Перейти к публикации

Отцы и дети


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и в армию?)

Это видимо осенью будет, там же отсрочка для поступления по октябрь.

ПС Переименуйте тему в "Биография Романа П" или "Жизнь Пи"

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивно отношусь к детям, но за орущих детенышей, считаю, надо административно и в полной мере наказывать родителей. Либо они должны обеспечить покой другим пассажирам, либо должны обзавестись индивидуальным транспортом, но не создавать проблем окружающим. А уж, если создали - без обид, всё понимаем, но платите штраф-)

 

Тоже самое относится к храпящим пассажирам и людям, которые навязывают свой музыкальный вкус окружающим, с той разницей, что последние позитива в принципе не вызывают. Для меня беруши - это не решение, в том плане, что это не я должен терпеть неудобства и искать выход из ситуации, а человек должен купить себе нормальные наушники, не слушать телефон через динамики или просто сидеть дома. Всё это относится к дуракам, которые считают, что природа и город им чем-то обязаны и мусорят за 100 метров до урны, или курят на ходу идя по улице, в очередях на остановке.

 

Не особо разделяю идеи коммунизма, не хотел бы жить в СССР и не люблю людей ноющих на тему - раньше было лучше, но чего не отнять у советского государства - это мощную пропаганду на государственном уровне ценности семьи, культуры, здоровья, уважения к труду, уважения к природе и вместе с тем её покорения-)

Все эти раздражающие вещи напрямую связаны с уровнем культуры и самосознания.

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лицемерие отношение к группе лиц исходя из очень общего признака! Если дети - то относиться надо хорошо, ведь они дети!

Нет нет и нет, некоторых детей надо сжигать как большинство московских как бы девушек. Во всем надо руководствоваться разумом!

Пересмотрите фильм сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивно отношусь к детям, но за орущих детенышей, считаю, надо административно и в полной мере наказывать родителей. Либо они должны обеспечить покой другим пассажирам, либо должны обзавестись индивидуальным транспортом, но не создавать проблем окружающим. А уж, если создали - без обид, всё понимаем, но платите штраф-)

 

Тоже самое относится к храпящим пассажирам и людям, которые навязывают свой музыкальный вкус окружающим, с той разницей, что последние позитива в принципе не вызывают. Для меня беруши - это не решение, в том плане, что это не я должен терпеть неудобства и искать выход из ситуации, а человек должен купить себе нормальные наушники, не слушать телефон через динамики или просто сидеть дома. Всё это относится к дуракам, которые считают, что природа и город им чем-то обязаны и мусорят за 100 метров до урны, или курят на ходу идя по улице, в очередях на остановке.

 

Не особо разделяю идеи коммунизма, не хотел бы жить в СССР и не люблю людей ноющих на тему - раньше было лучше, но чего не отнять у советского государства - это мощную пропаганду на государственном уровне ценности семьи, культуры, здоровья, уважения к труду, уважения к природе и вместе с тем её покорения-)

Все эти раздражающие вещи напрямую связаны с уровнем культуры и самосознания.

...и продолжал жить по законам РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесят взрослые, которые называют детей "тварями". Дети вырастут, а взрослые останутся такими навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня бесят взрослые, которые называют детей "тварями". Дети вырастут, а взрослые останутся такими навсегда.

А это кто делает?

Те кого дети обидели.

Гонимые и чмыримые в детстве видимо, давайте лучше их пожалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ж ты вырастешь то уже...

Наверное после того, как в армию сходит :D

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый комментарий этого поста становится на 20% круче, если к нему в конце добавить фразу "Или нет".

Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезда. Автобусы. Ха!

Вы, ребята, давно в музей не ходили.

 

Я понимаю, что дети должны, так сказать, приобщаться к культуре, но не с трёх же лет. И не так громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

када у вас появятся дети, будете позволять им делать сами всё, что раньше считали невыносимыми поступками со стороны чужих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же дети! Кто же подумает о детях!!! (с) вроде бы Симпсоны

 

Ситуации бывают разные. Стоит избегать крайностей. Не летать с детьми до 12 лет потому что они могу начать капризничать? – бред. Или мне на машине из Хабаровска до Москвы добираться? Такой же бред – умиляться орущим запрелестнцам. Нормального человека орущий ребенок раздражает. Так природой задумано.

 

С ребенком почти как с собакой. То есть, отношение к ситуации целиком зависит от адекватности хозяев. Если они ничего не делают и мямлят: "Не беспокойтесь, она не кусается", - то это ахтунг. Если же крепко держат за поводок и всячески стараются успокоить животное у которого, допустим, режутся зубы, то можно войти в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, что чужие (да и свои) дети задалбывают порой в поездках (хотя в самолете... вы по десять тысяч километров летаете за раз что ли, меньше, прямо скажем, и потерпеть можно), но откуда такая ненависть?

 

пс. С младенцами не от большой радости обычно в самолетах летают. И ты хоть увоспитывайся, а уши на посадке, например, у дитяти болеть будут. А значит оно будет громко плакать почти наверняка. И это тоже не зависит от воспитания.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне люблю Валерку, и очень надеюсь что он через какое-то время (5-7 лет те же, ну) все же повзрослеет, запозитивит, и станет добрее относится к людям в целом и к детям в частности.

