Перейти к публикации

Ваши коллекции


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потихоньку собираю коллекцию обоих Фоглио

правда меня чуток смущает Воркшоп и Эврика. но я не теряю надежд, что когда-нить продам почку и куплю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю камигаву, карты с ошибками, пре-релизки, текстлессы. Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь в Москве - подарю пару корейских из эксодуса. Грибы натуральные.

 

96.jpg

 

 

АА!! Хочу!!! МОжет на ПТКу к вам выберусь 4го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: про группы - Падус снова мой кумир. Он вспомнил именно ту, что надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллекционирую..."шлангов"))

Реквестирую фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то заморачивался Фоглио и Спенсером. Фоглио разобрал давно, Спенсера стопка так и лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю Amulet of Vigor на силедах по Zen-Wake в MTGO. Против своей воли. Штук 6-7 собрано за ~15 силедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираю всякие картонки, о которых в детстве тока мечтал (конечно фойловые), общего у них только то что они из инвазии - тормента, преимущественно, это и одиссея и апок. Ну типа Spectral Lynx у мен 11 штук, 5 штук Call of the Herd, 4 штуки Shadowmage Infiltrator из одиссеи и еще куча карт в единичном варианте типа Spiritmonger, Phyrexian Arena, Orim's Chant, Skizzik, Urza's Rage, Kavu Titan и много еще всего. А еще почти зафойлил все родные пэйнушки, некоторые на японском. Ну и конечно всякие Вихревые карты. Кстате у кого есть в фойловом исполнении: Церебральный вихрь, Вихревый Дервиш - дам за них денег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираю всякие картонки, о которых в детстве тока мечтал (конечно фойловые), общего у них только то что они из инвазии - тормента, преимущественно, это и одиссея и апок. Ну типа Spectral Lynx у мен 11 штук, 5 штук Call of the Herd, 4 штуки Shadowmage Infiltrator из одиссеи и еще куча карт в единичном варианте типа Spiritmonger, Phyrexian Arena, Orim's Chant, Skizzik, Urza's Rage, Kavu Titan и много еще всего. А еще почти зафойлил все родные пэйнушки, некоторые на японском.

Ещё один нашёл хорошую работу и стал потакать комплексам юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве, году в 2000-м, собирал full set Ice Age.

Благо, бустера тогда продавались.

Почему собирал - не помню. Видимо, очень перли пейзажи с сугробами и непроизносимые фамилии на флейвор-текстах.

Потом дал другу в Trix погонять иллюзии/некры/консультации, деку украли из Саргоны, коллекция была забыта и покрылась пылью.

 

Еще дварфов собирал, причем на тот же момент были все.

Гыы, Антон Котов тоже дварфов собирал. Я думал, он такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все карты где есть Myr'ы и фойлу на специфическую тему "герой в доспехах"... Как пример набор: Kusari-Gama, Darksteel Colossus, FNM Lightning Greaves...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До армии собирал зомбей, теперь вот собираю дракош и тёлок с буферами размера >или=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До армии собирал зомбей, теперь вот собираю дракош и тёлок с буферами размера >или=3

Бедный, что они там с тобой сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% шлака которые собирают участнеги данного топика покупаются за 20-50 баксов в любом е-шопе. Лучше собирайте по 4 рара из любой деки из всех чемпионатов мира за историю магии. Оно вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm коллекция может иметь ценность не только в денежном отношении. Что за меркантилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати согласен с Marazm. Вот раньше давно давно, люди которые собирали всяких эльфов душу могли отдать за эльфику из дарка. Был интерес достать. То счас любой барыга закажет этого хлама за копье из за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика коллекионирования вообще - прелесть коллекционировать не стоит, разве что окаменевшее, ито если трудился над этим прелестьом, не меньше чем зауропод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика коллекионирования вообще - прелесть коллекционировать не стоит, разве что окаменевшее, ито если трудился над этим прелестьом, не меньше чем зауропод!

 

ну прелесть да. но иногда это прелесть даже продать можно

чисто с практической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я смотрю пацаны дело говорят.. зачем всякую фигню собирать. лучше собирать универсальный эквивалент. который можно обменять на любую другую коллекцию бесполезных предметов.

 

это вам, практичные вы мои, посвящается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая коллекция лингамов победы. ) и слова преисполненные кармической мудростью начертаны.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...