Перейти к публикации

(Опрос) Констрактед ФНМ в Единороге с Октября


Comrade
 Поделиться

Условия FNM  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Если вы принимаете участие в турнире FNM STANDART, какие условия вам предпочтительнее

    • Стоимость участия 675 рублей и тройной призовой фонд
    • Стоимость участия 450 рублей и двойной призовой фонд
    • Мне абсолютно все равно, буду участвовать при любых условиях
    • Играю модерн, просто нужно куда-то ткнуть голос
  2. 2. Если вы принимаете участие в турнире FNM MODERN, какие условия вам предпочтительнее

    • Стоимость участия 675 рублей и тройной призовой фонд
    • Стоимость участия 450 рублей и двойной призовой фонд
    • Мне абсолютно все равно, буду участвовать при любых условиях
    • Играю стандарт, просто нужно куда-то ткнуть голос


Рекомендованные сообщения

Прочитал всю тему, где я теперь могу получить свой сертификат MBA?

 

1409674280-f1e02e42dad16535005e8af1b498ee7a.jpeg

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, все так. Но, я все еще не вижу тут связи с вашими расчетами. Если я скажу, что средний рост на планете 150 сантиметров, я должен ожидать, что мои игроки все одного роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато маржинальность выше, опачки! Прибыль остается такой же, но зато еще и стоимость бизнеса растет, круто же.

Зато оборачиваемость упала, деньги заморожены в товаре, лежат на складе, не крутятся.

Вообще, не понимаю, зачем Саша вступает в полемику касательно каких-то экономических показателей с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато оборачиваемость упала, деньги заморожены в товаре, лежат на складе, не крутятся.

Вообще, не понимаю, зачем Саша вступает в полемику касательно каких-то экономических показателей с клиентами.

Я поддерживаю традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что средний рост на планете 150 сантиметров, я должен ожидать, что мои игроки все одного роста?

РЖД примерно так и делает, видимо, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Но, я все еще не вижу тут связи с вашими расчетами. Если я скажу, что средний рост на планете 150 сантиметров, я должен ожидать, что мои игроки все одного роста?

Ты сказал, что:

1) покупаешь бустера по 137

2) счет по 125 - невыгодно

Я показал, что это неверно. Есть два варианта, ты нагнал в первом утверждении или во втором.

Но безусловно нужно обсудить рост гномов на марсе.

 

Зато оборачиваемость упала, деньги заморожены в товаре, лежат на складе, не крутятся.

Вообще, не понимаю, зачем Саша вступает в полемику касательно каких-то экономических показателей с клиентами.

Особенно много денег заморожено в товаре по второму варианту расчетов, в котором товар отсутствует. Спасибо. Лучше задать вопрос по-другому, зачем клиенты пытаются показать Саше логические ошибки в его объяснениях своей ценовой позиции. Я прекрасно понимаю, что все дорого и никак не отрицаю необходимость оплачивать всякое, и я спокойно могу платить за турнир и 700 и 1000, если мне обеспечат адекватный коэффициент призов. Но тут как раз выясняется, что призы оптом почему-то дороже. На мой резонный вопрос я получаю в ответ килотонны глупостей про счет и прочее.

 

Это основная трудность споров, даже если, ты прав, это невозможно доказать, так как, если б оппоненты были в состоянии понять твою позицию, то уже бы давно сами пришли к аналогичным выводам, но это не случилось, и невозможно убедить ни в чем человека, существующего в другой системе знаний и заблуждений.

 

К сожалению, меня не веселит получение в ответ подобных псевдотонкоглубокобессмысленных комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно много денег заморожено в товаре по второму варианту расчетов, в котором товар отсутствует. Спасибо.

Конечно. Если ты этого не понимаешь, то о чем с тобой говорить-то? Товар-то есть все равно, деньги в него вложены. И при прочих равных его выгоднее продать, чем получить столько же или чуть больше денег при помощи схемы, не использующей товар.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно много денег заморожено в товаре по второму варианту расчетов, в котором товар отсутствует.

При бустерах по 125 рублей на счете, народ не покупает новые бустеры, не оплачивает участие в турнире живыми деньгами, но бустера-то для того же драфта нужно закупать, иметь какой-то запас, на случай если человек решит не оплачивать бустерами турнир а выйти в бустера. Да и вообще как объяснить человеку что живые деньги лучше обезличенных паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему вызываются бустера. Пора узнать что они думают. Заодно узнаем, где им удобнее лежать: на складе или на счету.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что:

1) покупаешь бустера по 137

 

Я нигде не говорил почем покупаю бустера. Собственно, все выкладки основывающиеся на ложном факте - ложны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что вы не видели, какое у Миши было лицо, когда я ему вчера сказала, что в Единороге теперь FNM по модерну один раз в месяц будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Миша не мог нам сам об этом огорчении написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень удивился и не понял, почему так. Я тоже не поняла. Не пишет он на топдеке, не хочет. Мы огорчаться не будем, реже просто будем приезжать, меньше денег потратим на магию, больше на лего останется. FNM за 450 рублей хорошо. А вообще уже купили новый лего домик и Мерлина, будем в свободное время лего анимацию " Меч в камне" снимать. В школе скоро каникулы, модерн раз в неделю в Единороге по понедельникам, может, вообще в театр начнем ходить, как обычные люди, а то все турниры в голове. Вот в стандарт возвращаться нет никакого желания, хоть сколько там бустеров будут предлагать за два поражения, уж лучше лимитед играть или вообще ничего, до такой степени я его не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень удивился и не понял, почему так. Я тоже не поняла.

Потому что на него ходит мало людей. Я, как клуб имею право провести всего 2 ФНМа, и я выбираю драфт и стандарт. Мог бы провести три, провел бы и Модерн каждую неделю, хоть для 8 человек.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Миша не мог нам сам об этом огорчении написать?

Мише мало лет - ему нельзя в Бельдяжки интернет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как клуб, имею право ...

 

Александр Семкин - человек и Однорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...