Перейти к публикации

Новый Дайджест 07.10. 2014 !!!Перед ПроТуром!!!


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас очень сильная команда на протуре. Парни, не подведите. Надеюсь, вы там в своём гаражике нормально натесили. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дайжест, узнал много нового.

 

Да, про Овиногеддон ни слова. Хотя кто-то там из наших парней куда-то попал, поздравляю их, но с таким отношением к каверажу большого европейского турнира, у них могут возникнуть проблемы. Не смотреть, не участвовать, не говорить об этом турнире у меня лично никакого желания. Кавераж по 5 бальной шкале -88, сайт такой же, все остальное такое же. Противно.

Каверадж у Овино, конечно, был отвратный, но это не имеет никакого отношения к тому, что двое наших магов попали в топ8 и топ16 основного легаси ивента, что как бы успех. Вот ссылки на их отчеты: раз и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проделанную работу, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарочка тебе из скверика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджест просто запределен, у автора определенно талант, читать приятно и все проходит на одном дыхании. Так держать, огромное спасибо!!! :slon-pro:

P.S. Единственное, что могу сказать в защиту Хуанга, что пишет этот персонаж добротные статьи, там в общем-то все по делу, ну или в 90% случаев. Жаль, что про его игровые навыки не могу сказать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, я бы ещё упомянул, что 7го декабря пройдёт Второй открытый чемпионат Москвы по дуэльному коммандеру. На следующий день после Топдек Опена_Легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст очень ок, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новичков понравилось. В целом 5+!!! Дайджест от Маразма для меня теперь будет этанолом, маркой, идеалом обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, даже проведем свой каверадж, так сказать по мотивам основного, но на русском языке.

Вот это было бы очень круто! Просим-просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ГП, не забудьте про ГП Нью-Джерси 14-16 ноября в формате легаси! Очень нужны новые листы, надоело играть в скучные руги, буги, Патриоты.

 

Кстати, прекрасный топ легасевого ССГ опена:

 

1. Эльфы

2. Эльфы

3. Эльфы

4. Эльфы

5. Эльфы

6. Эльфы........

 

пруфлинк http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/deckshow.php?event_ID=20&start_date=2014-09-27&end_date=2014-09-28&order_1=finish&limit=8&action=Show+Decks&t_num=1&city=Indianapolis

Изменено пользователем ipvitk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ГП, не забудьте про ГП Нью-Джерси 14-16 ноября в формате легаси! Очень нужны новые листы, надоело играть в скучные руги, буги, Патриоты.

 

Кстати, прекрасный топ легасевого ССГ опена:

 

1. Эльфы

2. Эльфы

3. Эльфы

4. Эльфы

5. Эльфы

6. Эльфы........

 

пруфлинк http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/deckshow.php?event_ID=20&start_date=2014-09-27&end_date=2014-09-28&order_1=finish&limit=8&action=Show+Decks&t_num=1&city=Indianapolis

 

Справедливости ради, замечу, что про этот турнир и ссылку я написал :)

 

Спасибо всем за добрые Фидбеки, очень приятно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Алиевич, молодец! Продолжай писать в том же духе.

Изменено пользователем kostianooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, крутой дайджест. Только не понял одну штуку: где можно квалифицироваться в скверик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, только в скверике, ну или в аналогах. Они бывают на любых ПТКУ, ВМЦКУ. Джойн иф у кэн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, крутой дайджест. Только не понял одну штуку: где можно квалифицироваться в скверик?

Я как-то чуть было не квалифицировался, но дропнулся. До сих пор жалею. С другой стороны печень конечна, квалифаеры вечны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ГП, не забудьте про ГП Нью-Джерси 14-16 ноября в формате легаси! Очень нужны новые листы, надоело играть в скучные руги, буги, Патриоты.

 

Кстати, прекрасный топ легасевого ССГ опена:

 

1. Эльфы

2. Эльфы

3. Эльфы

4. Эльфы

5. Эльфы

6. Эльфы........

 

пруфлинк http://sales.starcitygames.com/deckdatabase/deckshow.php?event_ID=20&start_date=2014-09-27&end_date=2014-09-28&order_1=finish&limit=8&action=Show+Decks&t_num=1&city=Indianapolis

вопрос, больше относящийся к теории: а разве эти эльфыэльфыэльфы не должны были сложиться от терминусов? как краеведы объясняют феномен массового попадания эльфов в топ? прошли по бугам/ругам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, больше относящийся к теории: а разве эти эльфыэльфыэльфы не должны были сложиться от терминусов? как краеведы объясняют феномен массового попадания эльфов в топ? прошли по бугам/ругам?

У Чудес не прям такой однозначный матч с Эльфами. Да, Терминус тащит, но Эльфы могут очень быстро восстановиться после него, у них много планов на игру и после сайда, когда у Эльфов появляются дискард и декеи, играть с ними становится не слишком приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить, спрошу здесь. На Gatheringmagic.com кого-то, кроме Джарвиса Йю стоит читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд можно почитывать, в зависимости от темы, таких:

 

Jacob Van Lunen

Ryan Bushard

Josh Silvestri

Kyle Boggemes

Marshall Sutcliffe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...