Перейти к публикации

ЕДИНОРОГ ПРОТИВ ТРЕЙДЕРОВ


egor1505
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Comrade сказал:

Это была диверсия со стороны граждан государства в котором мы проводим СВО

Это была цитата отсюда, и надеюсь что здесь не замешан Единорог. Я понимаю что совсем уж оффтоп, но почему не написать "граждан Украины", зачем самоцензура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jdo сказал:

Это была цитата отсюда, и надеюсь что здесь не замешан Единорог. Я понимаю что совсем уж оффтоп, но почему не написать "граждан Украины", зачем самоцензура?

а, это метаирония, что бы обозначить причину, по которой гражданин Украины это сделал. Если бы я просто написал гражданин Украины или хохол, я бы тем самым переложил на него и только на него ответсвенность за порушенный сайт. А так я как бы обозначил первопричину.

Мы немного некорректно, надо было написать моя страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Comrade сказал:

а, это метаирония, что бы обозначить причину, по которой гражданин Украины это сделал. Если бы я просто написал гражданин Украины или хохол, я бы тем самым переложил на него и только на него ответсвенность за порушенный сайт. А так я как бы обозначил первопричину. 

А вы уверены? Может некий гражданин проживающий в Великобритании, с целью устранения конкурентов? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ivanikus сказал:

А вы уверены? Может некий гражданин проживающий в Великобритании, с целью устранения конкурентов? 🤔

В наше время ни в чем нельзя быть уверенныМ, но оставили они вот такое послание. Перечитал, может и граждане России сделали.

Скрытый текст

PSOVn6CV3zwVVDBOQbdynxzN4pPYp87GkMR7K6InEAOQ_z6wu2TTLKy8KG3RMzht0UIxx7FopiSkTweokMLRSPOx.jpg?size=1280x732&quality=96&type=album

 

  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2022 в 11:41, Damagehead сказал:

Бравл: Исход.

Дим, если бы вам с Ринатом платили за каждое упоминание бравла по 1$, вы бы уже свой клуб открыли.

Ноу оффенс 

Понимаешь ли, игры бравл деками против едхшников с победой первых не хватает для пиара формата, приходится на топдек выбираться.

Неплохой формат даже, с победами на 6-9 ход, отличное дополнение и/или замена казуальному едх, мне нравится. *пожал плечами*

Не находишь, что если про бравл говорят, и в него играют спустя 2 года после окончания официальной поддержки визардами формата - это уже успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...