Перейти к публикации

Обращение к магам


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

4) Про бойкот.

 

Для тех кто не в теме: какой бойкот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в теме: какой бойкот?

люди предлагали перенести ГП из Москвы в Киев или бойкотировать его

Чуть ли не петицию визардам писали, я правда это все знаю в пересказе исключительно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо написал.

Очень, ну очень больная тема для меня, т.к. непосредственно касается.

да и теперь, приехав в Севас к друзьям и папе, мы сможем играть пререлизы/релизы вовремя, а не с опозданием. И это хорошо :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий сегодня краток, но точен. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди предлагали бойкотировать пререлизы из-за повышения цен, но всё равно все в клуб не уместились.

О чем ты, Вася, лол же.

Вот типичный магический бойкот например

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельно магической линии: нам с супругой отреджектили третье по счёту предложение снять квартиру в Амстере на неделю через Airb'n'b. Сперва думали, что просто рандомный чувак не поправил своё расписание, потом миловидная школьная учительница даже не указала причину отказа, теперь вот третий с вежливой нелепой отговоркой.

 

Наверное, они все, равно как и предлагающий бойкотировать ГП в Москве, думают, что восстанавливают таким образом мировую справедливость.

 

Пост плюсанул, Василий кругом прав.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо написал.

Очень, ну очень больная тема для меня, т.к. непосредственно касается.

да и теперь, приехав в Севас к друзьям и папе, мы сможем играть пререлизы/релизы вовремя, а не с опозданием. И это хорошо :slon-pro:

 

Если релизы в Севасе проходили не вовремя, то это может проблемы клуба в Севасе, а не в Украине? И переход в Россию вряд ли как-то поменяет сроки проведения.

 

PS. А по поводу бойкота - ну есть наверное такое - у нас в Днепре человек 8 собиралось поехать. Сейчас как я слышал всего 1 собирается (и то не факт что поедет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. А по поводу бойкота - ну есть наверное такое - у нас в Днепре человек 8 собиралось поехать. Сейчас как я слышал всего 1 собирается (и то не факт что поедет)...
У меня только один вопрос: зачем этот бойкот? Нет, правда, кому вы этим навредите, кроме себя самих? Кому что-то докажете? Ребята, давайте жить дружно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы американские магазины не перестали в Россию шипить вообще в принципе.

Или наоборот, как бы наша таможня не перестал американские посылки пропускать.

:wander:

 

Эту статею надо на международные ресурсы, а не нам. Нам всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту статею надо на международные ресурсы, а не нам. Нам всё понятно.

Судя по причине ее написания - не всем все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы американские магазины не перестали в Россию шипить вообще в принципе.

Или наоборот, как бы наша таможня не перестал американские посылки пропускать.

:wander:

 

Эту статею надо на международные ресурсы, а не нам. Нам всё понятно.

На данный момент прекрасно шлют и таможня все выпускает.

получил где-то в 15 числах посылку с фаербола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам всё понятно.

Ахахаха. В частной беседе написал, что побыл вьюношей наивным и написал обращение в стиле миру - мир. Но, оказывается, есть кто-то еще более наивный. Я эпиграф не только как шутку для своих поставил, он и смысловую нагрузку несет. Если б дело было только во внешней реакции, я бы пост просто заленился формулировать.

Собственно уже можно вдумчиво прочесть комментарии, есть образцово перпендикулярные написанному.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бойкот. Это страх.

Страх чего простите? У меня друзья на выходных съездили в Киев - и ничего, живы, целы и даже с кем-то переспали. С чего бы поездка украинца в Россию должна закончиться как-то иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это именно бойкот. После известный событий и аннексии - ехать на ГП Москву не хочет практически никто из знакомых игроков. Лучше уж на ГП в Польше или Чехии съездить - по деньгам практически столько же, а с "братушками", радующимися чужой беде, общаться не придется.

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки.

Ей объясняли, что она зря по отношению к Алексею Антоненко использует слово "наш"

Кто обьяснял, украинцы?

Я наивно полагал что все маги братья, уж в пределах СНГ точно.

Но ежели что, пишите меня первого в межнациональный раздор, эт мы завсегда!

