Перейти к публикации

О сколько нам открытий чудных... в легаси


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Илья, ты дивен и прекрасен! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Всем бы такими быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, отличная статья!

 

Каждый раз как захожу на филд куревом типо 4c омни-ректора с эмрпакулом или завтраком (хоть он и не курево :slon-pro: ) ощущения от игры просто супер - не парят результаты, чистое удовольствие... а если уж ещё и выигрываешь 4-0 :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично написано, спасибо!

 

Пара мыслей по поводу стасиса: с Forsaken City стасисом, возможно, играть повеселее (хотя, казалось бы, КУДА УЖ веселее!). А вот в белом цвете выпустили замечательную карточку Blind Obedience, которая хотя бы что-то делает иногда и без самого стасиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья ок, сильванка в бурне порыала шаблон. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив Трэп + Фантазм Джейса, по-моему, просто слабая для легаси синергия. И это при том, что надо их себе сдавать, используя только 4 х Брейншторма. То, что она гораздо проще обламывается, в отличие от модерна, думаю рассказывать не надо.

 

А так хотелось бы видеть крутую реализацию УБ-Шэдоу, с шоклендами, снафф-аутами, тотсазами и НЕГАТОРАМИ в сайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив Трэп + Фантазм Джейса, по-моему, просто слабая для легаси синергия. И это при том, что надо их себе сдавать, используя только 4 х Брейншторма. То, что она гораздо проще обламывается, в отличие от модерна, думаю рассказывать не надо.

 

А так хотелось бы видеть крутую реализацию УБ-Шэдоу, с шоклендами, снафф-аутами, тотсазами и НЕГАТОРАМИ в сайде.

 

И ты... о-ши-ба-ешь-ся! :)

Это синергия, одна из многих. Не сдали? Не беда. Сдали? Шаффл эффектов в формате столько, что я давно хочу Psychogenic Probe сломать. Сконтрили? Ну ладно, чего уж теперь. Неужели ж неясно, что в колоде такого толка просто гораздо больше взаимодействий и приемов, чем в привычных глазу чудесах да эсперблейдах? Это шажок от raw power к value. А в колодах такого типа от каждой связки не требуется немедленно и безоговорочно ломать игру и надевать оппоненту стул на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, квотер даёт нетапнутую землю.

о, спасибо. Писал о квортере, а думал о пте

 

А так хотелось бы видеть крутую реализацию УБ-Шэдоу, с шоклендами, снафф-аутами, тотсазами и НЕГАТОРАМИ в сайде.

ну так сделай, а мы покритикуем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй и третий лист - супер! :clapping:

Даже хочется взять назад свое нытье по поводу унылого легаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутая статья

а стазис с белым не пробовал? ну там сворды, облоринги, каракас и эльспет/гидеон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толково! Я большой поклонник Раль Зарека, тут он хорош.

Бурн, само собой, вечен. Обычно им стесняются играть, но чем больше жадин (семи-восьмицветных гринд-колод), тем веселее бурном заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Восхитился. Захотелось как-то засунуть туда amulet of vigor, Izzet Boilerworks и возможно Oboro, Palace in the Clouds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с интересом почитал. Я бы в первом листе в сайд побольше бы положил Submerge, потому что он может во время игры закомбиться с ловушками, пасами, суржиками и превращается просто в бесплатный ремувал,а не баунс с отсрочкой на 1 ход.

 

И добавил бы черный, чтобы играть суржики не за боль, и тогда, возможно, добавить reanimate, уж больно хороши с ловушками. Кстати, с черным можно положить еще Glimpse the Unthinkable, тогда есть план Б и альтернативный способ выиграть - замилить оппонента.

В черном еще есть Dimir Charm, она прикольная

 

Про Анти-бурн: раньше была такая дека RG beats, только там играли тармо и фигурками вместо гоблина и дьявола, потому что к тому моменту их еще просто не издали. А так практически тот же набор карт был, включая сильванки

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слоупок. Написано офигительно классно...таких собрал уже аналогичный отвар=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха спасибо отдельное за синюю ловушку, пошел любоваться на свои фойловые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, когда продолжение? Жду с нетерпением праймер по колоде БГ-Олег=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть позже,

не все еще спокойно в мире, чтобы показать этот деклист :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть позже,

не все еще спокойно в мире, чтобы показать этот деклист :robnkill:

Люди еще не готовы получить это сокровенное знание=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю о том, можно ли сломать психатога в легаси, уж больно мне нравится улыбающийся лягушонок с:

Сам в данном формате смыслю на уровне дна.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...