Перейти к публикации

HEX TCG Beta


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни чего не слышно? Они будут его выпускать на мобильные платформы?

они обещали на планшеты выпустить, но когда - пока не известно

 

играл в первый сет, что там сейчас то расскажите?

уже вышел 2й сет и PvE арена, активно тестировали большие турниры(2 недели назад запустился турнир на 750 человек!) и анонсировали что будет турнир за 100000$

 

Присоединюсь, очень интересно. Видел пару роликов из беты по мне так симпатичнее всяких ХСов.

 

я старался подробнее расписать тут http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=42923 и тут http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=43093 что такое НЕХ и основные различия/тенденции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир то хоть состоялся?)

Состоится в следующем году - сейчас наконец кончалась тяжба с визардами и идут квалифаеры на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоится в следующем году - сейчас наконец кончалась тяжба с визардами и идут квалифаеры на турнир.

визарды иск отозвали, уже 2 русских квальнулись на финалы(прошло 7 из 12 квалоф) одному уже не дали визу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня должен быть релиз 4го сета в 20:00 запуск серверов

при этом 19го вышли в стим и кол-во игроков стало значительно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил скачать HEX после почти годового перерыва. Качается клиент,обновляется, а игра не запускается. Ничего не происходит. =(

А так же нашел у себя в почте забавное письмо от 18 мая. "Уважаемый, ваш акк удален безвозвратно. Надеемся вам понравилось,увидимся в будущем." В таком духе.

Это получается,что похерились все мои плюшки с кикстартера? Они вообще могут так делать? Сейчас буду в техподдержку писать?

Было еще у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меджик немного утомил, ХС надоел своей казуальностью (игра на скорости сорцери со временем раздражает ибо чувствуешь себя беспомощным).

Чисто случайно увидел рекламу Hex'а и игра меня заинтересовала. Решил установить. И совсем не пожалел об этом.

Игра сильно погрузила. Там реализовано многое, чего не хватает Меджику (хотя механика абсолютно "слизана" с него) из-за того, что он существует в карточном виде. Плюс РПГ составляющая игры тоже доставляет. ПВЕ кампания. Герои с разными абилками (50+ героев), абилки не настолько банальны как в ХС. Разнообразная вариативность для карт (сокеты (для ПВП и ПВЕ режима)). Шмотки усиливающие карты (естественно для ПВЕ контента). Арена с ботами для фарма голды, шмоток и т.п. Драфты, силеды (как в МО) + есть Gauntlet Sealed в котором вам не надо сидеть и ждать пока люди доиграют, чтобы начать новый тур. Играете либо до 5 побед, либо до 3 поражений. Gauntlet Sealed не привязан по времени, играете когда хотите (можете). Вам находят таких же как вы оппонентов. Недавно реализована ранговая лестница (и для лимитеда и для констрактеда) похожая на ладер ХСа (с неплохими наградами по истечению 2х-месячного сезона). И еще много всего забавного. =)

Если всё таки решите попробовать, то можете меня найти в игре. Никнейм TPABHuK. Отвечу на вопросы (а они у вас 100% будут), подскажу деку f2p для арены. =)

пы.сы. я не рекламирую игру, мне никто не платил за рекламу и т.п. Просто игрулька действительно качественная и имхо она понравится многим любителям ККИ обитающем на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил скачать HEX после почти годового перерыва. Качается клиент,обновляется, а игра не запускается. Ничего не происходит. =(

А так же нашел у себя в почте забавное письмо от 18 мая. "Уважаемый, ваш акк удален безвозвратно. Надеемся вам понравилось,увидимся в будущем." В таком духе.

Это получается,что похерились все мои плюшки с кикстартера? Они вообще могут так делать? Сейчас буду в техподдержку писать?

Было еще у кого такое?

Если через геимфордж клиент качал то попробуй установить стимовскую версию. Или наоборот, в зависимости от установленной версии соответственно (сам сижу черех стим-версию).

Возможно аккаунт взломали, слили картон и удалили. Удалить аккаунт легко можно через сайт. Не понятно зачем сделали эту опцию конечно...

Плюшки с кикстартера сейчас некоторые стоят просто космических денег, жаль их конечно. Попробуй написать в Техподдержку, но я сомневаюсь, что тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через геимфордж клиент качал то попробуй установить стимовскую версию. Или наоборот, в зависимости от установленной версии соответственно (сам сижу черех стим-версию).

Возможно аккаунт взломали, слили картон и удалили. Удалить аккаунт легко можно через сайт. Не понятно зачем сделали эту опцию конечно...

Плюшки с кикстартера сейчас некоторые стоят просто космических денег, жаль их конечно. Попробуй написать в Техподдержку, но я сомневаюсь, что тебе помогут.

Не, там другое. В ноябре хекс перешел геймфоржу, а это немецкая компания, которая подчиняется странным немецким законам. Было изменено пользовательское соглашение и игрокам дали полгода на то, чтобы они его прочитали и нажали ок. Плюшки за кикстартер скорее всего вернут на новый аккаунт, если предоставить доказательства того, что они тебе положены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил.

Есть несколько вопросов.

От кикстартера остались 20 бустеров первого сета. (5 открыл)

ЧТо лучше с ними сделать ? Открыть или продать на ауке? Можно ли с ними играть драфты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил.

Есть несколько вопросов.

От кикстартера остались 20 бустеров первого сета. (5 открыл)

ЧТо лучше с ними сделать ? Открыть или продать на ауке? Можно ли с ними играть драфты?

Я бы взрывал первый сет, ибо там сочный картон. Драфты и силеды играются только с 3-4 сетом сейчас.

Изменено пользователем _TPABHuK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то тоже подсел на Хекс)Собрал бюджетного Ётул Могака)))

 

Травник, у тебя нет случайно 3х фениксов на потестить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то тоже подсел на Хекс)Собрал бюджетного Ётул Могака)))

 

Травник, у тебя нет случайно 3х фениксов на потестить? ))

 

4 2 которые легендарные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 2 которые легендарные?

 

Ага. Он самый.

Дорогие зараза. На одного нафармил только пока))

 

ЗЫ: кинул запрос в друзья в Хексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще, кроме Травника, играет в ХЕКС?

Добавте меня в друзья в игре :)

MtgCollector

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра новый сет выходит если что =) Спойлер https://www.hextcg.com/ru/scars-of-war-full-spoiler-list/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько вообще реально сейчас играть в Хекс, не бросая деньги в монитор? А то сливать средства еще и сюда помимо мтг совсем не хочется, а потестить интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько вообще реально сейчас играть в Хекс, не бросая деньги в монитор? А то сливать средства еще и сюда помимо мтг совсем не хочется, а потестить интересно было бы.

 

примерно в 2 раза дешевле чем мтго. (если покупать на вторичном рынке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...