Перейти к публикации

ГП Мадрид, подготовка и итоги


thung84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Эгегей, я не уверен насчет Мадрида пока, но присоединился бы в любом случае к тестам. Держите в курсе, плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться к тестам. Колодо афня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если место для тестов будет доступным по времени и расстоянию, с удовольствием присоединюсь. Играю Джандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что нужна закрытая площадка, как только состав будет укомплектован. Социальные сети вполне подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что нужна закрытая площадка, как только состав будет укомплектован. Социальные сети вполне подходят.

От кого закрываемся? От Испанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот политкоректно умолчал о том, что хотелось бы видеть пилотов определенного уровня и знания формата, потому что в противном случае от них нет толку в команде. За этим и закрытая площадка. Я думаю, будет уместнее в личном порядке связаться с желающими и выяснить кто сможет быть полезен и себе и нам. Без обид, но это личная инициатива и я думаю будет разумно если уже состоящие в команде будут решать вопрос об участии новых игроков.

 

Возможно администрация нам подсобит и разрешит создать закрытую ветку, чтобы избежать недоразумений и пресечь тонны пустых споров.

 

К соедующему понедельнику думаю, будет более-менее понятен состав.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот молиткоректно умолчал о том, что хотелось бы видеть пилотов определенного уровня и знания формата, потому что в противном случае от них нет толку в команде. За этим и закрытая площадка. Я думаю, будет уместнее в личном порядке связаться с желающими и выяснить кто сможет быть полезен и себе и нам. Без обид, но это личная инициатива и я думаю будет разумно если уже состоящие в команде будут решать вопрос об участии новых игроков.

 

Возможно администрация нам подсобит и разрешит создать закрытую ветку, чтобы избежать недоразумений и пресечь тонны пустых споров.

 

К соедующему понедельнику думаю, будет более-менее понятен состав.

Ух, в целом прав. Надеюсь что не промахнетесь с тимом, и внутри тима никто не задавит авторитетом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только мне интересно, в чей огород камень про незнание формата и неумение его играть.

 

Администрация, обв - подсобит. Только напишите об этом Сереже лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только мне интересно, в чей огород камень про незнание формата и неумение его играть.

 

Администрация, обв - подсобит. Только напишите об этом Сереже лично.

 

Никого конкретно не имел ввиду, просто заранее хочу чтобы все понимали почему и что. Решать буду обв не я и не Ашот - будем решать все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... Впишите и меня. Несмотря на то, что сезон пролетаю и сейчас сессия, помогу чем смогу. С мелирой и штормом поднатаскаю. Бтв нужен крутой пилот аффинити, у нас дечка непопулярна, знакомых с должным уровнем владения я не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле вообще не стоило такой дискач в паблик постить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: со временем нужно будет найти закрытую площадку для дискусcии на базе какой-либо соц-сети

Подфорум тут устроит?

 

PS. Я в деле. Как раз хотел сменить Мишек на что-то поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня. на модерновые регуляры не успеваю из-за работы теперь никогда, но играть в живую время от времени очень хотелось бы.

 

Да, поехать в Мадрид я планирую (тешу себя надеждой, точнее сказать)

 

когда-то играл мелирой и кики-подом (много) и увром (поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подфорум тут устроит?

 

PS. Я в деле. Как раз хотел сменить Мишек на что-то поинтереснее.

 

Сергей Юрьевич более не Селезнёв??? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade Надо раздвинуть горизонты, так сказать.

Ага, как говорится в известном анекдоте, раздвинуть горизонты и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг поеду, поеду концом, декчойс сделан, город посмотрю.

Теститься умею.

Спасибо-пожалуйста-поциклился в конце хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо раздвинуть горизонты, так сказать.

вы сделали в слове "ласты" слишком много ошибок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен такой крабон как я, то записывайте. но видится мне, что вы нашли более профессиональных магов для своей закрытой группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужы тесты в онлайне пишите.

А ты сам в Мадрид не планируешь? Я буду готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...