Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Официальное сообщение


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все великие дела на топдеке (уход бигбосса, открытие покерного раздела, иск на администрацию) почему-то делаются первого апреля.

oh, wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может, нарушу атмосферу всеобщего веселья, но все то, что написано в первом посте - правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Скажу от лица тех, кто принимает выбор других людей: спасибо, что был с нами и помогал нам. Твой вклад невозможно переоценить. Успехов на других путях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда говорят "это правда" идёт развод дальше. Поэтому ответ стоит писать, как минимум 2 апреля.

 

по инсайдерской информации рынок синглов магии в ближайшее время может очень сильно обвалиться.

 

Я очень надеюсь, что эта цитата шутка.

Впрочем как и весь топик.

А то что то совсем не смешно становится, а Иначе беда печаль, ибо всё тлен.

 

Дядь Вов. Получается Тёмного Напёрсника колонки нам больше не видать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, это потому, что я отказался покупать у тебя те Форсы и Вампирик Тютторы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, печально всё это. Плюсов в карму, удачи в работе и самого наилучшего всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, это потому, что я отказался покупать у тебя те Форсы и Вампирик Тютторы????

Да, ты тоже приложил к этому руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никакой инсайдерской информации, достаточно глянуть на отчет Hasbro за 2013 год (напомню, именно Hasbro владеет правами на MtG). Так вот, цифры в отчете навевают тоску, финансовые результаты валятся вниз, показатели магии в минувшем году заметно просели как на американском, так и на международном рынках. Про ебитду я вообще молчу, сами можете взглянуть. В целом, в нынешнем году весьма вероятно прекращение поддержки MtG со стороны Hasbro и продажа франшизы. Так что время для выхода выбрано верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты тоже приложил к этому руку

Ну шутки же. Тренд последних лет: не раскрываться, в весь день настаивать, что это не шутка.

 

Пора закрыть топдек, и открыть его завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось наоборот все вокруг трындели мол, магия на пике, этернал форматы на пике ,все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никакой инсайдерской информации, достаточно глянуть на отчет Hasbro за 2013 год (напомню, именно Hasbro владеет правами на MtG). Так вот, цифры в отчете навевают тоску, финансовые результаты валятся вниз, показатели магии в минувшем году заметно просели как на американском, так и на международном рынках. Про ебитду я вообще молчу, сами можете взглянуть. В целом, в нынешнем году весьма вероятно прекращение поддержки MtG со стороны Hasbro и продажа франшизы. Так что время для выхода выбрано верно.

ПРУФ bitte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов. Получается Тёмного Напёрсника колонки нам больше не видать ?

Я буду продолжать ее вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду продолжать ее вести

 

Дядь Вов, а то, что ты мне в прошлую среду про Берсерк говорил, в силе? Будешь на него переключаться, или как? Ты правильно тогда заметил, там с ценами поспокойнее, потенциальной клиентуры больше, да и в нынешнюю патриотическую струю попасть - тоже не последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Показал себя терпеливым, хорошим трейдером. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, а то, что ты мне в прошлую среду про Берсерк говорил, в силе? Будешь на него переключаться, или как?

Нет, я не буду туда переходить. Сил нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gl.

 

Свято место пусто не бывает. Даже с сегодняшним состоянием рынка синглов...

 

А за колонку про цены - спасибо. Крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая шутка, Володь) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая шутка, Володь) :friends:

Не шутка. На софтину уже нашелся покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, когда такие люди уходят. Успехов в основной работе.

Значит ли это, что сайт angrybottlegnome.ru закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...