и даже с кем-то переспали.

Денег хоть оставили?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если релизы в Севасе проходили не вовремя, то это может проблемы клуба в Севасе, а не в Украине? И переход в Россию вряд ли как-то поменяет сроки проведения.

 

PS. А по поводу бойкота - ну есть наверное такое - у нас в Днепре человек 8 собиралось поехать. Сейчас как я слышал всего 1 собирается (и то не факт что поедет)...

это проблемы дистрибуции, т.к. насколько мне было объяснено два года назад, киевские дистрибьюторы отправляли продукцию с опозданием, и шла она ну оооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "братушками", радующимися чужой беде, общаться не придется.
А зачем вы всех россиян под одну гребенку? Это не намного лучше радования чужой беде, если честно.

С одной стороны недалекие люди, называющие всех с другой стороны границы фашистами. С другой стороны те, кто считает, что эти недалекие люди - абсолютное большинство. Можно же думать головой и фильтровать словесный понос людей с промытыми мозгами, а?

Мы вас с большой радостью ждем на ГП Москва и с большой радостью продолжим болеть на турнирах за украинских игроков и за сборную Украины на кубке мира (в любом матче, кроме матча Россия-Украина, разумеется :-) ). И вам предлагаю не переносить на хороших людей с этой стороны границы проблемы их государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблемы дистрибуции, т.к. насколько мне было объяснено два года назад, киевские дистрибьюторы отправляли продукцию с опозданием, и шла она ну оооочень долго.

 

два года назад? - это актуально

я как бы организатор и могу сказать, что у нас с М13 всё нормально по срокам.

 

 

PS. Зато теперь у нас легко два бая на ГП Москва получить :)

Изменено пользователем lotos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же думать головой и фильтровать словесный понос людей с промытыми мозгами, а?

Тут люди с промытыми мозгами ехать на ГП-москва не хотят, мы ж враги, мешаем евроинтеграции, вот я прямо сейчас это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наивно полагал что все маги братья, уж в пределах СНГ точно.
Чем больше людей полагает также - тем лучше. И не только в СНГ, все маги - братья. Всегда на большом эвенте есть с кем хорошо пообщаться и выпить например. Тусил с русскими, украинцами, американцами, словаками, латышами, австрияками одинаково. У Артемки вон бразилец на прошлом ГП Москва жил. Ребята, вы что, так и надо же жить - быть хорошим человеком, вне зависимости от того, что происходит в государстве.

 

Тут люди с промытыми мозгами ехать на ГП-москва не хотят, мы ж враги, мешаем евроинтеграции, вот я прямо сейчас это делаю.

Вегас, я предлагаю фильтровать и думать людям с обеих сторон границы. если делать и то, и другое одновременно, будет совсем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы всех россиян под одну гребенку? Это не намного лучше радования чужой беде, если честно.

С одной стороны недалекие люди, называющие всех с другой стороны границы фашистами. С другой стороны те, кто считает, что эти недалекие люди - абсолютное большинство. Можно же думать головой и фильтровать словесный понос людей с промытыми мозгами, а?

Ты это не про меня, надеюсь? А то удалённый пост намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градус уже повышается.

По украинским/крымским событиям в обеих странах есть разные позиции. Если по странам поделимся, то что будем с внутренними "предателями" делать? :rolleyes:

 

Вообще не понимаю, как можно это обсуждать относительно мтг. И вообще, что меняется? Лично я ни с кем из снгшных прошников не знаком лично, поэтому на международных соревнованиях за россиян всегда все равно болел чуть больше, чем за украинцев и белорусов. Но емае, не могу взять в толк, причем тут политика?

 

Я конечно понимаю позицию "Ты любишь Ким Чен Ына, поэтому ты скорей всего ничего не понимаешь в государственном устройстве, политике и тд, и наверное с тобой лучше всего не говорить на эти темы", но я не понимаю позиции: "Ты любишь Ким Чен Ына, поэтому ты ужасный человек и редиска, никогда руки тебе не подам!"

 

PS Гуманитарное образование окончательно выродилось и перестало быть кому-то нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы же один народ, ну разделены госграницами, это временно. я сам хохол, у меня половина родни там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...