Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Итоги весеннего легаси сезона 2014 года в СПб


Рекомендованные сообщения

Очень, очень здорово. Спасибо, Вова!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту ситуацию теоретически смогло бы повлиять получение клубом Наследие официального статуса организатора и появление в расписании турниров других форматов, но сто процентной уверенности в этом нет, и чем больше проходит времени, тем меньше надежды на новую площадку

 

Есть подозрение, что при ценах уровня "съездить на Кубу или собрать колоду в Легаси" притока новичков не будет. Я со 100% уверенностью могу сказать, что не будь у меня на данный момент хоть какого-то картона я бы не начал играть вообще.

 

Спасибо за статистику!

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за циферки и обзор! Турнир Вовы Падве будет чем-то интересным! Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, как же хорошо, что есть ты и есть статистика!

Я, конечно, ждал, что твоя статья меня по хорошему поразит, но чтобы настолько... Спасибо тебе огромное, с нетерпением буду ждать осени.

 

P.S. Ты что, собрался продинамить последнюю Волну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ты что, собрался продинамить последнюю Волну?

У меня уважительные семейные причины ))

 

Миша, по поводу вступительного порога согласен, но это глобальное явление - с ним нереально бороться. А вообще было бы желание, вон у Тимыча уже две или три колоды собранные есть в клубе, он их будет рад дать на поиграть любому новичку.

 

Всем традиционно спасибо за комменты и плюсики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он их будет рад дать на поиграть любому новичку

 

Увы, это не панацея. Если человек понимает четко, что ему, скорее всего, никогда не купить себе колоду, то толку от поигрушек не будет.

На наркоту сажают не с героина, пить начинают не с ХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, по поводу вступительного порога согласен, но это глобальное явление - с ним нереально бороться. А вообще было бы желание, вон у Тимыча уже две или три колоды собранные есть в клубе, он их будет рад дать на поиграть любому новичку.

Вов, если есть желание - расскажу как в краях где я обитаю борются. Успешность - весьма сомнительно, но делают прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, если есть желание - расскажу как в краях где я обитаю борются. Успешность - весьма сомнительно, но делают прилично.

Серёж, буду очень признателен, для нас это сверхактуальная тема. Если хочешь - можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замачательный обзор как и всегда, огромное спасибо! Тоже буду ждать турнирчеГ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, если есть желание - расскажу как в краях где я обитаю борются. Успешность - весьма сомнительно, но делают прилично.

Серёж, буду очень признателен, для нас это сверхактуальная тема. Если хочешь - можно в личку.

У меня тоже есть желание. Продублируйте и мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, пиши уж на форуме. Всем же интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного подогреть интерес к грядущему турниру, я решил поделиться фотографией приза за третье место. Но сделать я хочу это постепенно :)

 

Будет здорово, если вы мне поможете и угадаете эту фойловую карту. Ловите первую фотку.

Принимаются любые догадки.

 

 

med_gallery_399_412_279577.png

 

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабальная терапия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег, пиши уж на форуме. Всем же интересно

Серёж, извини, но не буду в открытую на форуме писать, есть у меня опасения, что придёт пара человек и начнёт ныть что это я таким макаром хвастаюсь и прочий бред. Если интересно - могу тоже в лс скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вове за классные статьи!

Хоть и не могу сейчас играть по многим причинам, стараюсь выбираться на каждый премьер, чтобы посмотреть на классных ребят ^^

Очень-очень надеюсь, что летом все изменится и не только потому что смогу играть

 

А по поводу картонки...я сейчас сорву завесу и скажу, что это фойловый теросовский уловить мысль :3

 

 

 

Специально для любителей меня минусить:

1. Таким макаром карты стали фойлить после первого редизайна, поэтому все старые карты отпадают

2. В наборных картах фойление идет...как бы сказать, волнами. В общем, если сравните обычную фойлу и наборную, то поймете о чем я. Собсна, все энтомбыреанимейтыипрочиеподобныекарты отпадают :3

3. В теросе карты снова пережили еле заметный редизайн, который заметен ненаметанным глазом только на картах богов. Собсна, из этого я делаю вывод, что это - не инквизиция.

4. Итог: теросовская карта - не существо, которая имеет хоть какое-то отношение к легосе...пам-пам :3

 

 

 

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет здорово, если вы мне поможете и угадаете эту фойловую карту. Ловите первую фотку.

Принимаются любые догадки.

 

Неужели судейский Dark Ritual

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на старое фойление,я солидарен с Ромой=)Кабальная терапия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное, что правильный ответ пока никто не назвал, но в принципе есть пара догадок в правильном направлении. Подожду еще немного и если никто не угадает, то вечером выложу апдейт фото :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...