Перейти к публикации

Собственно Магия в Петербурге


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты имеешь в виду легаси, то играем в Хоббите - по средам в 19:30, по пятницам в 19:00. Участие 100 рублей, призы - 1 бустер на двоих участников.

Расписание остальных форматов смотри на сайте Хоббита (есть в первом посте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще когда в хоббите стандарт последний раз собирался?А то как-то там совсем все глухо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник там собрался стандарт.

Так же иногда играем стандарт на "Краю Света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще когда в хоббите стандарт последний раз собирался?А то как-то там совсем все глухо стало.

Стандарт уныл, поэтому он плохо и собирается. Модерн же, напротив, становится всё популярнее, и собирается в хоббите два раза в неделю(вторник и субота) + крупные турниры по модерну на "краю света"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт уныл, поэтому он плохо и собирается. Модерн же, напротив, становится всё популярнее, и собирается в хоббите два раза в неделю(вторник и субота) + крупные турниры по модерну на "краю света"

 

Год назад стандарт был совсем уныл, но собирался)

Не собирается он, кстати, только в Питере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад стандарт был совсем уныл, но собирался)

 

Год назад, я слышал, не было изменений в турнирной политике и тысячи игроков гейнили рейтинг в унылых турнирах по стандарту, чтобы отобраться на Нац и попробовать пробиться на Мир, плей зе гейм, си зе ворлд, вся фигня. Теперь все это потеряло смысл, равно как и турниры по типу-2. Но играть-то хочется, поэтому игроки все больше начинают посматривать в сторону вечных форматов... по крайней мере, в Северной Столице =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад, я слышал, не было изменений в турнирной политике и тысячи игроков гейнили рейтинг в унылых турнирах по стандарту, чтобы отобраться на Нац и попробовать пробиться на Мир, плей зе гейм, си зе ворлд, вся фигня. Теперь все это потеряло смысл, равно как и турниры по типу-2. Но играть-то хочется, поэтому игроки все больше начинают посматривать в сторону вечных форматов... по крайней мере, в Северной Столице =)

 

По-моему рейтинг гейнило не так уж много народу, большинство своего рейтинга даже не знало))

Самый унылый сейчас, кажется, extended, а так - кому что нравится. Просто новичков у нас немного, а те, что есть, зависают на коммон-драфтах.

Понятно, что игроки "постарше" выбирают modern - формат шире, и картонки такие знакомые... Ностальгия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что новичков вполне достаточно. Каждую пятницу вижу в Хоббите кучу новых для себя лиц. И на драфте и ждущих, что соберется, наконец, тип-2 фнм :)

Просто совсем недавно сменился формат, и не все еще собрали кард-пул. Ну и условия турниров тоже нынче не очень. 170 рублей за участие - ме...

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто совсем недавно сменился формат, и не все еще собрали кард-пул. Ну и условия турниров тоже нынче не очень. 170 рублей за участие - ме...

 

 

То есть за 160 нормально играли, а за 170 уже ниощинь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что новичков вполне достаточно. Каждую пятницу вижу в Хоббите кучу новых для себя лиц. И на драфте и ждущих, что соберется, наконец, тип-2 фнм :)

Просто совсем недавно сменился формат, и не все еще собрали кард-пул. Ну и условия турниров тоже нынче не очень. 170 рублей за участие - ме...

 

А я новых не вижу)

Кто-то играл в "Саргоне", кого-то просто не в первый раз. Кард-пул есть, и карты, и колоды можно взять на турнирчик. Просто некому.

И да, те, кому эти колоды предлагают, за "200-170-160-не бесплатно" играть не хотят.

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня ни деки нет, ни возможности играть по выходным днём :(

Хорошо хоть на ФНМ получается выбраться изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня ни деки нет, ни возможности играть по выходным днём :(

Хорошо хоть на ФНМ получается выбраться изредка.

 

Т2 в хоббите последний раз собрался в понедельник. Деки есть, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Оракул mode on*

Предполагаю, что тамошний "клуб" представляет из себя небольшой магазинчик с очень маленькой игровой зоной (2-3-4 стола). В "клубе" - один клубмейкер, он же администратор, он же продавец. Может быть, иногда их двое. В магаз заходят рандомные люди, покупают рандомные игры, в зоне их можно опробовать. Кто-то даже купил Магию (стартер, готовую дечку или получил бесплатную из интернетов). И сейчас несколько людей с раена приходят иногда пошпилить в карточки в формате "зеленая колода против красной колоды". Таких людей - штук 8-10 от силы. Потенциал данного места как клуба с регулярными турнирами стремится скорее к нулю, чем к возрастанию. Такие вот мои прогнозы. Если я ошибаюсь, то буду очень рад.

*Оракул mode off*

Быстрый обзор:

Холод,магазин через дверь,4 стола с проходом посередине.Ассортимент синглов не обширен.Народа нет совсем.Рандомных игр тоже не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько в Хоббите модерн сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько в Хоббите модерн сегодня?

 

Точно сказать не могу, с 18 до 19. Наше дружное комьюнити сможет подождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тип: предлагаю собраться в субботу на "Краю Света" и поиграть турнирчик. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тип: предлагаю собраться в субботу на "Краю Света" и поиграть турнирчик. Есть желающие?

 

Учтите, что там в 18:00 будет мероприятие и вас могут попросить подвинуться, а то и совсем покинуть помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите, что там в 18:00 будет мероприятие и вас могут попросить подвинуться, а то и совсем покинуть помещение.

 

Я знаю.

Тип популярен нынче, до шести с финалом успеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тип: предлагаю собраться в субботу на "Краю Света" и поиграть турнирчик. Есть желающие?

 

Мы наверняка припремся. Я так сто пудов :robnkill:

Во сколько часов и минут и сколько монет с собой тащить? :laugh:

Изменено пользователем Dobrynin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а может создашь тему отдельную, типа "Стандарт на Краю света" с датой, временем и стоимостью. Все желающие там отпишутся, будет типа заявки. Сразу станет понятно, собираемся или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а может создашь тему отдельную, типа "Стандарт на Краю света" с датой, временем и стоимостью. Все желающие там отпишутся, будет типа заявки. Сразу станет понятно, собираемся или нет. :)

 

Очень, кстати, хорошая идея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а может создашь тему отдельную, типа "Стандарт на Краю света" с датой, временем и стоимостью. Все желающие там отпишутся, будет типа заявки. Сразу станет понятно, собираемся или нет. :)

 

Не успел вчера!

Сегодня сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь осталось желание играть в баре (или вообще) модерн?

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адепту бурна как-то мешает бан кота и фаера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...