Перейти к публикации

[Solforge] Превью второго сета и форджинг


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде читал, что не будет способа получить профит с карт из дейли ревардов.

Их нельзя будет продать другим игрокам, когда заработает трейдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет игра жуть тормозит.

Много забавного в новом сете. Для токенятни вагон парней драфтовых. Можно трайбал на динозаврах собрать (: Массухи клевые тоже (всем твоим +атака, врагам -атака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет игра жуть тормозит.

Много забавного в новом сете. Для токенятни вагон парней драфтовых. Можно трайбал на динозаврах собрать (: Массухи клевые тоже (всем твоим +атака, врагам -атака)

Играю первый драфт АУ, пока что стабильно у меня все линии заполнены, а оппонент пытается отмахаться. Мужики 7/8 и прыгуны со средней линии какие-то опасные совсем. Поломов нет, героиков кроме Мимиклифа (таки хороший) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл два драфта, оба 3-1. Все же возможность проиграть один раз и все равно окупиться - бесценна.

Из новых героиков поиграл Alloyin Strategist - такой весьма хороший, но не запредельный, у него статы как раз отбалансированы так, что он долго не живет, поэтому сильно лучше генерала он становится только в случае, если у оппонента проблемы, или если стол относительно пустой, и по нему можно ходить. Энивэй, взял бы такого над большинством героиков.

Еще напикал Uranti Heartseeker, но за очевидной бесполезностью не играл ни разу.

рары и коммоны в целом оправдывают ожидания. Выше их оказались Umbrusk Glider (без второгоо цвета), ящер 2/2, слизь 2/2 и 6/2 мужик, который дает трампл на входе.

 

P.S. У карт с allied получаются имена как фракции в Равнике:

UT - Umbruk

UN - без имени

UA - Esperian

NT - Byzerak

AN - Onyxium

AT - без имени.

Использовать эти имена конечно никто не будет, потому что они длинные и неудобные, но тем не менее.

Also больше карт разных подфракций в аллоине и у них же новая фракция Anvillon.

 

Также имею сообщить, что стало гораздо больше по-настоящему крутых иллюстраций. И они нашли художников, знакомых с анатомией человека. Особенно хорошо видно по тому, как женская грудь выглядит на старых иллюстрациях и как на новых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл первый драфт 4-0, не глядя на всяких Скрапфорж Титанов. 10 тиков порадовали, а вот платиновый пак - всего 6 карт, вожделенная легендарка плюс пять карт мусора вместо прежних семи. Мало.

Кстати, теперь выходит, что если вам карты вот совсем не нужны (драфт онли), то за победу вы получаете 11 тиков за счёт форджинга мифика в 32500.

 

Полагаю, теперь, за счёт Найтгона УН станет посильнее - с раскачками он совершенно больной становится, куда больнее легендарного Предатора.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил скидочный разовый Трежери чест за 200 голды, несмотря на то что разовый, уже третий раз вскрываю :) Люблю баги. Как зарепродьюсить хз. У меня на ноуте просто не закрываю клиент, когда хлопаю крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил скидочный разовый Трежери чест за 200 голды, несмотря на то что разовый, уже третий раз вскрываю :) Люблю баги. Как зарепродьюсить хз. У меня на ноуте просто не закрываю клиент, когда хлопаю крышкой.

Кстати да, я тоже дважды открыл. Сейчас проверю игру, может третий раз есть (:

 

И вместе с обновлением починилось закидывание денег в игру через стим

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал все ненужные героики и рары - получилось на 3,9 млн. серебра, системе продажи рад. От нового сета пока двоякие ощущения, сыграл около 7 драфтов, 4 тура как и ожидалось очень трудно выиграть, так что по тикам пока в минус хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, формат стал намного более сбалансированным и поэтому медленны. в последнем драфте трижды партия заканчивалась на 6 круге. В последнем уже седьмой круг подходит к концу и пока перевеса особого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, формат стал намного более сбалансированным и поэтому медленны. в последнем драфте трижды партия заканчивалась на 6 круге. В последнем уже седьмой круг подходит к концу и пока перевеса особого не видно.

 

Все так, фракции теперь поровнее играют, взрывных раздач поменьше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем легендарный сундук третий раз вскрываю. Аллийные карты достаточно сильно отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты стали намного медленнее и, самое противное, стали занимать намного больше времени из-за того, что игра после апдейта стала адово тормозить. Думал, что это только у меня, но на форуме пишут, что не только.

Новый формат мне по ощущениям нравится чуть меньше старого - но это именно из-за того, что я люблю быстрые колоды. Also Цви в твиттере написал что-то вроде "я после первых трех драфтов 12-0, собирайте максимально быстрые колоды".

