Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обращение к магам


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня только один вопрос: зачем этот бойкот? Нет, правда, кому вы этим навредите, кроме себя самих?

А в чём вред? Конечно, одно пропущенное ГП для некоторых прошников очень неприятно, но я хотел бы напомнить, что получить визу в РФ дороже и хлопотнее чем во многие другие страны и что поездка и жизнь в Москве выглядит внушительной цифрой даже для респектабельных игроков в винтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страну и государство не путайте пожалуйста. В ваших словах есть резон, но все же. "Не нарываться на возможные проблемы" - это кстати гораздо более внятный повод не ехать, чем принципиальный бойкот из политических соображений. Жаль, что он есть, хотя не уверен, что есть, у меня достаточно в Москве друзей и знакомых с украинским гражданством, до сих пор все живы, целы и даже работу не потеряли, представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это именно бойкот. После известный событий и аннексии - ехать на ГП Москву не хочет практически никто из знакомых игроков. Лучше уж на ГП в Польше или Чехии съездить - по деньгам практически столько же, а с "братушками", радующимися чужой беде, общаться не придется.

 

 

Честно говоря никогда не понимал таких людей, как личностей и игроков. Турнирный игрок - это спортсмен, спортсмен должен быть вне политики, объективно мыслить и руководствоваться только волей к личной победе и достижениям а не "Наш- Ваш", "враги кругом" и т.д. Это действительно либо очень ограниченное политическое мышление и сознание у тех людей ( не хочу обидеть ), либо раковые пережитки времен Совка и Cold War, но по идее такие вещи с возрастом и жизненным опытом проходят...

К тому же, Магия это хобби, хобби- творческая сфера интересов, тут тоже лучше придерживаться мультикультурности и космополитизма, все друзья друг другу и т.д.

 

Ну а если и так - не хотят они ехать на ГП в знак протеста - пускай. Будет больше своих игроков, русский топ и Фавориты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте у нас будет нельзя о политике, мы закроем эту тему и всё будет хорошо.

Вегас дело говорит.

 

Я очень надеюсь, что посыл Василия дошел до всех, до кого он должен был дойти по обе стороны российско-украинской границы. Все маги друзья, так давайте же жить дружно. у нас с вами всех все будет хорошо рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...