Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже 3-1 сыграл.. Проиграл только эпично описанному дреджу!

 

 

ЗЫ. Первый раз делвером в призы залез...

ЗЗЫ. Не хватает карт в сайд((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ильюх, а новая волна в ближайшее время будет какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюх, а новая волна в ближайшее время будет какая?)

я как раз думаю над этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,Илья,ВПЕРЕД! ЕСЛИ НАДО могу помочь чем-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу помочь чем-нибудь!

Мне нужна твоя одежда. (с.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток.

 

1 тур. Тимофей Ковшиков, Splintermite-Kikixarch.

Игра 1. Начал с терапии, увидел руку с 2 JtMS и одинм спелпирсом, убрал контру от греха подальше, крутанулся.

Игра 2. Пришла Grafdigger Cage и испортила мне настроение, а одинокий хейт был поконтрен.

Игра 3. Все похейтил перехейтил и пошел по ихорму(с). 1-0

 

2 тур. Олег Силюков, Grixis Tempo.

Игра 1. Увидел Underground Sea, безбашенно крутанул пропеллером и крутанулся. Так и не понял, что сайдить, подумал, что реаниматор, но nikto ies niech.

Игра 2. Рано взорванная Nihil Spellbomb дала мне немного шанса и я его применил. Долго бодались, но я перебодал. 2-0

 

3 тур. Артем Бриц, Recurring Nightmare (?)

Игра 1. Налошил! Не сказал Breakthrough в первый ход, пожадничал, ну что уж, да, тупая жадная Саша. Оппонент снайперским выстрелом отправил карту в кладбище и я спечалился.

Игра 2. Не смог прорваться через хейт, потому что неправильно выбрал стратегию на матч. Ну да что уж там, после мы все умные. 2-1.

 

4 тур. Сергей Саар, Merfolk.

Игра 1. Оставил средней паршивости руку, но рыбы оказались темповее.

Игра 2. Сначала передержал Firestorm, затем сдреджил 15 карт и ничего. Обидно, конечно, немного, когда дека вот так подводит, но в целом это темная сторона, может и предать. 2-2.

 

Каким-то чудом влез в призы.

 

Отдельно хочу поздравить пилота Tempered Steel'a - это очень классно! Обыграть High Tide не самого плохого пилота - это АЧИВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ни одного хай_тайда,только мишки,барсуки и шашлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отдельно хочу поздравить пилота Tempered Steel'a - это очень классно! Обыграть High Tide не самого плохого пилота - это АЧИВА!"

Окай!

 

 

86553890_a-mne-more-po-koleno.jpg

 

 

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Xander *megusta*

 

2 Rayak: интрига повисла в воздухе.... кто же этот смельчак, бросивший вызов засилью роботов в мире магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть здесь повисит, иначе хобот в жизнь не догадается сам повесить. И, да, всем быть!

 

Legacy с ценными картами в призах

 

Дата: 12.08.12

Место: клуб "Хоббит", С-Пб

Начало регистрации: 12:30

Начало турнира: 13:30

Формат: Legacy, 3-5 туров, ТОП

Деклисты: обязательны

Главный судья: Samonova Irina

Стоимость участия: 350 руб.

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника на ТОП, 1 место - "Sword of Ica and Fire" (Judge Foil) или "Vendillion Clique" (Judge Foil);

при количестве участников 12+ - второе место получит одну из карт;

за каждого участника, после 13, в ТОП идут дополнительные бустера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, условия чудесные, особенно после финки то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пятницу (10-го августа) будет турнир или нет? И если да, кто может дать деку на поиграть? :) TES или Food Chain - будет круто, если нет - то "что не жалко".

 

Ну или на 12-е, на тех же условиях.

 

UPD прекрасно понимаю, что человеку с улицы никто не даст просто так колоду, беру естественно под залог загран паспорта.

Изменено пользователем desruptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пятницу (10-го августа) будет турнир или нет? И если да, кто может дать деку на поиграть? :) TES или Food Chain - будет круто, если нет - то "что не жалко".

 

Ну или на 12-е, на тех же условиях.

 

UPD прекрасно понимаю, что человеку с улицы никто не даст просто так колоду, беру естественно под залог загран паспорта.

 

 

О, Дис :)

Никак в магию вернуться решил? )

 

Придумаем что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Дис :)

Никак в магию вернуться решил? )

 

Придумаем что-нить

 

 

Угу, решил вот в легаси покидать календарики :)

 

Так, а Вы кто? "Не узнаю Вас в гриме" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а Вы кто? "Не узнаю Вас в гриме" (с)

 

Значит, до пятницы будете пребывать в обществе душевных страстей и исступлений по поводу меня; подсказок не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, до пятницы будете пребывать в обществе душевных страстей и исступлений по поводу меня; подсказок не будет ;)

 

Вынужден расстроить, у меня сборы, два перелета и поезд из Москвы; так что исступлений не будет.

 

Сделаю все возможное, чтобы проспаться и придти в хоббит хотя бы к 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня завтра не будет, внезапно.

