Перейти к публикации

Ситуация с Jace vs. Vraska


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Comrade а расскажи про ваховцев. У них тоже все дорожает? И сколько тратит денег на свое хобби среднестатичный ваховец, и на что. Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, главное, не разорись на ворчливых клиентах.

Клуб может существовать, не пользуясь услугами Мира Хобби или пользуясь ими минимально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade а расскажи про ваховцев. У них тоже все дорожает? И сколько тратит денег на свое хобби среднестатичный ваховец, и на что. Просто любопытно.

На 17-18% у всех уже подорожало, у нас с 20 марта подорожает. Про цифры и структуру покупок, если тебе интересно, могу провести краткий экскурс, но лично.

 

Саша, главное, не разорись на ворчливых клиентах.

Клуб может существовать, не пользуясь услугами Мира Хобби или пользуясь ими минимально?

Только ввозя магию в серую, но мне не нравится идея становиться контрабасистом.

 

пункт номер 7 0_0

Заходи на драфт)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошлой пятницы Единорог начал становится клубом по Вархаммеру, не Magic

Чем это обусловлено? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ввозя магию в серую, но мне не нравится идея становится контрабасистом.

Я имею в виду как раз сокращение турниров, в которых ты зависишь от легальных поставок из Мира Хобби. Т.е. меньше лимитеда, больше констрактеда. Клуб может, например, урезать покупки паков вдвое без потери в числе турниров (меньше драфтов больше стандарт/модерн/легаси дейликов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это обусловлено? О_О

Соотношением продаж Вархаммера и Магии.

 

Я имею в виду как раз сокращение турниров, в которых ты зависишь от легальных поставок из Мира Хобби. Т.е. меньше лимитеда, больше констрактеда. Клуб может, например, урезать покупки паков вдвое без потери в числе турниров (меньше драфтов больше стандарт/модерн/легаси дейликов)?

Если урезать драфты, и увеличить стандарт на него не станет ходить больше народу.

Пример, мы убираем драфты, люди любящие лимитед страдают (я на это не готов пойти)

И ставим в 2 раза больше констрактеда, то же количество констрактед игроков размазывается на большее кол-во турниров, средняя посещаемость падает.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи на драфт)

спасибо, родной. обязательно зайду. и на ММ, если работа позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с подорожанием можно вернуться к идее эконом-драфтов с призами 1 бустер за человека. скажем, пару дней в неделю, не считая фнм. мне кажется, потратить почти тыщу рублей на обычный драфт для казуалов не очень рентабельно: они не так часто выигрывают, чтобы отбивать участие призами и вскрыть в 3-х бустерах что-то, что могло бы компенсировать стоимость драфта, удается довольно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с подорожанием можно вернуться к идее эконом-драфтов с призами 1 бустер за человека. скажем, пару дней в неделю, не считая фнм. мне кажется, потратить почти тыщу рублей на обычный драфт для казуалов не очень рентабельно: они не так часто выигрывают, чтобы отбивать участие призами и вскрыть в 3-х бустерах что-то, что могло бы компенсировать стоимость драфта, удается довольно редко.

Для казуалов уже есть драфт без призов (кроме FNM-ок) по пятницам. Драфты с паком в призах не нужны, т.к. невозможно играть даже в ноль.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду на модерн какой-нибудь.

Протекторы тоже подорожали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду на модерн какой-нибудь.

Протекторы тоже подорожали?

Пока на старых запасах живем, которые заканчиваются. У Поставщика их нет, новые видимо уже дороже приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные новости от нашего горячо любимого дистрибьютора. Заказ Единорога порезали в 3 раза, Колод в свободной продаже скорее всего не будет вовсе.

Предзаказы будут обслуживаться в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина с колодами приехала?

 

Колоды по предзаказам УЖЕ выдаются.

 

И небольшое количество поступит в продажу сегодня - налетай!)

Хочешь что бы точно хватило, заказывай на сайте - http://shop.mymagic.ru/?route=product/product&product_id=35897

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если я в воскресенье заберу предзаказанные наборы - они точно будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если я в воскресенье заберу предзаказанные наборы - они точно будут?

Предзаказы хранятся неделю, в воскресение тебя будут ждать твои враски и джейсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...