Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Клуб интеллектуальных игр Наследие


Тимыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волею судеб я оказался в Вашем славном городе и хотел бы узнать, что сегодня будет в "Наследии"? Драфт? Легаси? Могут ли дать дечку опасную на поиграть?

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб я оказался в Вашем славном городе и хотел бы

узнать, что сегодня будет в "Наследии"? Драфт? Легаси? Могут ли дать дечку опасную на поиграть?

В Наследии будет Наследие.

За драфтами это скорее в Хоббот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас будет Legacy, дечку потенциально можно попросить в клубе, если не разобрали ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас будет Legacy, дечку потенциально можно попросить в клубе, если не разобрали ранее.

Благодарю за адекватный ответ. Очень постараюсь приехать, даже если дечки не найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай :)

Мы рады всегда гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимыч крутан! Грацую неистово :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Тащи на адвансед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащи на адвансед ;)

 

Ну это и от нас тоже зависит: больше турниров будем собирать - Тима быстрее получит адвансед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и от нас тоже зависит: больше турниров будем собирать - Тима быстрее получит адвансед )

 

Если не ошибаюсь, там дело не только в количестве турниров, но и в количестве человек на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, там дело не только в количестве турниров, но и в количестве человек на турнире.

 

Это тоже зависит от нас, все равно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы попросил суровых мужей из Легасекты посетить и парочку современных турниров, да и наоборот было бы здорово.

Так глядишь и будет по 20-30 человек собираться. Да и маги стандартной ориентации могут в современную магию играть.

Давайте дружить форматами :) Будут и турниры илитные, и клуб процветать, и эвенты можно будет хорошие планировать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот например хочу на какой-нить модернец выбраться. Но охота на какой-то большой или же с намеком на большой) Ну там с призами крутыми ;) Побуду баем для вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы попросил суровых мужей из Легасекты посетить и парочку современных турниров, да и наоборот было бы здорово.

 

Удивительно, но я иногда играю Модерн, когда позволяют возможности(например, сыграл 4 турнира за последние три недели). А Рома Жовтобрюх, Богдан Котляр и Матвей Дудин, если что, играют в основном Модерн, но вот недавно и они стали к нам приходить на Легаси. И что, характерно, никто из них не испытал отвращение после первого сыгранного турнира, а наоборот, продолжил играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл как-нибудь модерн с двойными призами. И силед/драфт по М15 в преддверии питер опена.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл как-нибудь модерн с двойными призами.

 

Плюсую этому господину.

А для начала постараюсь выбраться на какой-нибудь регуляр, благо с 17 буду в недельном отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б силедец тоже сыграл, так сказать в преддверии, чтобы понять, что почём. :)

И вообще, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел, правда не поиграл. Хотелось бы выразить респект организатору и людям, с которыми беседовал. Надеюсь, что успею еще раз заскочить к вам в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуем стул для качаний

 

Удивительно, но я иногда играю Модерн, когда позволяют возможности(например, сыграл 4 турнира за последние три недели). А Рома Жовтобрюх, Богдан Котляр и Матвей Дудин, если что, играют в основном Модерн, но вот недавно и они стали к нам приходить на Легаси. И что, характерно, никто из них не испытал отвращение после первого сыгранного турнира, а наоборот, продолжил играть.

Так что легаси, что модерн классные форматы, в которых есть туча дек на выбор с:

Как такое может не понравится? :}

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне клуб понравился. Хорошая обстановка, хорошие люди, а еще старых знакомых встретил ;) в общем все ок :good:

В Модерн обязательно сыграю. Когда следующий турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне клуб понравился. Хорошая обстановка, хорошие люди, а еще старых знакомых встретил ;) в общем все ок :good:

В Модерн обязательно сыграю. Когда следующий турнир?

 

Расписание турниров в клубе в первом посте.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне клуб понравился. Хорошая обстановка, хорошие люди, а еще старых знакомых встретил ;) в общем все ок :good:

В Модерн обязательно сыграю. Когда следующий турнир?

Уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Как думаете, соберется в среду народ на Легаси?

Два чайника хотели бы поучаствовать, но свои колоды не дособраны. Можно одолжить колоду гоблинов и колоду на чудесах?

Ах да, забыл сказать, в среду 13 августа в клуб хотел еще зайти на поиграть гость из соседней Фмнляндии, но он благо не такой чайник и со своей колодой.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...