Перейти к публикации

Что случилось с принтраном в Magic 2015?


nantuko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дисплее M15 было 2 одинаковых коммона в одном бустере, 2 одинаковых мифика в дисплее, 2 фойл рары в дисплее.

 

До этого не встречал ни одного из этого "пункта", а тут сразу три.

 

Существуют какие-то правила принтрана? Я вот до этого думал, что одинаковых карт в бустере точно не должно быть.

А что насчет фойлушек рар/мификов?

Изменено пользователем nantuko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так?

 

Подправил основной текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В BNG встречал несколько раз 2 комона одинаковых в бустере (без фойлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дисплее M15 было 2 одинаковых коммона в одном бустере, 2 одинаковых мифика в дисплее, 2 фойл рары в дисплее.

 

До этого не встречал ни одного из этого "пункта", а тут сразу три.

 

Существуют какие-то правила принтрана? Я вот до этого думал, что одинаковых карт в бустере точно не должно быть.

А что насчет фойлушек рар/мификов?

вскрывал гилдпак

на 3 дисплея 3 русфойлрары. прочее только анкоманы. да, и всего 4 щокленда. Жизнь не закончилась. :friends: при этом всего 1 кобра, и ни одного пегаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхал про генератор случайных чисел? Так вот они не случайны. А тут на предусмотренную теорией аккумуляцию "неслучайностей" накладывается механика процесса. Рано или поздно многие сталкиваются с такими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3 улья в одном пререлизом наборе (ни одного фойлового) и там же две авацины (одна фойл)?

 

А вообще 2 одинаковых коммона попадаются достаточно часто. Иногда бывает совпадают фойленая и обычная рарка или мифик в одном бустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывал 2 дисплея Тероса (англ.):

- у меня было ровно по 2 фойл рары в дисплее, полагал что это особенность print-run'а;

- во втором из дисплеев было всего 3 мифика, 2 из которых - Пирфор.

- два одинаковых коммона пока не встречал.)

Думаю, что связано с рандомизацией процесса паковки дисплеев после появления приложений, который вычисляют содержимое бустеров по print-run'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком-то из ГП формата M10 Sealed человек открыл 4 Mirror of Fate в своем наборе. Это про пререлизы и все такое.

 

Лично открывал бустер М12, в котором были две Giant Growth и два Aven Fleetwing.

 

Ошибки фасовочной машины бывают, правда не очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 3 улья в одном пререлизом наборе (ни одного фойлового) и там же две авацины (одна фойл)?

Это про мой набор прочитал или у тебя такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там с принтранами, но лично вскрыл в одном бустере три одних одинаковых коммона и три других одинаковых. (Heliod's Pilgrim + Borderland Marauder) Не думал, что подобное возможно.

 

И да, фойлы там не было.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...