Перейти к публикации

Собственно Магия в Петербурге


Mister Full-House
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а как насчёт замутить в Питере Historic Standart? Можно даже с проксёй (в предверии ответов "нууууу заморачиваться и карты искать в никому не нужный формат", "нуууу, мне карточки дорогие нужны").

 

У нас такого количества играющих олдфагов вроде бы нет. Все кто хочет играть в старьё - играют в легаси вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, Хисторик все таки это другое. Это апхивал-атог-ходи, это "прокинул вандер под грелку, рутвалкой свитчнул маебу, атака на много". Это "на третий ход огни, на четвертый - пандемониум, на пятый ход-блекджек-ты умер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, Хисторик все таки это другое. Это апхивал-атог-ходи, это "прокинул вандер под грелку, рутвалкой свитчнул маебу, атака на много". Это "на третий ход огни, на четвертый - пандемониум, на пятый ход-блекджек-ты умер".

 

Когда Назар это дело предложил, я яро его поддерживал и помогал с организацией.

 

С 9 по 12 стандарт - это очень ламповые турниры с драками в грязи. Это домашняя история, которая не имеет ничего общего с соревновательной магией.

 

А вот если хочется играть уже во что-то более нечестное, то тогда мы получаем лютое веселье - Реплениш на Делвера, РГ Рамп (с Титанами) на Драгоншторм. Но здесь очень велика дисперсия, многое зависит от паррингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но здесь очень велика дисперсия, многое зависит от паррингов.

Ну и ладно, главное жеж "лютое веселье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, главное жеж "лютое веселье".

Когда мы играли "ламповый" историк, то это был реальный фан. Никто не точил мейн или сайд, мы просто приходили отдохнуть.

 

Однако когда дело коснулось расширенного и была мотивация играть за призы, я, например, поняв основной филд, в погоне за призами специально накурил то, что хейтило 80% филда просто на корню (GW hatebears, Innistrad-Ravnica).

 

Ну вот пихает тебе Серёжа Ламзин Mox Pearl, Winter Orb, Library of Alexandria, а ты постсайд достаешь комплект Stony Silence, мейновые Ghost Quarter также передают привет.

 

Delver? Вот тебе комлект Талий и Skylasher. Replenish? Держи комплект сайдовых Rest in Peace.

 

Бурн (самый страшный - New Phyrexia, m12, Scars) - ну, тут вот приехали мейновые Unflinching Courage

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы играли "ламповый" историк, то это был реальный фан. Никто не точил мей

 

Ламповый хисторик - это, к сожалению, три инвалида. Но да, он очень ламповый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дам на всякий случай свой Power rankings на случай, если решите играть с бан-листом нормальным (без Джейсов, Толарианки, Мегрима и т.д.)

 

UW Delver

RG Ramp (25th Standard)

UR Twin

Burn (24th standard)

Affinity (15/16 - хз)

Replenish (в мире без грейвхейта он гораздо выше)

 

P.S.: моя любовь - Esper Control RTR-Theros или UW Innistrad - Ravnica (опять-таки из-за сайдовых Stony Silence / Rest in Peace)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем неравнодушным и желающим пощупать формат собраться в среду в 17:30-18:00 в Хоббите (он же Хитрый Ёж). Пока просто потесниться, но если соберётся достояно народу - думаю администрация не будет против проведения эвента. Можно хоть фуллпрокси (но в адекватном качестве).

Так же приглашаю в чатик в телеграм

https://t.me/hsspb

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...