Перейти к публикации

HEX TCG Beta


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то уже обкатал такую игрулю?

А то инвайтик давно забытый пришел. Есть там хоть что-то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно поиграл и забил.

Слишком мало карт для игры с такой низкой динамикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! кто-то таки запилил тему, я играю уже месяца 2, могу ответить на все интересующие вопросы

из основных: да это mtg со своими свистелками

да, визарда судятся, но что будет хз

да, без доната почти нереально играть(есть шанс попасть на халявные ивенты/стресс тесты и там что-то выиграть/получить - я так начинал и в итоге не вложив ни рубля у меня уже пол сета собранно)

нет, mtgo не лучше, ибо клиент убог и его нет под macOS

средний уровень игроков сильно ниже mtgo поэтому играть проще

есть баги, но за них без проблем всё компенсируют(не то что в mtgo)

в целом настоятельно рекомендую

тут группа в вк https://vk.com/hex_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то не прочувствовал, имхо ХС сейчас много лучше как таймкиллер, мб я просто не натыкался на правильные турниры и не собираюсь реалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то не прочувствовал, имхо ХС сейчас много лучше как таймкиллер, мб я просто не натыкался на правильные турниры и не собираюсь реалить.

там была неделя когда они тестировани стандарты на 128 человек и они были бесплатные, но с призами - вот я именно тогда нашел бета-ключ и умудрился стартером 2 раза 3-1 сыграть - получил паки на драфты - дальше больше.

драфт стоит 5 долларов, при условии что многие рары окупают бустер а то и весь драфт часто достаточно первую выиграть чтобы сыграть в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть ещё раз на игру когда выйдет второй сет.

Как мне сказал Кори, драфты будут 2-1-1, во втором сете довольно интересные механики.

Сейчас же на драфтах сильно решает сел ты в поломный архетип (уг, ур-гномы, бв) или в него сел твой сосед справа. Я правда всего с десяток драфтов сыграл, но там есть деки на анкомонах-комонах, которые проходят просто паровым катком.

 

А констрактед просто убогий. Даже не блок констрактед, а сет констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попран и порабощен хертстоуном, но погуглил игру с удовольствием, анимация показалась очень приятной)

 

1305e38fc2ba1a114ee9a524edb83af9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть ещё раз на игру когда выйдет второй сет.

Как мне сказал Кори, драфты будут 2-1-1, во втором сете довольно интересные механики.

Сейчас же на драфтах сильно решает сел ты в поломный архетип (уг, ур-гномы, бв) или в него сел твой сосед справа. Я правда всего с десяток драфтов сыграл, но там есть деки на анкомонах-комонах, которые проходят просто паровым катком.

 

А констрактед просто убогий. Даже не блок констрактед, а сет констрактед.

смею несогласиться, гномы сильные только если никто больше их не собирает и то не факт, все цвета довольно сбалансированы и проблем не испытывал с драфтами

с т2 тоже все нормально, агра 2 типов, контроли 3 и комбодеки всё пытаются + есть свой турбофог, ну и да, странно ждать адского разнообразия на этапе закрытого бета-теста, но то что есть меня очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

camelot-first оно не плохое, просто очень сырое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

camelot-first оно не плохое, просто очень сырое.

эм, ну есть пяток известных багов, ну обещали второй сет в августе, но не успели, в чем сырость-то?(напомню, что мы про ЗБТ говорим) новый клиент МО был куда хуже учитывая, что крашился от токина гоблина и за это не давали компенсации никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МО ненавижу, за фашистский, инопланетный интерфейс, но сравнение не корректное, потому что его делали в средневековье.

Хотя придирки поняша тоже кажутся неуместными - игра позитивная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МО ненавижу, за фашистский, инопланетный интерфейс, но сравнение не корректное, потому что его делали в средневековье.

Хотя придирки поняша тоже кажутся неуместными - игра позитивная)

Последний клиент делали совсем недавно и немного не те люди, что и старый. Да и первый клиент отличался даже на фоне своих соотечественников чудным интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний клиент делали совсем недавно и немного не те люди, что и старый. Да и первый клиент отличался даже на фоне своих соотечественников чудным интерфейсом.

Скорее: и немного нелюди)

В мире программирования, информационных технологий, огромных заработков в интернете сделать такую поделку. Работа на.. на сам знаешь на что-)

 

Да, поинмаю, найдется куча поправок, почему МО не так плох, как мог бы быть, но как по мне такая работа просто неприемлема. Те же дуэли в стиме при куче багов реализованы на порядок лучше.

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, ну есть пяток известных багов, ну обещали второй сет в августе, но не успели, в чем сырость-то?

 

Мало карт. Нехватка очевидных тулзов в картах. Слишком много карт для детей (которые работают на рандоме в районе 1/60 и которыми тебя игра кормит).

 

Я ж сказал уже несколько раз - на мой взгляд надо подождать второго сета.

 

PS играл в альфу с первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я удивлен что так давно все началось, мне ключик очень поздно закинули (я уж и думать забыл), буквально на той неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите ,ребята, что я делаю не так:

1) зарегался там три-четыре месяца назад

2) сказали,что вышлют ключ

3) его до сих пор нет

Т_________________Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо карты с рандомом - это отличная специфика(ты что в момирку не играл?), но да, когда я 2 раза проиграл вот такому

ReginaldLancashire.jpg

при вероятности 3/40 то у меня бомбило

Изменено пользователем camelot-first
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хотел попробовать и не мог, то сейчас регистрацию открыли для всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вчера выкатили второй сет там добавили абилки знакомые нам "захват" и "смертельное касание" а так же некое подобие морфа+саспенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стримлю тут http://www.twitch.tv/camelot_first

заходите, смотрите, задавайте вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Хекс поживает? Кто-нибудь может в курс дела ввести?

Друг показал игру, мне что-то понравилось, красивый мтго.

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie Скоро релиз третьего сета, пока затишье. Если что-то конкретное непонятно, можешь меня спрашивать — постараюсь помочь. Правда крупные турниры в хексе обычно совпадают с крупными турнирами в модо, так что я в основном только лимитед гоняю. Лимитед кстати весьма достойный, по первому сету вообще был на уровне самых крутых драфтовых форматов в магии.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чего не слышно? Они будут его выпускать на мобильные платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в первый сет, что там сейчас то расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в первый сет, что там сейчас то расскажите?

Присоединюсь, очень интересно. Видел пару роликов из беты по мне так симпатичнее всяких ХСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...