Перейти к публикации

Стримлю солфордж


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил постримить драфты на хитбоксе.

 

Оставлю здесь ссылку на стрим. ЗАписи сохраню на канале.

http://www.hitbox.tv/sashakacacx

 

Сохранил в видео драфт и первую партию. Надеюсь на обратную связь.

 

Cтрим оффлайн.

 

В записях есть драфт, и все партии.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Спасибо за стрим! Картинки на существах меняются от уровня к уровню, а на спелах - нет. Единственное исключение, которое помню - Nethershriek, это спел, который ставит существо, и у него меняется картинка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стрим! Картинки на существах меняются от уровня к уровню, а на спелах - нет. Единственное исключение, которое помню - Nethershriek, это спел, который ставит существо, и у него меняется картинка тоже.

Наслаждайтесь.

Разговор про иллюстрации завел просто чтобы забить время, пока слипер отсутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, начинание отличное, но у меня на поиграть-то времени почти нет не то что на посмотреть как другие играют)

В общем, не смотрел, но одобряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, начинание отличное, но у меня на поиграть-то времени почти нет не то что на посмотреть как другие играют)

В общем, не смотрел, но одобряю)

А я без обид. Первое видео имеет 7 просмотров, как по мне - это очень круто для первого блина.

Посмотрим на дистанции в недельку. Я главным образом записываю для себя - посмотреть на оптимальность решений, выявить, где я ошибаюсь ну и может подскажет кто чего.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стримы в записи. Особо не стремлюсь что-то замечать, но в 3 партии на PL 1, когда у тебя стоял Маулер напротив собаки, оппонент сыграл лотус просто так, хотя мог после атаки сыграть лотус напротив маулера, тогда их было бы 2. Но это так, ремарка.

По поводу того, что ты говорил, что у оппонента нет Лорда абоминаций и Спорлорда. Все правильно, конечно же, про ровное количество карт в деке, но если у оппонента есть какие-либо карты с Solbind, ты можешь посмотреть какие именно, зайдя в лог в начале партии - в начале партии срабатывает триггер, который добавляет дополнительные карты в колоду - видно, от каких карт он сработал. Также это отображается молнией, ненадолго появляющейся на портрете оппонента, но её можно и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю стримы в записи. Особо не стремлюсь что-то замечать, но в 3 партии на PL 1, когда у тебя стоял Маулер напротив собаки, оппонент сыграл лотус просто так, хотя мог после атаки сыграть лотус напротив маулера, тогда их было бы 2. Но это так, ремарка.

По поводу того, что ты говорил, что у оппонента нет Лорда абоминаций и Спорлорда. Все правильно, конечно же, про ровное количество карт в деке, но если у оппонента есть какие-либо карты с Solbind, ты можешь посмотреть какие именно, зайдя в лог в начале партии - в начале партии срабатывает триггер, который добавляет дополнительные карты в колоду - видно, от каких карт он сработал. Также это отображается молнией, ненадолго появляющейся на портрете оппонента, но её можно и не заметить.

Насчет посмотреть - я знаю, но обычно забываю. А надо смотреть, потому что это сразу цвета оппонента раскрывает. Хотя бы один

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий драфт

УН с двумя грибными лордами и брудквин. Внезапные 2-2.

http://www.hitbox.tv/video/261070 - часть 1

http://www.hitbox.tv/video/261071 - часть 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебе не раздавали...:(

А в четвертой игре не лучше было бы убить динозавра Спириткливом? Или хотелось фангая качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебе не раздавали...:(

А в четвертой игре не лучше было бы убить динозавра Спириткливом? Или хотелось фангая качнуть?

 

Про не раздавали - ну ничего страшного не было. Мог тащить.

Про спириткливу просто сразу не сообразил.

 

 

Но подумал и пришла мысль: тут есть две стороны медали - если бы это был левелинг спиритклива с 2 до 3 уровня - нужно было бы левелить его. А вот если с 1 до 2, то скорее всего гриб. Потому что в ситуации " у оппонента парниша 3 уровня" спиритклива 2 ничего с ним не делает, а гриб 2 уровня хотя бы царапает.

 

Вообще понял, что я зря не левеляю спириткливу на 1 уровне. Она позволяет решить вопрос с перекачаными мусчинами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про не раздавали - ну ничего страшного не было. Мог тащить.

Ничего себе не раздавали - насколько помню ты не получал ни в одной игре, ни на первом, ни на втором круге, ни брудквина ни одного тускина из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе не раздавали - насколько помню ты не получал ни в одной игре, ни на первом, ни на втором круге, ни брудквина ни одного тускина из двух.

В первых двух руках я ни разу не видел ни одной из этих трех карт - это правда.

 

НА ПЛ1 я дважды получал 1 грибного лорда (кажется в третьей и четвертой руках). Эти партии я выиграл. В одной проигранной партии я получил брудквин на ПЛ1 (кажется в третьей руке).

