Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Tempo Tresh


mercurical
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

shadow of doubt еще есть. Изменено пользователем yorickmed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем в 4с с красным уже писал. Давайте тогда все перестанут играть виалами, блоссомами, вообще всем что дешевле 4. И будем оппонента андеркостед шлачищем на дверь надевать.

Кто тестил Trickbind в формате? отпишите

да не играют трикбиндами, играют сквэлчами и ремандами для продрова колоды.

зачем тут белый?только не говорите что прокать трапу, если колода казуал - ок аргумент. если колода рога и соберается выйти против тир дэк в 95% есть фечки или иные сёрч эффекты. Одной трапы за игру хватает, а ненужное утилизировать оставшимся на лапе чармом и делать тупо руг.

вы бы хотя бы посмотрели на тсдэке как играли до этого ур дэлвер трап.

век интернета, а они до сих пор думют что лампочку ильича придумал. ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не играют трикбиндами, играют сквэлчами и ремандами для продрова колоды.

зачем тут белый?только не говорите что прокать трапу, если колода казуал - ок аргумент. если колода рога и соберается выйти против тир дэк в 95% есть фечки или иные сёрч эффекты. Одной трапы за игру хватает, а ненужное утилизировать оставшимся на лапе чармом и делать тупо руг.

вы бы хотя бы посмотрели на тсдэке как играли до этого ур дэлвер трап.

век интернета, а они до сих пор думют что лампочку ильича придумал. ну вы поняли.

Я не спрашивал играют или нет. Читай тред поймешь зачем белый. Перерыл тсдек не нашел ур трап.

Выключи агро мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал играют или нет. Читай тред поймешь зачем белый. Перерыл тсдек не нашел ур трап.

Выключи агро мод.

смешно и грустно, когда люди делают вид что, они думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно и грустно, когда люди делают вид что, они думают.

Дак ты перестань делать вид и начни

Изменено пользователем mercurical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты перестань делать вид и начни

сказал человек, который билдит колоду в формате спрашивая какие карты положить - замечтательный ты парень, а теперь ещё разжуй тебе и положи?)

ыыы

 

п.с. передвинь в казуал для начала, раз думать не получается - буду подсказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно трикбиндов: играл ими в УР и рыбах -- дров карточки лучше сплит секонда, так что сквэлч однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал человек, который билдит колоду в формате спрашивая какие карты положить - замечтательный ты парень, а теперь ещё разжуй тебе и положи?)

ыыы

 

на ноль подели себя и не устраивай г*вносрач

 

п.с. передвинь в казуал для начала, раз думать не получается - буду подсказывать.

Подсказывалку нарасти,а там посмотрим

 

Касательно трикбиндов: играл ими в УР и рыбах -- дров карточки лучше сплит секонда, так что сквэлч однозначно.

Уже потестили трикбинды не понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж о чармах речь зашла: азориус чарм тоже ничего такой. Подроваться-погейниться-топдек попортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы играли с Тир-1 колодами? С какими? Где проблемные места? Что напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы играли с Тир-1 колодами? С какими? Где проблемные места? Что напрягает?

Частые муллиганы, кривые раздачи, ремувал в существ, быстрые комбы. Но дека-то классная, так что надо превозмогать.

 

Единственно неясно в какую сторону тащить её. Столько возможных тактик. Мне кажется, тут может вполне полуреверсивный сайд заиграть. Типа мейном агроконтроль, а в сайде Glimpse the Unthinkable и Surgical Extraction. Так как одновременно сбалансировать несколько стратегий будет довольно проблематично. Isochron Scepter вроде не должен себя никак показать, у меня пока ни разу не заиграл нормально.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно текущий лист с красным глянуть? Лавомансеры влезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорьки за вброс, а Quirion Dryad тут не тестили которая в миркл гроу лежала? И с такими дечками сингл Runechanter's Pike забавно смотрится, стоит пораскинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с такими дечками сингл Runechanter's Pike забавно смотрится, стоит пораскинуть...

Пика жрет 4 маны в сумме, и дикеится. Не очень тех, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пика жрет 4 маны в сумме, и дикеится. Не очень тех, как мне кажется

Все правильно сказал крап в этой деке...

 

В общем, от Jace's Phantasm Archive Trap решено было отказаться, было срезано кол-во Visions of Beyond. Колода стало очень похожа на екстовый 4c рост тех времен. Лист палить не буду(засветим на ивенте :robnkill:)

Изменено пользователем mercurical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сказал крап в этой деке...

 

В общем, от Jace's Phantasm Archive Trap решено было отказаться, было срезано кол-во Visions of Beyond. Колода стало очень похожа на екстовый 4c рост тех времен. Лист палить не буду(засветим на ивенте :robnkill:)

 

А чем вызван отказ от Jace's Phantasm и Archive Trap? Просто, ранее, эти карты были представлены как часть ядра колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сказал крап в этой деке...

 

В общем, от Jace's Phantasm Archive Trap решено было отказаться, было срезано кол-во Visions of Beyond. Колода стало очень похожа на екстовый 4c рост тех времен. Лист палить не буду(засветим на ивенте :robnkill:)

Спали лист в лс, плиз, я из Питера и в больнице. Мне не играть против тебя, это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спали лист в лс, плиз, я из Питера и в больнице. Мне не играть против тебя, это точно)

Шаман мобилен :slon-pro:

 

Native%20American%20Wallpaper__yvt2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...