Перейти к публикации

Клуб интеллектуальных игр Наследие


Тимыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажите лучше кто сколько очочков понабрал и какими деками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отдано нашему гуру статистики - Вове. Кстати сегодня он ушел опять андифитед с 12 очочками, дальше сколько-то 9-ти очковых и много 7 очковых :)

Остальное покажет статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как последний дундук опять не смогу сегодня, извиняй, Тимыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Тимыча др, личные поздравления я уже оставил ему, а в этой теме хочу пожелать процветания его клубу и всевозможных успехов на поприще магической деятельности, вот :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубу и его хозяину в день рождения только процветания и роста! Желаю достаточно количества сил и возможностей для развития магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего и успехов во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Тимыча др, личные поздравления я уже оставил ему, а в этой теме хочу пожелать процветания его клубу и всевозможных успехов на поприще магической деятельности, вот :friends:

 

Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом, как говорится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, желаю, чтобы личная жизнь процветала, а клубная - еще и плодоносила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята :) я очень рад, что у нас такое содружество игроков.

Спасибо. Буду делать все, чтобы и вам доставлять радость на нашем общем магическом поприще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, такой вопрос в связи с предстоящим легаси-опеном: а как на районе клуба обстоят дела с едально-питейными заведениями?

Покидайте информацию в комменты, кто что знает - я добавлю в пост о турнире. Нашим иногородним друзьям будет полезно. Да и не только им, в общем-то ) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, такой вопрос в связи с предстоящим легаси-опеном: а как на районе клуба обстоят дела с едально-питейными заведениями?

Покидайте информацию в комменты, кто что знает - я добавлю в пост о турнире. Нашим иногородним друзьям будет полезно. Да и не только им, в общем-то ) Спасибо.

 

Рядом с м. Чернвшевская есть Pizza Hut,дальше по Кирочной тоже немало разных едален, есть хороший кафе-ресторанчик "Е.Д.А. и кофе" по адресу Кирочная 8а, там вкусный кофе, неплохая еда и приемлемые цены=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в самом Наследии, насколько я помню, есть кухня, есличо :3

Вроде как, даже, действующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно это только пока :)

В любом случае - мы организуем все для заказа еды на Питер Опен.

 

Также сообщаю, что цена на регулярные турниры поднялась до 250 рублей с человека, тем не менее конвертация тоже поднялась до 175 кредитов на счет.

Со следующей недели мы планируем начать проводить драфты по полному блоку Терос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выходить из метро и думать о еде сразу, то прямо напротив метро и немного справа есть пара кофеен/чайных, далее направо Чайная ложка, уже указанный Колобок, дальше Carl's Junior. На втором перекрестке вновь направо - и в двух шагах, после Чарли Чаплина, будет сабвэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также рядом на линейном теремок, это помимо того что везде много просто магазинчиков с едой

Голодными не останетесь

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будут пересмотрены немного цены на синглы, ничего ужасного не будет,обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно :) только ресурс ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не желает ли кто заехать поиграть сегодня - потестить новые техи перед Опеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не желает ли кто заехать поиграть сегодня - потестить новые техи перед Опеном?

Я смотрю вообще никого нет. Клуб сегодня пустует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...