Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Первый российский турнир по Винтажу


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

20 апреля, на следующий день после проведения IV Чемпионата России по легаси, в Единороге состоится первый турнир по Винтажу (начало в 11:00). Название придумывать лень, мы просто сыграем винтаж.

 

Для начала 10 проксей. Этого хватит, чтобы изобразить павернайн+библиотеку в Гриксис-контроле, комплект Воркшопов и моксы-лотус в МУДе, комплект базаров и целых шесть дреджеров в дредже. Прокси принимаются двух типов: распечатанные и вырезанные картинки оригинальных карт, вставленные в протектор с любой картой (все непрокси должны быть при этом в перфект-сайзах), либо хитровытертые ацетоном бывшие оригинальные карточки с соответствующим цветом и костом, вместо имени и текста которых указаны имя и краткое содержание текста карты-прокси (типа такой: http://i062.radikal.ru/1403/11/9dfb3651f90f.jpg)

 

Стоимость участия 500 р, 2 бустера с человека в призы. N туров швейцарки, затем топ-8. Распределение паков 50-25-12,5-12,5 процентов.

 

Если вам стало интересно, пожалуйста, пререгистрируйтесь в этой теме, чтобы мне было легче понять масштаб турнира. Если у вас появились вопросы, пишите :slon-pro: Обсуждаемо примерно всё, мне важно наладить саму винтажную движуху.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой вкус слегка дороговато, но я в деле энивей

 

бтв, по-моему, не первый. Но это надо рыть архивы и спрашивать у Река с Демидовым. Помнится мне, что как раз гоблины и затащили тот турнир

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Портал не приютит за меньшие деньги?

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, по-моему, не первый. Но это надо рыть архивы и спрашивать у Река с Демидовым. Помнится мне, что как раз гоблины и затащили тот турнир

Да да, было такое. Турнир был в Легионе, выиграл Демидов фудчейн-рекрутер гоблинами. За первое место давали зеленый мокс вроде. Там ещё маечки за топ давали и Горди был.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой вкус слегка дороговато, но я в деле энивей

 

бтв, по-моему, не первый. Но это надо рыть архивы и спрашивать у Река с Демидовым. Помнится мне, что как раз гоблины и затащили тот турнир

Стоимость участия можно хоть 350 сделать при 100 в призы, у большой цены одна цель - способствовать увеличению винтажного кардпула. Когда мы сможем выйти на дисиай-санкционированные турниры, можно будет за меньшие деньги играть.

 

А Портал не приютит за меньшие деньги?

Есть некоторые опасения, что в Портал мы можем не поместиться. Поэтому мне нужно понять, сколько человек действительно придет. Но да, турнир можно провести и там.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо договариваться, я давно там не был но вроде игроков 20-то он вмещал точно. Просто там кажись сбор то ли 50 то ли 100р был.

Я почему говорю. Собственно винтаж мне очень нравится и я б с удовольствием пошпилился бы, НО! от турнирной магии я уже весьма далек. так что мое участие по сути - просто занос денег в призы. Немного поспонсировать могу, но много начинают уже чьи-то лапки на горле смыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы там определитесь и сообщи мне финальные ваши планы, крайний срок в пятницу 4-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо договариваться, я давно там не был но вроде игроков 20-то он вмещал точно. Просто там кажись сбор то ли 50 то ли 100р был.

Я почему говорю. Собственно винтаж мне очень нравится и я б с удовольствием пошпилился бы, НО! от турнирной магии я уже весьма далек. так что мое участие по сути - просто занос денег в призы. Немного поспонсировать могу, но много начинают уже чьи-то лапки на горле смыкаться.

бтв, не понимаю жабы Старка.

Портал с вас захочет в воскресение рублей 150 или просто откажет.

У нас в воскресение посвободнее, не в подвале и стоит 1000 в Портале будет стоить 900, видимо 100 рублей можно назвать "Старковой экономией"

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, ну если всем остальным за турнирчик ок штуку заплатить или 400р с бустером на двоих в призах, то я с удовольствием почитаю отчетик и на форумце.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Портал не приютит за меньшие деньги?

