Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Собственно Магия в Петербурге


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую питерских магов.Приехал учиться в культурную столицу, хотелось бы поиграть, но денег практически нет. Может ли мне кто-нибудь дать дечку на один из ближайших турниров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую питерских магов.Приехал учиться в культурную столицу, хотелось бы поиграть, но денег практически нет. Может ли мне кто-нибудь дать дечку на один из ближайших турниров?

Играй коммон-драфты за 100 рублей (ближайший в пятницу в Хоббите), деку незнакомому человеку врядли кто даст :(

А вообще - магия игра затратная (к сожалению) и карты в competetive деки стоят дорого.

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в карелии - не знаю, навряд ли за пределами столицы нашей славной республики много магов, т.к в Петрозаводске играет человек 30-40 всего))), а серьёзно играет человек 6 %)))вот такие замороженые карелы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую питерских магов.Приехал учиться в культурную столицу, хотелось бы поиграть, но денег практически нет. Может ли мне кто-нибудь дать дечку на один из ближайших турниров?

Согласен с предыдущим оратором. Давать деку незнакомому человеку обычно стрёмно. Разве что под залог.

Хотя вот легаси-комьюнити у нас доброе: бывает что и незнакомца декой снабдят, если тот человек хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу снабдить легаси декой на турнир. Но только по пятницам.

На выбор BoA инквизиция, Гоблины, моноблэк агро, боросы, BW контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу снабдить легаси декой на турнир. Но только по пятницам.

На выбор BoA инквизиция, Гоблины, моноблэк агро, боросы, BW контроль.

супер!а куда приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саргону, по пятницам в 19:00. Дополнительная инфа: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=3479

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю сюда информацию про клуб ККИ "Мана" (прибейте в стартпост, плз!):

Клуб Коллекционных Стратегических игр (World of Warcraft TCG, Magic: The Gathering, Берсерк, Star Wars miniatures, Mechwarrior и Warhammer 40000 д.р.) Большое разнообразие ККИ, миниатюр, варгеймов и сопутствующих товаров.

Адрес: Московский пр. д. 20(под арку и вперед во второй двор, вход по правой стороне напротив детской площадки); м. Технологический институт, Садовая(Сенная\Спасская).

 

По субъективным личным ощущениям в Магию в клубе играют мало - больше в Берсерк и WOW CCG, но периодически можно застать любителей MTG-констрактеда или драфта. Точное расписание турниров по Магии (если они есть) лучше узнать у администратора клуба. А вот аксессуары к игре - деки, наборы, бустера и т.п. - там можно купить всегда. Также наличествует какой-никакой клубный обменник по MTG.

 

[mod]: добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, куда посоветуете на пререлиз пойти, в саргону ил хобот? мне вот больше понравилось расписание в "хоббите", удобнее тупо

Изменено пользователем Tuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baddy, зависит от расписания. тебя что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о Магии, то в Хоббите почти всегда есть люди, с которыми можно сыграть по фану. турниры проводятся согласно расписанию, констрактед собирает обычно 12-16 человек, драфт где-то столько же. Информация не из первых рук - сам там почти не бываю, но игроки говорят, что примерно так.

 

В Саргоне людей можно встретить по вторникам (комон-драфт, экстендед), пятницам (легаси, иногда ФНМ-драфт) и воскресеньям (легаси, иногда - драфт). Драфты в последнее время собираются редко, а вот экст и легаси - регулярно, посещаемость, в среднем, примерно 8-12 человек на турнире и там, и там. В остальные дни есть риск придти в пустую Саргону =/

 

По поводу клуба "Мана" все написано в шапке темы. Клуб "Единорог" переключился на вархаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ja ja, hobbot ist der beste MAGIC club in der St.Petersburg

Sargona ist sehr shlecht, sehr stinkende Toilette und weit vom Stadtzentrum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация от "Хоббита":

 

Вниманию участников ночного пререлиза!

 

Мы рады вам сообщить, что желающих поучаствовать в ночном пререлизном турнире пререгистрировалось достаточно много, и как и было обещано, турнир будет проводиться в кафе-баре :drinks: бизнес центра Renaissance Hall, станция метро "Достоевская". Так же, в связи с этим, немного изменится стоимость турнира: теперь она составит 1500р.

Изменено пользователем Vereel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил информацию по клубам в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажет кто когда в питере будет где-нибудь проходить тип 2 или экстендед турниры, хотелось бы поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т2 халява, обозначена у нас в лотосе по понедельникам вечером, даже можно проксить (только нормально, с распечатанными картами). Призы 1б на 4 человека. Но пока более 4х желающих не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с временным закрытием Лотоса призываю Вову Падве соответственно отредактировать топик до появления новой инфы, чтобы народ не путался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что шансы есть только в Хоббите, но достаточно призрачные (по расписанию сегодня тип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет легаси завтра?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=7911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду в питер на пару днеи, пока не знаю своего расписанья, но будутли какиенибудь канстрактед турниры в пятницу или выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером в саргоне регулярное легаси в 19:00.

На выходных в саргоне тип-2 (по-моему, в субботу в районе 13-14 дня, собираются в основном новички), в Хоббите - не знаю, посмотри у них на сайте (hobbyt.su)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...