Но и ничего, невзирая на это мог тащить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим оффлайн

Видео - http://www.hitbox.tv/video/261868

 

Брудквин и зеленая печать. В напряженном финале удалось вырвать 4-0

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стрим, его интересно :)

 

Три момента:

1. Какое-то странное пренебрежительное отношение к оппоненту, это вас не красит;

2. Песни - это совсем не ваше, не стоит забивать ими паузы =);

3. Наверное, скорее актуально для пост-патчевого Солфорджа, но хотелось бы увидеть сбор чего-то помимо UN с грибами и брудквинами.

 

В остальном, повторюсь, стримы смотреть интересно, тем более на русском, тем более на хитбоксе( не тормозит ). Продолжайте стримы ;)

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за стрим, его интересно smile.gif

 

Три момента:

1. Какое-то странное пренебрежительное отношение к оппоненту, это вас не красит;

2. Песни - это совсем не ваше, не стоит забивать ими паузы =);

3. Наверное, скорее актуально для пост-патчевого Солфорджа, но хотелось бы увидеть сбор чего-то помимо UN с грибами и брудквинами.

 

В остальном, повторюсь, стримы смотреть интересно, тем более на русском, тем более на хитбоксе( не тормозит ). Продолжайте стримы wink.gif

1. В чем выражается?

2. Это скорее выражение эмоций, но ок. Буду выражать по другому.

3. Постпатч - с удовольствием. Пока я УН не наигрался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем выражается?

 

Это общее впечатление, сложившееся по просмотру записей. Мое ИМХО, но с живым оппонентом вы бы так не разговаривали, я думаю.

 

О, вспомнилась ситуация в какой-то партии, когда у оппонента был паук, раздающий реген, и вы передали ход. Паук был в сикнессе, сикнесс на нем и висел все восемь или десять минут, пока оппонент не принял ход. Налицо проблема с коннектом, а начались шутки про босса и оправдания. Фу же.

 

Все это мое ИМХО, вы вполне можете его проигнорировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общее впечатление, сложившееся по просмотру записей. Мое ИМХО, но с живым оппонентом вы бы так не разговаривали, я думаю.

 

О, вспомнилась ситуация в какой-то партии, когда у оппонента был паук, раздающий реген, и вы передали ход. Паук был в сикнессе, сикнесс на нем и висел все восемь или десять минут, пока оппонент не принял ход. Налицо проблема с коннектом, а начались шутки про босса и оправдания. Фу же.

 

Все это мое ИМХО, вы вполне можете его проигнорировать =)

Ага. Да нет вживую я именно так и общаюсь, если противника это не напрягает до того, что он просит осадить.

Про сикнесс и коннект просто не знал, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если хотите посмотреть на какой-то определенный архетип в моем исполнении можно смело писать сюда - и я постараюсь вас порадовать зрелищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С брадквином совсем умер архетип на регенераторах? Теперь На столе ничего долго задержаться не может. Поэтому печать в любое открытое существо решает партии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В чем выражается?

2. Это скорее выражение эмоций, но ок. Буду выражать по другому.

3. Постпатч - с удовольствием. Пока я УН не наигрался еще.

По второму пункту не согласен)

Сам пою ужасно, со стороны эти звуки похожи на рев раненого тираннозавра, НО! Вот в душе например я король, жалко кроме мочалок и шампуней об этом никто не знает)

Поэтому да, пение, может и не самое лучшее - но меня например порадовало) А что - довольно живенько) Хотя наверное я просто хотел что бы эти злые слова: "песни - это не ваше" не оставили у тебя никакого негатива, люди разные - другой и загонится, будет потом еще 7 лет вспоминать.

 

Самая важная мысль - пение не может быть вашим или не вашим. Человеку здорово петь. А окружающие, особенно, если этот человек приносит пользу, могут и потерпеть ;)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С брадквином совсем умер архетип на регенераторах? Теперь На столе ничего долго задержаться не может. Поэтому печать в любое открытое существо решает партии?

Отчего умер? Печать в ниралли симбиота (подставь другого пацана с норм регенерацией) решает партии ничуть не реже.

Я, кстати, стараюсь играть печать в открытое существо, только если это убьет оппонента или поставит на грань смерти (если у меня есть еще какой-то стол, кроме носителя печати).

Потому что если потерять позицию в надежде отпинать оппонента своим большим, то вполне можно получить от него чампера/двух и проиграть самому. Так что я предпочитаю хорошо разменяться и оставить себе большое существо (желательно не убиваемое одной картой) при пустом столе оппонента.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю Ossuary Spirit в UN много, часто и с удовольствием. Если с той стороны нет брудквина - мы в шоколаде. И пикайте Spiritcleave чаще и выше, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю Ossuary Spirit в UN много, часто и с удовольствием. Если с той стороны нет брудквина - мы в шоколаде. И пикайте Spiritcleave чаще и выше, господа.

к нему раскачек надо и не надо, чтобы у оппонента был спиритклив. Мне обычно хватает одного спиритклива.

 

Эксперимент: минус веб-камера, плюс гарнитура: http://www.hitbox.tv/video/263188 - драфт и первая партия. UN без поломов.

Как лучше с камерой/С гарнитурой/с камерой и гарнитурой?

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hitbox.tv/video/264764 - 2-4 партии драфта УН без легендарок. СОвершенно безблагодатно проиграл все партии. Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...