Перейти к публикации

Ваши коллекции


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот нравится неповторимый стиль некоторых художников...

Интересно рассказал, спасибо (:

 

И коллекция у тебя действительно необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, полная коллекция легенд

 

 

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, полная коллекция легенд

Ссылка под номером "9" не пашет.

UPD:

Табернакль и китайцы - это успех)

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было лень вынимать, но там парочка легенд переизданных лежат друг на друге. Ну там Рейя, Джеррард, и т. д. и т. п.

 

Табернакль и китайцы - это успех)

 

Несомненно. Из еще крутого есть альт артовые Skyship Weatherlight, Tahngarth, Talruum Hero и Ertai, the Corrupted от Кева Уокера

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, после самого первого знакомства с магией я начал собирать именно базовые земли, и до сих пор собираю. Осталось всего 12 слотов нарыть) А подсел я на них во многом из-за того, что тогда всё еще играли Равникой и соответственно красивейшими равниковскими землями. Мой друг в то время завязывал с магией и подарил мне пачку каких-то рандомных карт, среди которых оказалась фойловая вот такая http://magiccards.info/ts/en/294.html Я на следующий день у всех знакомых магов нищебродски настрелял базовых равниковских земель.. и увидев леса этого мира окончательно решил и захотел собирать коллекцию :)

 

Стремление собирать следующие две мои коллекции вытекло из первых купленных мной бустеров. Я покупал тогда бустера фьючер сайта и 9ки. В девятки вскрыл 2/3 земель урзатрона, после чего довольно быстро нашел третью. А в Future Sight в первых бустерах вскрыл двух полноформатных существ и, как и земли, во многом из-за артов решил собрать все подобные карточки. Но, к моему сожалению, их именно издавалось в сэтах всего 5 штук и я их всех довольно быстро навскрывал. Спустя несколько лет я заменил вскрытые когда-то карты на гораздо более кавайные фойловые, а земли трона на родные из антиквитиз или почти родные:

http://img208.imageshack.us/img208/685/1002j.jpg

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, базовая гора по первой ссылке - спираль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я начал играть в то время, когда и весь блок спирали уже был, и Равника все еще на кухнях была популярна. Фойл гора была из спирали, а куча красивейших земель, которые мне дали потом, была равниковской и всё это в совокупности сподвигла на начало коллекционирования базовых земель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, в чем профит коллекционирования легкодоступного серийного продукта. Никакого удовольствия ведь от процесса: зашел на старсити и заказал всю коллекцию разом. У меня племянница так "коллекционирует" игрушечных зверей замечательной компании хасбро, там все как в магии: серийные номера, новые сеты по расписанию. Но она маленькая, ей простительно. А тут взрослые дядьки такой фигней занимаются :S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все упоротые и не лечитесь(с)Кремень :diablo::yahoo::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, в чем профит коллекционирования легкодоступного серийного продукта.

Скажи это Семкину про фойлового русского красного титана :)

А вообще ответ на твой вопрос есть в названии самой игры - "Magic: The Gathering". Оно как бы подсознательно намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, в чем профит коллекционирования легкодоступного серийного продукта. Никакого удовольствия ведь от процесса: зашел на старсити и заказал всю коллекцию разом. У меня племянница так "коллекционирует" игрушечных зверей замечательной компании хасбро, там все как в магии: серийные номера, новые сеты по расписанию. Но она маленькая, ей простительно. А тут взрослые дядьки такой фигней занимаются :S

 

ну смотря что ты понимаешь под легкодоступностью картона

я например собираю фойл сеты саги например и гоблинов

у меня нет профита заказывать фойлухи с ситей эти, так не интересно

я хочу по старинке как будто нет инета например

просто ходишь и смотришь по альбомам ))) так же весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент дело говорит на самом деле, поэтому самый суровые маги собирают русскую фойлу всякую. Ее не так просто достать, даже за деньги.

А вообще конечно коллекционировать с ситями это как играть в дум с IDDQD, какой смысл? Ибо завершенная коллекция это главная грусть и печаль любого коллекционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможность заказа в интернет-магазинах действительно, на 50% снижает интерес сбора любой коллекции. Тем не менее еще в планах собрать коллекцию скелетов :D А также подумываю о таких художниках, как

Harold McNeil

Amy Weber

Robert Bliss

а невозможность заказа в магазинах?

1 художник вроде ок 2 не очень а 3 вообще сдвинутый. В общем респект.

 

Вернусь домой и накидаю вам легкодоступных карт ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды, когда я только начал играть в магию, я вообще не шарил в картоне и ценах на него. Поэтому, когда я увидел существо 10/10 за 5 маны, я счет его очень крутым и пытался сделать на нем деку. Это был великий Leveler, комплект которых я купил за 800 рублей :D

Сейчас, когда я вернулся в магию, первым делом в МО купил себе фойлового Левелера, так что у меня коллекция из 5ти левелеров.

Хочу еще в реале погенить фойлового, а то надоело везде таскаться с промо Korlash, Heir to Blackblade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот коллекционирую Драконов английских и/или фойловых, но эт так, попса, а главная коолекция у меня - это красивые тёлки на английском =) Начал я эту коллекцию собирать после армии, и провожу достаточно жёсткий фейс контроль, среди претенденток в неё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juleggпокажи коллекцию :))) ну или хотя бы пару финалисток прошедших отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juleggпокажи коллекцию :))) ну или хотя бы пару финалисток прошедших отбор.

Akroma, Angel of Wrath и Akroma, Angel of Fury например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47.jpg или на крайняк WP_DvDAkroma_320x480.jpg

Она как бы говорит нам: Oh. My. Gawd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Chandra Nalaar и Jaya Ballard, task mage, подозреваю, не на последних ролях. 

 

 

Акрома из девайн vs демоник говорит oh main kampf

 

 

 

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Chandra Nalaar и Jaya Ballard, task mage, подозреваю, не на последних ролях. 

 

Red-Hot Hottie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком вульгарна для меня, не комильфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я всегда считал, что у ангелов британский акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чандра?

 

481_chandra.jpg

 

Особенно такая: (хоть это и не арт карты и сисек не видно)

 

chandra,comics,eyes,freckles,girls,glasses-a9f0f6d8895e8210c700f95037a93ae9_h.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю коллекцию DiTerlizzi есть почти всё, даже одна с подписью.

 

Реально крутой чувак. У меня было что-то, напиши, чего у тебя не хватает -- вдруг да и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю собирать фойловые эквипы на английском =)

Если у кого в Москве есть какое пайло в хорошем состоянии, то можем договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...