Перейти к публикации

Дайджест 2 мая 2022


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут была шутка, которую не понимает ру-коммьюнити.

Изменено пользователем farsmac
  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 9
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, tonytaponi сказал:

Если кто-то будет собирать Виноту в эксплорере, можете потестить с ней Warm Welcome - ищет Виноту на скорости инстант и дает фишку для её активации.

Но как понимаю будет немного страдать консистентность бо в деке в основном кричи, которые или бегут, или из деки выпрыгивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, dmitry medvedev сказал:

Легаси
Оба турнира старсити выиграли гв-депсы с красным сплешем: раз и два.

А там видео кавеража не было, случаем? Интересно посмотреть, с кем и как играли победители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 00:55, dmitry medvedev сказал:

It’s worth noting that with Shuko you need to have multiple creatures in order to activate the equip ability, but fortunately playing Stoneforge Mystic naturally provides you with a second body.

Я что-то туплю, но нафига второе тело для Shuko? Разве нельзя просто переэквипать Цефалида если Шуко уже на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazzyJagger сказал:

It’s worth noting that with Shuko you need to have multiple creatures in order to activate the equip ability, but fortunately playing Stoneforge Mystic naturally provides you with a second body.

Я что-то туплю, но нафига второе тело для Shuko? Разве нельзя просто переэквипать Цефалида если Шуко уже на нем?

думаю, ему в комментах прилетит

image.png.09ae8befbaf4ef6c1075117bdc8968c0.png

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mute Вот тут есть, но не все туры. Если смотреть, то быстро, там твитч не хранит видео до бесконечности к сожалению. Я выборочно смотрел, поэтому не знаю почему там не стали сам топ стримить и комментить. Ну и само собой это только один турнир, а не оба =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл добавить что драко турн2 с триомы + шокленда не такой уж и редкий гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

ты забыл добавить что драко турн2 с триомы + шокленда не такой уж и редкий гость

Ну да, затем не-красный триом в деке и лежит, и красные фески специально под него подобраны, чтобы он с любой находился. Первый ход УГВ-триом, второй ход - Блад Крипт, Сцион.

Забыл ещё отметить, что наконец в колоде нужное число базовых гор - одна под шальной Филд. Больше базиков не надо, потому что хейт нонбейзиков колоду не напрягает - у нас и так все спеллы красные) 

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 00:22, DeaDMopo3 сказал:

думаю, ему в комментах прилетит

image.png.09ae8befbaf4ef6c1075117bdc8968c0.png

уже прилетело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...