Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Покс.дец


Alik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

реаниматор не проблема когда у тебя 4 смолпокса 4 инносент блада и волшебные эдикты.

ну ёмаё Андрюх...

 

Вить, секонд-турн Иона на чОрное с умилением читает твои строки :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А без земель тяжёлый контроль играть тоже умеет?

Андрей, ты не поверишь, с ЛД колодами, типа тим америки,евы грин и прочих поксов, я оцениваю матч как очень хороший.

Вить, секонд-турн Иона на чОрное с умилением читает твои строки :angel:

Любой чёрный ремувал+сворды, и иона перестаёт быть хорошим существом.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, на 100% согласен с тобой в отношении тимамерики, евыгрин и прочих. Вот только покс лучше земли убивает, это его самоцель практически) Типа насосавшись, посчитать количество убитых земель и радостно потереть потные ладошки, да)

 

ОМГ, ну зачем нужен отдельный топег-то? Ещё кто-нить решит что эта колода классная)

 

Стас, дека ставящая иону способна защитить зверюшку от сворда, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну зачем нужен отдельный топег-то? Ещё кто-нить решит что эта колода классная)

 

Стас, дека ставящая иону способна защитить зверюшку от сворда, да)

 

ну хорош, ранняя иона значит мало руки

поздняя иона вообще не вариант всё не отконтрить.

иона меньше всего парит помоему.

так же рассуждать что дека которая ставит иону хорошо защитит её от лягухи с генадием, свордов и боншредера с мародёром.

 

 

а вообще как по мне в разделе легоси самое место обсуждать не общепризнанные архетипы а интересные дечки. покс впринципе интересен и есть куда его улучшать

малоли кто придумает что интересное, и пох покажет всем свою мощь настоящую

потенциал то впринципе большой у колоды.

 

а деки которые и так себя зарекомендовали помоему трогать не стоит вообще. это не интересно.

 

я бы например с большим удовольствием послушал мнения про мои наркодеки, как чо куда, малоли какие карты забыл.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а то у нас тоже есть Павел Зиновьев %)

Он как раз в это время должен был быть в Москве, в Легаси с вашими ребятами играться)

ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр>>иона. На чёрный? получи стп, и основной план победы

на белый? получи любое из существ-убивалок и основной план победы

на зелёный? получи всё вышеперечисленное

на все 3 сразу?) получи виаль. А еще есть сайд!

И у меня ощущение, что я это сообщение писал слово-в-слово ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это наш Паша был )

ваш

Вот я тоже удивился - наш Паша Зиновьев, в целом, любит легаси и даже раз в пару лет его играет, но уж точно не изуверским трехцветным дредстиллом. Эльфы, моноблэк, что-то такое труЪ - вот это про нашего Пашу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюр>>иона. На чёрный? получи стп, и основной план победы

на белый? получи любое из существ-убивалок и основной план победы

на зелёный? получи всё вышеперечисленное

на все 3 сразу?) получи виаль. А еще есть сайд!

И у меня ощущение, что я это сообщение писал слово-в-слово ранее

 

Мне казалось здесь обсуждается иона применительно к поксу. Сюр-то ты к чему приплёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цвета те же, иона на белый-эдикт, на чёрный-стп, как то так. Есть топливо, чтобы нарыть стп взамен сконтренного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестил свою зеленку с разными поксами, игра в большой плюс.

Понятно там может быть адовая раздача, которая кого угодно заставить приуныть, но все равно не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, в 1м посте есть деклист, в нём 3 белых сворда. Всё остальное чОрное. Внимание вопрос, на какой цвет встанет иона? А вот и второй вопрос: какова вероятность поднять СТП?

 

К слову, в прошедшую пятницу меня в 1м туре попарили на реаниматор. Оба раза опонент прулил иону на 2й ход, я же оба раза прулил по 2 сворда (из 4-х). 1й СТП оба раза контрили вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, в прошедшую пятницу меня в 1м туре попарили на реаниматор. Оба раза опонент прулил иону на 2й ход, я же оба раза прулил по 2 сворда (из 4-х). 1й СТП оба раза контрили вроде)

Вывод?) Нет чтобы левиафана присунуть, автовин 99%, лучше попытать счастья ионой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод?) Нет чтобы левиафана присунуть, автовин 99%, лучше попытать счастья ионой)

 

Вывод прост, надо играть АНТом :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LasVegas ну вот как раз левиафан там отъезжал от двух эдикт эффектов, которые даже были на руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исупов, Веденин - плохой пример для подражания, факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LasVegas ну вот как раз левиафан там отъезжал от двух эдикт эффектов, которые даже были на руке.

Честно проиграть эдикту-доблесть королей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и второй вопрос: какова вероятность поднять СТП?

Даже в случае ионы на второй нам дают 11 карт, чтобы найти сворд и белый манасорс. Если есть циклинг-земли и/или топ (особенно с фечкой), то этих карт больше. Ну и еще там все-таки иногда либо иона не на второй (еще больше карт для поиска), либо на второй, но не иона (Тогда совсем все радужно. Ну тетрастодон и левиафан тоже могут быть неприятными при некоторых раскладах, по-хорошему надо и их принять во внимание). А еще на плее гимном можно в правильные карты попасть иногда. Точную вероятность посчитать довольно сложно - дофига всего нужно учесть. Но она явно больше, чем тебе кажется :)

Ну и после сайда хз что меняется в реаниматоре, но в этом поксе явно добавляется четвертый сворд.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitry medvedev вообще-то он спрашивал про второй STP. Тут уже куда меньше вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в случае ионы на второй нам дают 11 карт, чтобы найти сворд и белый манасорс. Если есть циклинг-земли и/или топ (особенно с фечкой), то этих карт больше. Ну и еще там все-таки иногда либо иона не на второй (еще больше карт для поиска), либо на второй, но не иона (Тогда совсем все радужно. Ну тетрастодон и левиафан тоже могут быть неприятными при некоторых раскладах, по-хорошему надо и их принять во внимание). А еще на плее гимном можно в правильные карты попасть иногда. Точную вероятность посчитать довольно сложно - дофига всего нужно учесть. Но она явно больше, чем тебе кажется :)

Ну и после сайда хз что меняется в реаниматоре, но в этом поксе явно добавляется четвертый сворд.

 

 

и экстирпейты я слышал

которые выключают иону для примера а дальше мороз не страшен

 

так что говорить о том что реаниматор плохой матч для покса - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, ну если второй из трех и быстро, то действительно вероятность не очень. Только и там сотсейз или форса одновременно с ионой на второй не так часто приходят. И если форса, то можно в нее и гимном попасть успеть. А если сотсейз, то мы же можем и топдекнуть свордец :)

 

Exhume, ну у топикстартера нет в сайде грейвхейта. Если бы был, то чо обсуждать вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, ну если второй из трех и быстро, то действительно вероятность не очень. Только и там сотсейз или форса одновременно с ионой на второй не так часто приходят. И если форса, то можно в нее и гимном попасть успеть. А если сотсейз, то мы же можем и топдекнуть свордец :)

 

Exhume, ну у топикстартера нет в сайде грейвхейта. Если бы был, то чо обсуждать вообще)

 

 

ну у топикстартера и опыта не много, пусть читает и набирается )

 

Экстирпейт против реаниматора автовин почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк, в поксе еще запредельно смотрятся томбсталкеры. Три штуки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...