Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нужна вписка в Питер на недельку


Fresh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Обращаюсь к Питерскому коммьюнити, можно ли у кого вписаться с 14 по 20 ноября (не за деньги, но и не за спасибо)? Нужно только спальное место, где почистить зубы, помыть голову и квадратный метр для сумки. Сам я бедный студент из Волгограда, еду посмотреть город, навестить бывших одноклассников-друзей (все живут в общагах, к ним не вариант), сходить на концерты skillet и roxette. Играю на гитаре, в магию. Всем заранее спасибо :)

вопросы сюда или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап! спасайте товарищи :) на вокзале жить в ноябре холодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то, что бы осуждаю, но у тебя 60 торговых отзывов, есть даже на 30к+. Хостел на 6 дней не можешь себе позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну Сане обидно, тут, в основном, считают его деньги! А тут он смог хоть капельку посчитать чужие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приятно посчитать для разнообразия чужие деньги, да?)

Ага) Обидно же, когда это односторонняя улица.

Кстати, посчитаю еще и твои. Для твоего удобства я тебе налом в Роге за Хоббит выдам 200. Я с ними договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага) Обидно же, когда это односторонняя улица.

Кстати, посчитаю еще и твои. Для твоего удобства я тебе налом в Роге за Хоббит выдам 200. Я с ними договорился.

Хоббиты нынче дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббиты нынче дешевы.

Доллар по 40

Евро по 52

Хоббит по 200

 

Уверен в дешевизне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то, что бы осуждаю, но у тебя 60 торговых отзывов, есть даже на 30к+. Хостел на 6 дней не можешь себе позволить?

Я там где-то выше писал что я стал бедным студентом :) А то, что я продаю - не всегда мои карты :)

И стал бы я заводить тему, если бы мог позволить себе хостел? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там где-то выше писал что я стал бедным студентом :) А то, что я продаю - не всегда мои карты :)

И стал бы я заводить тему, если бы мог позволить себе хостел? ;)

 

Я бы стал. На вписке веселее же, чем в хостеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар по 40

Евро по 52

Хоббит по 200

 

Уверен в дешевизне?

Бустер 230

Уверен. Кольцо всевластия поносит опять же, чо самому таскать. Вулканов рядом нет, не протеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, но студенты обмельчали!

 

Капец! Чувак едет на концерт рокг-рупп к корешам за 2000 километров и его не могут приютить в ОБЩАГЕ! Да в любой общаге всегда можно за что-то договориться с комендантом, магарыч ему подогнать при хорошем сценарии, работу какую-то сделать - при плохом сценарии так спрятать. Там такая экосистема никто просто так не откажет. Зато какие тусовки! Помню как меня негры учили играть в РУДН на маленьком барабане) Круче студенческих общаг и летних походов, рок-концертов за весь вуз мало что придумаешь. Тут нельзя ни обламывать ни обламываться.

 

Куда исчезли беспечные русские бродяги?) Когда мы едем за 2000 километров к нашим друзьям, а они к нам - гость ни в чем не должен нуждаться. Вискарика ему там налить, разместить - это не гемор, а удовольствие и честь. А иначе это не друзья, а так. Но тут одноклассники - ничего себе, 10 лет вместе отучиться!

Да, система уже не та.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать, но студенты обмельчали!

 

Капец! Чувак едет на концерт рокг-рупп к корешам за 2000 километров и его не могут приютить в ОБЩАГЕ! Да в любой общаге всегда можно за что-то договориться с комендантом, магарыч ему подогнать при хорошем сценарии, работу какую-то сделать - при плохом сценарии так спрятать. Там такая экосистема никто просто так не откажет. Зато какие тусовки! Помню как меня негры учили играть в РУДН на маленьком барабане) Круче студенческих общаг и летних походов, рок-концертов за весь вуз мало что придумаешь. Тут нельзя ни обламывать ни обламываться.

 

Куда исчезли беспечные русские бродяги?) Когда мы едем за 2000 километров к нашим друзьям, а они к нам - гость ни в чем не должен нуждаться. Вискарика ему там налить, разместить - это не гемор, а удовольствие и честь. А иначе это не друзья, а так. Но тут одноклассники - ничего себе, 10 лет вместе отучиться!

 

да если было бы все так круто как ты говоришь :)

кореша уже узнавали насчет общаг, так сказали что там с этим строго, никого не пускают лишних, но в случае чего нелегально постараемся заночевать, есть уже такой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если было бы все так круто как ты говоришь :)

кореша уже узнавали насчет общаг, так сказали что там с этим строго, никого не пускают лишних, но в случае чего нелегально постараемся заночевать, есть уже такой план.

 

Ересь и нежелание заморачиваться. Даже в общаге Горного - уж на что приют дегенеративно-обцессивной охранно помешанной системы - можно вписать на ночь побегав с бумажкой заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшатал друзей, теперь дотошно выясняют насчет общаг, спасибо за идею :)

а так больше никто не приютит в случае чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, особенно товарищам zeliboba и DemonicaN, которые отозвались, вписку нашел, можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...