Перейти к публикации

Tempo Tresh


mercurical
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Спасибо за лист, почитал, вдохновился.

2. Чем это лучше трайбл флеймс 4с?

3. Шоал 100500 лет назад юзал в зоопарке ПиВи, затем в нинзямухамедведь незабвенный трэвис, так что кредитс Сергею Саару, при всем уважении, сложно отдать.

4. Немезис не в формате, сори бро, а вот дикей и масс ремувал - да.

5. Архив трап + вижнс оф бейонд - хороший тех, хотя тоже не новый (уб милл так и играет). Плюс, я бы просто положил овощей и милил себя, тогда можно на 2 ход максимум сходить на 21, есличо.

6. Энфорсер маст хев для таких дек - первый треш, или джанк, появился именно благодаря этому парню в стандарте в начале 2000-x.

7. Есть 4с овощи, которые выглядят именно так, только там еще красный цвет для иззет чармов и ремувала/бурна и комплект phantasmal image для пущей ярости с венжевайнами. Дека старая, года три уже, последний раз наблюдал сие в антверпене в 2013. Кто придумал не скажу, но связка - дешевый порщик-трап-овощ-снап-ремувал а потом подроваться вижнсом - это все оттуда.

 

В общем идея-то норм, но не новая и есть примеры более оптимизиоованных по курве и синергии листов.

Пис.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трап нельзя в себя говорить.

 

ПС, может суржик по такому делу-то?

 

Инфорсер 6/6 за 4 проблек? лол. Есть десекратор, то же самое, только без извратов. Зачем здесь белый вообще?

Лушче черный или красный добавить - дискард или болты. Может еще разумное что-нить.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трап нельзя в себя говорить.

 

Ну печаль, что делать. Парень, с которым я играл в антверпене милился крабами и чармами, трап и правда говорили в меня. Честно говоря не обращал внимание пока ты не сказал. Все еще не вижу причин не играть овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну печаль, что делать. Парень, с которым я играл в антверпене милился крабами и чармами, трап и правда говорили в меня. Честно говоря не обращал внимание пока ты не сказал. Все еще не вижу причин не играть овощами.

Это другая колода, никак не связанная с архив трапами и вижнсами. В неё нужно больше существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну печаль, что делать. Парень, с которым я играл в антверпене милился крабами и чармами, трап и правда говорили в меня. Честно говоря не обращал внимание пока ты не сказал. Все еще не вижу причин не играть овощами.

Причина: дека другая.

Здесь намек на легасевый рост, а то, про что ты говоришь, это специфический дредж.

 

А так то дека классная, мне идея нравится с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что снап за трапом не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другая колода, никак не связанная с архив трапами и вижнсами. В неё нужно больше существ.

 

Вполне возможно, но есть проблема в том, что чтобы откапывать овощей, нужно существ откуда-то взять. А вижнс тут очень кстати.

 

Зы. Дека другая, ок я пони. Тогда остается только вопрос чем это лучше зоопарка и трайбл флеймс со спелл пирсами?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Дека другая, ок я пони. Тогда остается только вопрос чем это лучше зоопарка и трайбл флеймс со спелл пирсами?

Дельвером!! А так, это же фан, автор не скрывает с:

Чем лучше/хуже не могу сказать, не играл ни одной из этих дек. Хотя опция смилить оппа выглядит прикольно :)

З.ы. это такой модерновый рост, идея то взята именно из легасевой деки, зоопарк под описание роста явно не подходит.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо за лист, почитал, вдохновился.

2. Чем это лучше трайбл флеймс 4с?

3. Шоал 100500 лет назад юзал в зоопарке ПиВи, затем в нинзямухамедведь незабвенный трэвис, так что кредитс Сергею Саару, при всем уважении, сложно отдать.

4. Немезис не в формате, сори бро, а вот дикей и масс ремувал - да.

5. Архив трап + вижнс оф бейонд - хороший тех, хотя тоже не новый (уб милл так и играет). Плюс, я бы просто положил овощей и милил себя, тогда можно на 2 ход максимум сходить на 21, есличо.

6. Энфорсер маст хев для таких дек - первый треш, или джанк, появился именно благодаря этому парню в стандарте в начале 2000-x.

7. Есть 4с овощи, которые выглядят именно так, только там еще красный цвет для иззет чармов и ремувала/бурна и комплект phantasmal image для пущей ярости с венжевайнами. Дека старая, года три уже, последний раз наблюдал сие в антверпене в 2013. Кто придумал не скажу, но связка - дешевый порщик-трап-овощ-снап-ремувал а потом подроваться вижнсом - это все оттуда.

 

В общем идея-то норм, но не новая и есть примеры более оптимизиоованных по курве и синергии листов.

Пис.

 

1)Тебе спасибо за твои стримы, идеи в массы несешь)

2)дечка фановая (надеюсь пока)

3)Модерном не интересовался, курил egacy дечки... Для меня лично Сергей открыл эту идею...

