Перейти к публикации

Стрим от 3bettora


3bettor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрел где-то полмесяца-месяц назад, очень понравилось. Продолжай в том же духе :):good:

Приятно слышать. По этому поводу запускаю вечерний стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Где же обещанные "Один день - одна лига", ась? Обманывать общественность нехорошо весьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же обещанные , ась? Обманывать общественность нехорошо весьма!

На всякий случай проясню - я не давал обещаний общественности, что буду играть 1 лигу в день или что буду это стримить.

"Один день - одна лига" - это мое желание, которое пока не воплощается.

 

По ближайшему стриму - возможно, будет сегодня после даунтайма (в районе 22.00 по Москве).

 

p.s. Ключевое слово - возможно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, кто там хейтит стримера, уймитесь...

 

Человек сказал, мы услышали, будем ждать, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой разогревочный стрим перед Олегом Газмановым (если вы понимаете, о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерний стрим будет примерно через 10 минут. В программе модерн, а дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний стрим в записи, было весело.

Modern Competive League with Abzan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж Хан намекает, то пора подключать. Уже сейчас в эфире. Модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невер лаки вообще не при чем. Партию зоопарку очевидно отдал:( без третьей земли все равно бы не выиграл, а тотсиз в пас прям супер очевидно говорил о наборе пампа+скорее всего еще одной угрозе на руке. Тапаная земля+ пас в енд степ оппонента, пропустив на 4- это лучший вариант. Дальше ты кстати поднял фечку, которая давала тебе покастить тармо и сидеть на пакте в 9 хитах, ну в 6, если бы он пытался развести тебя мутагеником. Это выигранная партия.

 

Очевидно, такие примеры нужны, потому что именно они обучают играть в магию!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невер лаки вообще не при чем. Партию зоопарку очевидно отдал:( без третьей земли все равно бы не выиграл, а тотсиз в пас прям супер очевидно говорил о наборе пампа+скорее всего еще одной угрозе на руке. Тапаная земля+ пас в енд степ оппонента, пропустив на 4- это лучший вариант. Дальше ты кстати поднял фечку, которая давала тебе покастить тармо и сидеть на пакте в 9 хитах, ну в 6, если бы он пытался развести тебя мутагеником. Это выигранная партия.

 

Очевидно, такие примеры нужны, потому что именно они обучают играть в магию!

 

Невер лаки все равно потом было. А так согласен, что первую игру разыграл отвратительно. Спасибо за комментарий по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невер лаки все равно потом было. А так согласен, что первую игру разыграл отвратительно. Спасибо за комментарий по делу.

Если ты про третью, то ее тоже надо было выигрывать.) Если бы в ход активации городка ты сходил тритопкой и 1 душой, то через два хода выигрывал бы даже сквозь ремувал. Плюс, конечно, надо было скидывать Накатль, а не рысь, учитывая, что в руке не было даже фечки, а в деке два пульса. На мой вкус еще сайдбординг подкачал. Сорин едва ли не лучшая карта в этом матче, а вы их убрали..( а вот тотсизы вообще не нужны на дрове еще туда-сюда, на ходе никогда. Тасигур, как ранний роадблок - напротив очень неплох. Но это уже вкусовщина, конечно.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дискардом кошки вся ответственность лежит на чатике. Хоть Накатль мне и не нанес дамаги, но я мог в теории и не пасить одну из кошек, а пропустить на два.

Тасика я в третьей игре вернул, а вот сорина убрал, опять же поверив чату о пользе всего дискарда.

 

В любом случае, я играл не лучшим образом, а значит есть куда расти.

Изменено пользователем 3bettor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать чат очень стремно, на самом деле.

 

Задержка между отправкой сообщения и появлением его у тебя составляет порядка 20-30 (!) секунд и ни о каком быстром совещании речи идти тупо не может, это просто проедание времени. И уж тем более нельзя быстро скорректировать сообщение, которое ты мог истолковать неверно (как в случае с кошкой).

 

Поэтому всё сам, всё сам :) Ну или в скайп приглашай более-менее компетентного собеседника, как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял стрим. Продолжаем играть модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний стрим в записи, было весело.

Modern Competive League with Abzan

 

Посмотрел часок стрима, хорошие игры, соперники немного странные, особенно бурн который по 7+ дмга в волкеров дает, но бывает :)

 

По поводу Калитаса: он не обязательно должен выживать в драке, чтобы поставить токенов за умирающих существ соперника. Если он сам разменивается с существом - токена ты получишь, ваши существа умирают одновременно, эффект замещения работает. И с дамнейшеном, кстати, тоже все работает.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерний модерн с Почесуном. Примерно минут через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн компетив лига Джандом

Весьма эпичная игра против конца во второй половине видеозаписи. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного вечернего модерна перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет звук в записи совсем отключен, что ли? Или это нынче твич так режет неугодную музыку?

 

P.S. Хм, с 35-ой где-то минуты звук появился, но таймлайн всё равно утверждает, что звук должен быть везде...

Изменено пользователем Skyger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх не буду больше к тебе на стримы ходить, а то народ болты топдекает, тоткнота на второй ставит.)) буду в записи смотреть. А то ты такими темпами вообще стримить бросишь, а я буду виноват :)

 

за стрим спасибо, понравилось.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...