Я думаю, портал будет лучшим вариантом, если вы хотите угробить идею развития винтаж-турниров в России на корню.

 

(Леша Кубик, ничего личного)

 

 

 

Легендарная жаба Старка в треде!

Блин, бро, плюсы кончились.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду аргумента, что винтажистам вообще должно быть пофигу на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кафе, которое ты обещал нас не приютит?? за бесплатно + пиво?)

 

за 1к, просто жесть, а не взнос, учитывая прокси) 100р!

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до Москвы доберусь, то приму участие в любом случае. Хотя призы озвучены очень туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо договариваться, я давно там не был но вроде игроков 20-то он вмещал точно. Просто там кажись сбор то ли 50 то ли 100р был.

Я почему говорю. Собственно винтаж мне очень нравится и я б с удовольствием пошпилился бы, НО! от турнирной магии я уже весьма далек. так что мое участие по сути - просто занос денег в призы. Немного поспонсировать могу, но много начинают уже чьи-то лапки на горле смыкаться.

А как же выиграть турнир, получить моксец и продать его страждущим?

 

а кафе, которое ты обещал нас не приютит?? за бесплатно + пиво?)

 

за 1к, просто жесть, а не взнос, учитывая прокси) 100р!

Кафе готово приютить нас во вторник вечером, но не в воскресенье утром. Турниры после работы с учётом специфики моей рабоыт мне уже не по силам - то ли дело в воскресенье с утреца со свежей головой и (почти) без профессиональных обязательств.

 

Ещё раз: стоимость турнира направлена на то, чтобы с каждым турниром проксей в ваших колодах становилось всё меньше.

 

Если до Москвы доберусь, то приму участие в любом случае. Хотя призы озвучены очень туманно.

Побеждаешь - выбираешь, что на эти деньги можно купить из стейплов (можно даже не винтажных, а просто, по жизни) - получаешь. Если вдруг мы наберём столько людей, что первому месту денег хватит сразу на Тайм Волк, например, готов из своей колоды продать - если человек будет не из Москвы и принимать участия в регулярной винтажной Магии в столице не собирается.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы круто , с моей точки зрения, так:

сдаём 1к, но пьём и жрём в кафе на него, как на депозит! курим кальяны!

+150-300р в призы,) ибо скажут за себя , я - только пополню банкрол)) дай бог предпоследнее место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, портал будет лучшим вариантом, если вы хотите угробить идею развития винтаж-турниров в России на корню.

Это, скорее всего, да, но тысяча рублей за проксёвый турнир тоже неплохая попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, скорее всего, да, но тысяча рублей за проксёвый турнир тоже неплохая попытка.

Неужели я дал маху с ценой?) Сколько, на твой взгляд, лучше?

Кто за сколько готов играть регулярные турниры по Винтажу (раз в три недели по воскресеньям)?

Моё мнение здесь неважно, так как для меня они будут единственными турнирами по Магии. И тут уже, опять же, как с балетом, неважно, 1500 за первый ряд балкона или 750 за пятый.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, было такое. Турнир был в Легионе, выиграл Демидов фудчейн-рекрутер гоблинами. За первое место давали зеленый мокс вроде. Там ещё маечки за топ давали и Горди был.

Демидов-Горди в финале были. Демидов затащил и получил мокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, кстати, за 1к зашёл, если кто даст погонять деченьку опасную и ноубрейновую)

 

поддержать Жабу Единорог Сашу начинание.

 

(красный день календарю, проплюсовал Романа мимими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, кстати, за 1к зашёл, если кто даст погонять деченьку опасную и ноубрейновую)

 

поддержать Жабу Единорог Сашу начинание.

 

(красный день календарю, проплюсовал Романа мимими)

Дреджец тебе соберём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, Саша Сёмкин предлагает за 1000 пять бустеров с человека в призы или за 500 - два бустера с человека в призы. Мне вариант с 1000, опять же, нравится. Выходит на бустер больше, чем на чемпионате по Легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...