Перейти к публикации

Темный баланс на Новой Волне #6


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перволайк!

Отчёт клёвий, спасибо. Жаль что слот не достался, но впереди ещё квалы же (или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровский отчет, красивая преамбула! Работай над ошибками и приезжай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет, уже входит в постоянство ;) очень захотелось поиграть в легаси такой (похожей) декой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Денис, спасибо за репорт!

Увидимся в апреле уже, теперь у вас на топдек-опене ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не думал над тем, чтобы вообще отказаться от Агентов и перейти к более тяжелому БУГ-контролю? Раз уж не нравится агентура =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии и плюсики!

 

Жулег, да, еще два квала будет.

 

Дверь, спасибо, буду. По ощущениям я вполне понимаю, что делает колода и что должен делать я, но мне сильно не хватает наработанности и доведенности до автоматизма стандартных ситуаций; плюс, как я писал, нужно учиться отдыхать, чтобы в поздних турах играть со свежей головой.

 

Ксандер, ну так вперед :)

 

ReplicaNT, БУГ лендстиллом мне играть не хочется совершенно. Раньше я и не задумывался об отказе от Агентов, но сейчас внезапно возникли сомнения. Надо посчитать курву и, возможно, заменить их на Совушек. Но это так, случайные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без агентов у тебя будет только 4 третьих коста для баланса. Если тебе не нравятся агенты, то пару из них с успехом могут заменить клики. Они оставят тебя в рамках контроля и порки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без агентов у тебя будет только 4 третьих коста для баланса. Если тебе не нравятся агенты, то пару из них с успехом могут заменить клики. Они оставят тебя в рамках контроля и порки.

 

Потому я и говорю, что нужно смотреть курву и думать. Клики тоже хорошие, да.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReplicaNT, БУГ лендстиллом мне играть не хочется совершенно. Раньше я и не задумывался об отказе от Агентов, но сейчас внезапно возникли сомнения. Надо посчитать курву и, возможно, заменить их на Совушек. Но это так, случайные мысли.

 

Я говорю не про Лендстилл.

 

Сам играл чем-то вроде такого

3 Джейса

3 Лилианы

1 Враска

 

4 Инблада

3 Дикея

3 Пердида

3 Топа

 

4 БШторма

3 Форсы

3 Фластера

2 Контрспелла

2 Лома

 

Земли в ассортименте, два Тарпита инклюдед.

 

Лист очень квадратный, и меня посещали мысли о добавлении Контрбаланса. Но потестить не успел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тот де лендстилл, только с другого боку. Причем в данном случае это колода целиком о Джейсе, с сильно ограниченным числом источников адвантаджа (лом без Джейса де факто дает только кволити адвантадж; ну, вейст-лок еще, если есть; кард адвантаджа эффективно нет другого). Очень медленно, все контрим и играем на истощение.

Такую деку знаю, но мне она сейчас несимпатична.

 

Ард: окей, лом с Лилианой еще работает. Но все равно.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, will do my best :)

 

ReplicaNT, а еще я посчитал курву, в твой вариант класть балансы не стоит. 14-(7+x)-6-3-5 (это если мы просто доложили x балансов, то есть что-то еще провиснет, если сохранять общее количество карт) - это не совсем то, чего мы хотим. У меня курва тоже так себе - 11-14-8-2-0, хочется играть больше первых костов, но горб на втором косте - это правильно, потому что очень много серьезных угроз именно там. Плюс, балансом и пердидом в одной колоде нужно играть очень осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DukeZero

 

Дык я ж не говорю про то, что нужно просто добавить Балансы, и дело в шляпе. "Нельзя так просто взять и добавить", как говорится. Но поскольку ты отказываешься от Агентов (или хочешь рассмотреть такой вариант), то я предлагаю другую деку в БУГ цветах, более контрольную.

 

Но не нравится такая - ок, это дело вкуса. Главное, что вообще в курсе про такие попытки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DukeZero

 

Дык я ж не говорю про то, что нужно просто добавить Балансы, и дело в шляпе. "Нельзя так просто взять и добавить", как говорится. Но поскольку ты отказываешься от Агентов (или хочешь рассмотреть такой вариант), то я предлагаю другую деку в БУГ цветах, более контрольную.

 

Но не нравится такая - ок, это дело вкуса. Главное, что вообще в курсе про такие попытки =)

 

Я понял тебя.) Просто прокомментировал, что твой лист нужно довольно сильно переделывать, если балансы класть.

Однако, спасибо за предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо тебе за замечательное настроение, которое ты генерировал все выходные, что нашел силы и возможность сыграть на Волне, за прекрасный отчет и, конечно, за совершенно гениальный подарок. Приезжай, всегда рад тебя видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо тебе за замечательное настроение, которое ты генерировал все выходные, что нашел силы и возможность сыграть на Волне, за прекрасный отчет и, конечно, за совершенно гениальный подарок. Приезжай, всегда рад тебя видеть!

 

Дим, спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...