Дайте Дису дечку какую-нить плизик :3

Он хороший человек и алкомаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дис найди просто сегодня Саара в хоббите ну или меня так как возможно буду и колоду тебе найдем, меня надеюсь и в гриме узнаешь... не то что этого "блондинку" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл сегодня хай-тайдом 3-1:

2 Spell Pierce

4x High Tide

4x Brainstorm

4x Impulse

4x Force of Will

4x Reset

3x Remand

3x Meditate

3x Cunning Wish

3x Snapcaster Mage

1x Flash of Insight

1x Brain Freeze

2x Opt

3x Disrupt

2x Turnabout

1x Tropical Island

1x Polluted Delta

2x Flooded Strand

3x Misty Rainforest

12x Island

SB:

Meditate

Blue Sun's Zenith

Brain Freeze

Turnabout

Hunting Pack

Echoing Truth

за 3 маны -реколл,который

Snap

Wipe Away

Surgical Extraction

2x Flusterstorm

Twincast

Миссдир

Cryptic Command

 

 

1 тур : Царев Федор маверик

Убивал всегда в летальную атаку в 1 хите,увы,***ился

2 тур: Бурн Алекс Комков

в обоих партиях муллиганы у Алекса сделали свое дело

3 тур Тимыч "Борода" Ковшиков

в теории 1:1,но так как мы не услышали ходов я решил играть и поконтрил дизраптом его пондер на первый и он сдался.Почему?Просто,у него было 3 очка у меня 6!!

4 тур шаманы\маверик,в теории бай, Илья "ДверЪ"Щербаков

в первой в 8 картах не поднял антап эффекта

во второй поднял за 7 ходов все земли с рукой : хайтайд+ресет+баунс+медитейт,но при закрутке в 4 хитах наподнимал все те же земли

 

 

Маленькое душевное излияниие:

1)играл в 61 карту,так как бурны и аффинити - реально "ЗАбахали",против первых,коих больше,собственно положил два пирса,так как играть невозможно,хоть ТЕСом приходи их карать!

2)Два пирса - ОЧЕНЬ изменили вероятность поднятия земель,так как в теории это не очень СИЛЬНО влияет,а на практике скрю получалось исправлять далеко не сразу,даже рука с 1 землей и 4-мя одномановыми кантрипами станавилась шлаковой,так как поднимаешь землю со 2-3 ,т.е. -2 хода

3)решил играть в 6 фечек 11 островов 1 тропик...понял ,что не надо,так как "ощутимых" земель стало больше и физл с мидитации и импульса увеличелся

4)Пирсы - только ухудшили все,так что я в раздумьях,в которых мне можете помочь ,вы,как играть:

а)60 карт вместо пирса + 1 опт

б)61 карта вместо одного пирса земля + кантрип(опт)

в)61 карта вместо одного пирса +2 кантрипа(опт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально, отчет писать даже не думал, потому особо партии не запоминал. Однако, написать попросили ввиду одного инцидента.

 

Играл самой любимой колодой (той самой, которую "мимими хочухочухочу" ^_^ )

 

1й тур: реаниматор.

В первой партии побоялся закрутиться, поскольку не удалось полностью очистить руку оппонента от контры. Убили Гризельбрандом, Sphinx of the Steel Wind и еще чем-то.

Во второй Машей сломали Elephant Grass и все стало грустно.

0:2, 0:1:0

 

2й тур: U/W Miracles.

В первой партии оппонента поскрючило, у него не было контры, а я смог закрутиться.

Во второй меня пофлудило, я оставил плохую руку, а у оппонента было все хорошо. Убили двумя ангелами.

В третьей у меня стоял Choke, у оппонента - один ангел...тут тур и закончился.

1:1, 0:1:1

 

3й тур: аффинити.

Вот тут все, видимо, упало в один из провалов в памяти; помню только что первую выиграл, вторую как-то умудрился проиграть, а в третьей оппонент дооолго думал, и, где-то уже в ходах, отдал мне ход, в который я и закрутился.

2:1, 1:1:1

 

4й тур: Авторская колода "Lightning Bolt-Lightning Bolt-Lightning Bolt"

Вот где-то тут и случился сей инцидент.

До начала игры мне пару раз предложили сдаться, на что я, будучи Врагом Всего Человечества, отказался. Сели играть.

Первую партию достаточно быстро проиграл, посайдил Leyline of Sanctity и Solitary Confinement. Где-то тут мне снова предложили сдаться. Ответ снова огорчил оппонента.

Во второй и третьей начинал с опенингом, содержащим Leyline of Sanctity, поэтому крутился спокойно и неторопливо. После второй партии в шутку предложил оппоненту сдаться мне (уже не помню точную формулировку), на что оппонент позвал судью и я получил свой заслуженный ворнинг.

Выиграв 2:1 (и имея в сумме 2:1:1), выслушал от оппонента еще пару предложений сдаться, но уже с такими - о_О - глазами с моей стороны (тут стоить отдать должное, предложение, по сути, было одно; второе было уточнением).

Получив в n-ный раз отрицательный ответ, оппонент с достоинством собрал свои нехитрые пожитки и...пошел ругаться с судьей на тему "почему вы не дали ему dq, он предложил мне сдаться ffs". Немного послушав это нытье, пошел курить, рассказал ситуацию тиммейтам, мы посмеялись, пришли к общему выводу, что оппонент поступил как кастрированный баран :3 и пошли домой. Я даже пак получил, так-то :D

 

Оппонентом в 4м туре был Алекс Комков. Опасайтесь этого человека, товарищи :D

Изменено пользователем Rakdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...