4)Спасибо тут я затупил еще не определились с порщиками поэтому думаем, ищем годных парней

5)Я не говорил что это новый тех

6)Это еще бабушка на двое сказал, надобность или не надобность покажет время и тесты

7)Дека о другом, совсем о другом овощей сюда добавлять смысла не какого

 

Трап нельзя в себя говорить.

 

ПС, может суржик по такому делу-то?

 

Инфорсер 6/6 за 4 проблек? лол. Есть десекратор, то же самое, только без извратов. Зачем здесь белый вообще?

Лушче черный или красный добавить - дискард или болты. Может еще разумное что-нить.

 

Сюржик тоже тестим... Оглашу результаты когда закончим

десекратор кто это?

Насчет черного или красного, до этой дечки мы играли :r::b::u: версией с конфидантами дискардом болтами... Ушли от черного не решал проблем. Перешли в :r::g::u: теже проблемы что и канады в legacy приезжаем рандомному коню не успев зарейсить... Тот же Zoo задавливал шлаком

 

Спелпирс не хрена не делает в этом формате против большинства дек проверено лично из опытов игры этой декой и Caw-blade modern разлива. В этой дечке по началу играли спел пирсами потом отказались, заменив на снейры.

 

Теоретически есть шанс смилить трапами оппонента. Ну там четыре трапы со стартовой :robnkill: (но это лютая бычня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелпирс не хрена не делает в этом формате против большинства дек проверено лично из опытов игры этой декой и Caw-blade modern разлива. В этой дечке по началу играли спел пирсами потом отказались, заменив на снейры.

 

Теоретически есть шанс смилить трапами оппонента. Ну там четыре трапы со стартовой :robnkill: (но это лютая бычня)

Я вот про спелл пирсы не согласен, несмотря на то, что тут не легаси, они все равно делают больше, чем снары. Сам играю рыбами, в мейне по три штуки и снаров, и пирсов, в итоге снары часто мертвый груз.

Пирсы не отсайживал ни разу, снары почти с половиной колод отсайживаю.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 12-ю кричами нормально порется? А то там в некоторых колодах ремувала больше. Мб N трафтов/клик не повредят? 3 кост под шоал, опять же -- лилиану выпиливать, например. А то ей без бурна и слить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Но играл бы болтами вместо пасов. Болт-снапкастер-болт наше всё в модерне, давно не пытаюсь играть колодами без такого сочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал же:

Наш нарко притон не стоит на месте. Планируется перейти на 4с версию :twisted:

Угадай ради чего :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся шоалы, работают только когда все хорошо, да и то через раз. Белые грюнты были бы тут ок. Thought Scour может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая веселая дека. Соединив вместе пайло мы получаем рабочую деку. Вроде бы. Кстати довольно агрессивную для своих цветов.

 

Трап нельзя в себя говорить.

Джейс фантазм на чужом грейве работает, так что тут норм. Со снапом не комбится? Ну я думаю спелами кладбище мы как-нибудь заполним.

Не нравятся шоалы, работают только когда все хорошо, да и то через раз. Белые грюнты были бы тут ок. Thought Scour может помочь.

Да, Йотун граты очень правильный выбор для такой деки по причине что в другую деку их не засунешь, ну и потому как в груде пайла тармо смотрятся дико. Thought Scour? Не знаю. В легасевом треше ее комбят с брейнштормом тут таких нету. Шоалы тоже согласен.

Изменено пользователем Gorgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята нужен мозговой штурм :

1)Насколько хорош Trickbind в формате

2)Есть три свободных слота думаем о доп бурне Lightning Helix

P.s. Билд с палкой, думаем о поломных сплитах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Билд с палкой, думаем о поломных сплитах ;)

Хелликс, болт, сайленс, Telling time, Abrupt Decay.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелликс, болт, сайленс, Telling time, Abrupt Decay.

 

Билд пока :u::r::gw: если добавим черный...... Болт уже лежит, сайленс бычня какая то( но интригует), Telling time надо потестить

 

Еще предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izzet Charm же. Все три опции под палкой что-то делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izzet Charm же. Все три опции под палкой что-то делают.

Подумаем, опции это хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без красного выглядит очень медленно и без темпа. Палка с декеями в формате - совсем не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без красного выглядит очень медленно и без темпа. Палка с декеями в формате - совсем не ок.

Играем в 4с с красным уже писал. Давайте тогда все перестанут играть виалами, блоссомами, вообще всем что дешевле 4. И будем оппонента андеркостед шлачищем на дверь надевать.

 

Кто тестил Trickbind в формате? отпишите

Изменено пользователем mercurical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем в 4с с красным уже писал. Давайте тогда все перестанут играть виалами, блоссомами, вообще всем что дешевле 4. И будем оппонента андеркостед шлачищем на дверь надевать.

Э не. Блоссом и виаль - это не размен 1 к 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...