можно узнать когда последний раз в хоббите собирался турнир по модерну?

 

11 человек во вторник 24 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого он не собирался с самого конца лиги, то есть весь июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мощная восьмёрка модернистов встретилась в Наследии!

Ждём всех в Субботу в 14-00 на бесплатный Модерн!

 

1 место - Роман всех наштормил на 9 из 9

2 место - Богдан снова играл NoDeck 6

3 место - Юрий Яцунов топтал токенами 6

4 место - Алексей Гайнутдинов показывал чудеса Gr nabor'a cart 6

5 место - Алексей Кощеев пытался вертеть непоседу и обманщика 3

6 место - Юрий Сорокин пилотировал КикиПод 3

7 место - Антон Жихарев поднимал с топдека хеликсы в MonoRw 3

8 место - Никита Мельников не отставал и показывал огненную магию (MonoR)

 

Если я ошибся с очками, именами, колодами, местами и понятиями, прошу исправит меня.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы меж тем собрали сегодня первый турнир по модерну, было восемь опасных - однако я забыл стендинги и поэтому не скажу кто там кого победил.

Всем спасибо! Приходите еще будет еще лучше!

 

Ну вот меня подстраховали - это здорово.

А по времени в субботу чуть позже уточним,так как у нас я напоминаю финал Новой Волны!

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, планирую в ближайшее время допилить колоду и не пропускать регуляры модерна. Модерн в Наследии - это очень здорово -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на эту субботу ты занят :)

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...