Перейти к публикации

Сколько игроков в Магию в РФ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот словил колобков - а представьте. Человек играет в онлайн, дома лежит картон с нулевых, ему так комфортнее. 

Шанс конверта online/offline, зависит от сета и черт знает чего (уважаемые маги, игравшие со мной в одно время - вот вас какой леший сподобил вернуться?))) 

Выборка по компаньону некорректна, так как есть достаточно много «спящих»- хотите со мной поспорить, welcome 🙂 Саша Семкин правильно написал про соотношение iOS/Android 

В двух словах, писать про то, сколько играет в бумажную - нерепрезентативно. Как минимум надо тайминг указать для исчисления - последние полгода, год, два. Но, за исчислением в два года или меньше некорректно, в связи с событиями вокруг насколько происходящими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнтонМ сказал:

Я вот словил колобков - а представьте. Человек играет в онлайн, дома лежит картон с нулевых, ему так комфортнее. 

Шанс конверта online/offline, зависит от сета и черт знает чего (уважаемые маги, игравшие со мной в одно время - вот вас какой леший сподобил вернуться?))) 

долгое время играл все пререлизы, потом с ночными начались фокусы, потом вышла аренка

поиграть пререлизы аренки достаточно, как и в  целом магии, хожу ради "комьюнити", обв играю маргинальные форматы, ибо чтобы играть легаси модерн итд - надо хотя бы наиграть колоду, а мтго за пейволлом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...