Из новых коммонов пока что больше всего нравится Umbruk Glider (оба раза играл без второго цвета, он и так очень крутой, протаскивает, а потом переходит и меняется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфты стали намного медленнее и, самое противное, стали занимать намного больше времени из-за того, что игра после апдейта стала адово тормозить. Думал, что это только у меня, но на форуме пишут, что не только.

Новый формат мне по ощущениям нравится чуть меньше старого - но это именно из-за того, что я люблю быстрые колоды. Also Цви в твиттере написал что-то вроде "я после первых трех драфтов 12-0, собирайте максимально быстрые колоды".

Из новых коммонов пока что больше всего нравится Umbruk Glider (оба раза играл без второго цвета, он и так очень крутой, протаскивает, а потом переходит и меняется).

Пока не очень получается максимально быстрые собирать. Понятно, что можно неплохо получить преимущество в первом круге, пока оппонент ставит динозавров 2/2 и коней 3/4 - но набрать нужного числа больших на первом-втором уровне можно не всегда. Зато отлично собираются колоды с упором на мощный третий уровень и тащат свои 3-1 (проигрывая такой же медленной колоде с чуть лучшим третьим уровнем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм.. а я на своем первом драфте насосал как раз быстрым, и упорол тех, кто медленнее (2-2). Играл УТ с тремя Волканиками, тремя Охотницами и двумя зелёными савантами.

Гораздо больше стало толстых туш на л1 у Утерры и Темпуса особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы кстати думаете про девочку, которая 4/3 11/7, 21/14? На 2-3 уровне она очень ок, но на первом играть ее просто не хочется никогда(

И тот же овпрос про лошадь, которая ходит и которая только на третьем уровне большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Мое понимание формата как быстрого (аж один драфт и аж переписка Зви и Киблера), говорит что ухудшенный Water Walker - отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится новый формат, я обычно сначала снизу, а потом переворачиваю. Пока статистика такая: 4-0, 3-1, 3-1, 1-3. Некрам навалили отлично, играть одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umbruk Glider хорош, мне тоже понравился. Еще техногном такой, любопытный.

Хотя, у меня в первом драфте (3-1) переехала утерра, причем чисто из-за прокачки одновременной двух крич, размены какие-то просто отвратные делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 1 драфт 3-1 за некро с небольшим сплешем в аллойню. Тащить на пак стало сложнее, карт в призах по ощущению меньше, но большинство новых карт нравится. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал умных, собрал тупо большие туши в Ютерро/Некриуме. Черный Савант тащил конечно, а так запинал 3/1. Переехало нечто более толстое в тех же цветах, но с раскачками. Запинали гидрой новой с регенерацией 5 на третьем и размером она была 38/28 где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор коммонов для драфта никто не возьмется сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор коммонов для драфта никто не возьмется сделать?

 

Надо Самурая и Дмитрия попросить, я потом по некрам отдельно сделаю - в смысле, у меня такое ощущение что я больше всех некрами играю из форумчан, и новые картонки мне прельстивы и любовны, будут оценки с разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после апдейта играть невозможно. Тормозит дичайше. По 1-2 минуте на ход трачу.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано пока для обзора, я лично еще не понял что к чему окончательно, сыграл около 10 драфтов, выиграл вроде 2. 4-раундовая система не нравится совсем, а сет ок. Система по которой карты нового сета можно купить за серебро только с 1 мая вообще полный писец, очень не понравилось, на драфтах/констрактеде насобирать нужные карты нереально за неделю-другую. Надрафтил/выиграл около 10 легенд из них ровно 1 новая. Кстати в констрактеде сейчас много казуалов играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 3 драфта: 3-1, 3-1, 2-2. Играл с целью изучения новых механик и сбора нестандартных комбинаций. В целом могу сказать, что сет корректирует баланс на нормальных существ в каждом цвете т.е. сейчас можно собрать играбельную независимую деку в любых сочетаниях.

Призы не радуют, особенно 3 тика за 2-2. В паках лежит меньше карт.

Порадовал форджинг - докумил динозавров.

В констрактеде появилось больше сочетаний турнирного уровня. Из наблюдений - может заиграть дека на мобилити. Итоги констры 2-2 за роботов (ими еще сложнее играть стало т.к. эскадрон снимается практически всем) и 4-0 за НТ деку своей сборке (по игре ощутил как ей не хватало динозавров).

 

По деке на мобилити, она играет через:

Emberwind Evoker - 4/6 9/11 14/16 - когда существо под вашим контролем перемещается, оно получает +1/1 +2/2 +4/4

Cercee - некровская героиня и классических легендарках - драконах и штормбрингерах.

Из прикрытия (новые карты) - Death Current (уничтожает рандомное существо у оппонента) и Flame Lance (новый ремувал, 5-5 7-7 9-9 по целевому существу и оппоненту).

Смысл деки в быстром захвате стола и контроле за счет спеллов и мобильности существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...