Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стрим от 3bettora


3bettor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сегодня будет стрим? Хочу! :slon-pro:

Модо поломалось же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет стрим через 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финальная игра в этом дейлике Mardu vs Abzan Whip. Было много мелких ошибок с моей стороны, но это не повлияло на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3bettor, может, я не в тему, но ты не думал положить сайдом (мейном??) в свой марду пару Underworld Cerberus? Вроде против всяких хлыстов делают все, доносят хп, перезаряжают руку... сейчас тестирую контрольную версию - хлысты сдаются, увидев САБАКУ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы и идеи по деклистам, которыми я играю на стриме всегда в тему.

По поводу Underworld Cerberus в сайде не думал даже, сейчас почитал еще раз карту и не впечатлен, честно говоря.

Главная проблемная карта - это Hornet queen. Пёс с ней никак не справится, а если умрет, то вернет оппоненту в руку гораздо больше существ, чем нам.

Я немного размышлял, как можно улучшить матчап против реаниматоров, пока "лучшая" из моих идей - 2 Stain the mind в сайде, говорим на квину и/или хлыст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы и идеи по деклистам, которыми я играю на стриме всегда в тему.

По поводу Underworld Cerberus в сайде не думал даже, сейчас почитал еще раз карту и не впечатлен, честно говоря.

Главная проблемная карта - это Hornet queen. Пёс с ней никак не справится, а если умрет, то вернет оппоненту в руку гораздо больше существ, чем нам.

Я немного размышлял, как можно улучшить матчап против реаниматоров, пока "лучшая" из моих идей - 2 Stain the mind в сайде, говорим на квину и/или хлыст.

Я вчера тестил Марду-контроль (существ почти нет, врасы+волкеры). Поставил рано Цербера. Ответы? Если даунфолла\ката нет, он не может поднять квин, не может поднять вообще НИЧЕГО. Но я нуп, да. И вообще, жду твоих стримов!))) :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тестил Марду-контроль (существ почти нет, врасы+волкеры). Поставил рано Цербера. Ответы? Если даунфолла\ката нет, он не может поднять квин, не может поднять вообще НИЧЕГО. Но я нуп, да. И вообще, жду твоих стримов!))) :slon-pro:

Проблема в том, что королева и мануально ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кран слабая карта против колод с плёткой. Да и цербер тоже так себе. Но цербер явно лучше, хотя бы в лицо бить умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тестил Марду-контроль (существ почти нет, врасы+волкеры). Поставил рано Цербера. Ответы? Если даунфолла\ката нет, он не может поднять квин, не может поднять вообще НИЧЕГО. Но я нуп, да. И вообще, жду твоих стримов!)))

Если у тебя есть мейном врасы в количестве 3+, то это совсем другая история.

Стримы будут завтра с большой вероятностью.

 

План против реаниматоров у меня такой - в первую игру убить до выхода квины. После сайдборда решает хороший тайминг враса/энгера + ответы на хлыст.

Изменено пользователем 3bettor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самая интересная игра из незамьюченной части вода - Mardu vs Temur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосспаде, ну подбери ты уже такую музыку, которую не блочит твич. Или площадку смени, что ли...

 

Ну невозможно жеж в записи смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сейчас стримить со старой музыкой и на той же площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сейчас стримить со старой музыкой и на той же площадке.

Мыши плакали, кололись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыши плакали, кололись...

Ели сыр из мышеловки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...