Перейти к публикации

[Solforge] Превью второго сета и форджинг


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такого еще показали

На мой взгляд сильно хуже батл тактишена и по статам и по эффекту.

Вроде бы в констрактеде Brightsteel Sentinel будет почти всегда лучше. А для драфта вполне приятный эффект, я бы играл.

 

В теме на форуме ещё такое всплыло:

Alloyan Strategiest: Heroic

4/5 – 8/9 – 14/15

Mobility 1/2/3

Gives adjacent creatures +2/+4/+6

 

На мой взгляд интересный. Был бы роботом -- точно бы попробовал в growbots положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В теме на форуме ещё такое всплыло:

Alloyan Strategiest: Heroic

4/5 – 8/9 – 14/15

Mobility 1/2/3

Gives adjacent creatures +2/+4/+6

 

На мой взгляд интересный. Был бы роботом -- точно бы попробовал в growbots положить.

 

Стратег сильно крутой, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нексус техтишиан хорош для лимитеда точно, для констрактеда время покажет.

Прокачка с мобильностью - это очень круто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, заверните таких плейсет в констрактед, я под них соберу что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ещё одна:

Byzerak-Spitemage.JPG

 

Очень хорошая. Cull the Weak до нерфа убивал любое существо своего уровня и был крутым. А тут -- тот же эффект, но ещё и на существе. NT-деки точно будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ещё одна:

 

 

Очень хорошая. Cull the Weak до нерфа убивал любое существо своего уровня и был крутым. А тут -- тот же эффект, но ещё и на существе. NT-деки точно будут играть.

 

Неплохой, действительно. Разбирает титана. Ну и можно просто нарезать по свободной линии если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой, действительно. Разбирает титана. Ну и можно просто нарезать по свободной линии если потребуется.

На момент разыгрывания в руке должна быть некриумовская карта. В остальном товарищ очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнутый лайтнинг вурм с приятной абилкой.

Пока все мои попытки собрать агроколоду не были успешными, нужно еще парней с хастой и приятными абилками.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнутый лайтнинг вурм с приятной абилкой.

Пока все мои попытки собрать агроколоду не были успешными, нужно еще парней с хастой и приятными абилками.)

Я его наоборот вижу: апнутый Dreadbolt/Cull the Weak с приятным бонусом стукнуть в голову при необходимости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего мне не хватало в BR колоды на драфтах. Жаль только, что легендарка)

Хотелось бы уже на коммоны посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего мне не хватало в BR колоды на драфтах. Жаль только, что легендарка)

Хотелось бы уже на коммоны посмотреть.

Да. Лошадь (4/7, мобильность) оказывает на драфт влияние больше чем любой пяток мификов -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень хорошая. Cull the Weak до нерфа убивал любое существо своего уровня и был крутым. А тут -- тот же эффект, но ещё и на существе. NT-деки точно будут играть.

А можно поподробнее как Cull the Weak убивал любое существо своего уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, не легендарка, а героик. Ну желтая же, а не красная.

rmihael, хуже старого Cull the Weak или просто ремувала тем, что не убивает существо в уже занятом лейне между прочим.

 

Для меня это апнутый Гемхайд Башер на самом деле, вообще-то. С возможностью game closure и гарантированным убийством. Thundersaur видимо будет рад таким разменам 2-к-1, но придётся левелить в отличии от Cull the Weak.

 

Дмитрий, вот

0_eb5d2_75cf312f_L.png

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дмитрий, вот

 

Спасибо, не видел раньше. Хорошо что его таки порезали ибо совсем нечестный был бы.

А этот чувак вполне норм с учетом что он четко в 2 цвета сажает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, не легендарка, а героик. Ну желтая же, а не красная.

Я это и имел в виду. Не принципиально в общем. Вопрос в том, что для драфта все же качественные коммоны и рары важнее поломных героиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой еще будет CryptConjurerAltArt.jpg Как по мне очень ок, с патриархом хорошо комбится и абилка приятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это комон так комон. Рич как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, веселая тетя ))

Комбится с патриархом, хилит-добивает, в общем, есть потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это комон так комон. Рич как он есть.

Ну вроде по вот этой цититате "Forgeborn packs for the price of ten, and also includes a unique alternate art copy of Crypt Conjurer, a Heroic Nekrium card from the new set, absolutely free" он героик, хотя конечно по цвету значка сета вроде комон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне очень ок, с патриархом хорошо комбится и абилка приятная

Как-то слишком круто. В моно-N почти гарантированно сработает 3 раза. -9/+9 хитов даже на первом уровне -- это сильно. На мой взгляд колодообразующая карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком круто. В моно-N почти гарантированно сработает 3 раза. -9/+9 хитов даже на первом уровне -- это сильно. На мой взгляд колодообразующая карта.

 

Вы же помните, что spell != card ? Но так как в черно-любых колодах лежат пачками дредболты, эпидемии и кал-зе-вики то очень ок конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же помните, что spell != card ? Но так как в черно-любых колодах лежат пачками дредболты, эпидемии и кал-зе-вики то очень ок конечно.

Ох, в самом деле прочитал неправильно. Но всё равно хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тело ничего себе. И можно дожигать и вообще эгей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а вам не кажется что создатели игры стараются сделать спеллы более востребованными и играбельными? Например, с последней картонкой хочется играть "моя получает + к атаке, твоя минус", эпидемии и прочие радости жизни. Если несколько крич работают от спеллов - выгоднее кастить хотя бы спелл в ход, а не наваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а вам не кажется что создатели игры стараются сделать спеллы более востребованными и играбельными? Например, с последней картонкой хочется играть "моя получает + к атаке, твоя минус", эпидемии и прочие радости жизни. Если несколько крич работают от спеллов - выгоднее кастить хотя бы спелл в ход, а не наваливать.

Спасибо, кэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...