Чего, собственно, желаю всем, отписавшимся про "орущих тварей".

 

Может мне еще и собак полюбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз с теплотой в сердце поражаюсь доброте комьюнити.

Это же так здорово, когда человек на прилетевшую в голову машинку или непрекрещающийся трехчасовой ор может искренне от уха до уха улыбнуться и умилиться.

Я, вот, увы и мне реально это неприятно самому - "Вишняков стайл". Когда тем летом в двухчасовом полете довелось сидеть рядом с такой "мамкой" у меня в голове крутились гораздо более резкие, чем у Валеры слова.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне еще и собак полюбить?

Собак или собачников?

Если собак выгуливают на поводке и убирают за ними дерьмо, то я собачников люблю. Но, как понимаете, таких маловато.

А собак, которых держат в квартирах, мне всегда одинаково жалко какими бы адекватными ни были их хозяева. О любви-нелюбви тут вопрос не стоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети в поезде или самолете - это еще можно понять, действительно, мало ли. А вот вывеску на доме болельщиков в олимпийском парке, которая гласит "с детьми до 3-х лет проход без очереди", я понять вообще не могу. Вы представляете, сколько туда прется долбанутых папаш и мамаш, которые используют ребенка как таран для халявного прохода? А потом они тащат своих отпрысков на соревнования, потому что их некуда девать, они там пинаются, лазают по рядам как макаки и, конечно , беспрестанно орут, потому что на стадионе громко и скучно. Ну е-мое, какая к чертям двухлетнему ребенку олимпиада, какой хоккей, какой дом болельщика, нафиг ему это все надо?

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи своего, потом поговорим!

 

Маш это не тебе, это Валере посыл)

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспитывая детей, ты иногда понимаешь, почему в природе некоторые животные поедают свое потомство. (с)

 

 

Я предлагаю тогда еще ввести штраф за плохой вкус в одежде, ирокезы, пирсинг языка, плохой запах изо рта, использование перфораторов в многоквартирных домах, мат в клубе карточных игр, волосы в носу и небритые подмышки, если они не прикрыты рукавом.

Это все также доставляет дискомфорт, проблемы окружающим. Без обид, все понимаем - но платите штраф.

 

Я, как человек, невольно поспособствовавший переносу части топика, хочу заметить, что высказал претензии к Валере не по сути, а по форме претензии. Валера очень желчный, у него очень много внутренней злости итд. В том числе она выражается в том, чтобы назвать группу детей "выводком".

Я искренне люблю Валерку, и очень надеюсь что он через какое-то время (5-7 лет те же, ну) все же повзрослеет, запозитивит, и станет добрее относится к людям в целом и к детям в частности.

Чего, собственно, желаю всем, отписавшимся про "орущих тварей".

 

Это все не отменяет ответственности родителей за нормальное поведение своих детей, но добрее надо быть. Я когда вижу такое поведение ребенка в общ.транспорте, если ситуация не препятствует, стараюсь помочь малыша успокоить. Часто, если он еще не совсем кроха, ему достаточно показать что-то интересное (у меня в рюкзаке всегда валяются рендомные карточки магии, например - яркие картинки, цвета, все дела) и он успокаивается.

Камон.

Ну, за носки в сандалях, да, надо банить и депортировать из страны)

А так, ты же сам понимаешь, что это притянутый за уши список - пока ты мне не мешаешь, хоть наяривай в присядку, мне все равно) Я уважаю личную свободу и в целом ратую за индивидуализм, а вот перфоратор в 6 утра или после 11 вечера - ни-ни. Тоже кстати говоря касается и запаха, в моём понимании бомжам не место в метро)

Да и опять же к вопросу пропоганды здорового образа жизни - гигиена, здоровье)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лёху Осипова вообще расцеловать хочется, всё правильно написал, молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи своего, потом поговорим!

 

Маш это не тебе, это Валере посыл)

Тебе виднее, ТЫЖЕОТЕЦ? Сережа, no offence, но я достаточно повидал чужих маленьких детей, и к некоторым из них я отношусь более чем хорошо. Видал также достаточно ситуаций, когда хочется немедленно оградить ребенка от родителей, которые воспринимают его как докучливую хреновину, от которой очень хочется отвязаться, а нельзя. А ребенку всего-то нужна пара добрых слов и объяснение того, почему некоторые вещи делать можно, а некоторые - не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети в поезде или самолете - это еще можно понять, действительно, мало ли. А вот вывеску на доме болельщиков в олимпийском парке, которая гласит "с детьми до 3-х лет проход без очереди", я понять вообще не могу. Вы представляете, сколько туда прется долбанутых папаш и мамаш, которые используют ребенка как таран для халявного прохода? А потом они тащат своих отпрысков на соревнования, потому что их некуда девать, они там пинаются, лазают по рядам как макаки и, конечно , беспрестанно орут, потому что на стадионе громко и скучно. Ну е-мое, какая к чертям двухлетнему ребенку олимпиада, какой хоккей, какой дом болельщика, нафиг ему это все надо?

Ну вот у тебя есть кот за мужем присмотреть, а у них некуда ребенка пристроить. А чтоб не пойти - так, может, это мечта всей жизни обломается. Но вообще, это факап организаторов. Некоторые додумываются сделать места, где на пару часов детей можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...