Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как найти девушку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего убежал бы в ужасе.

 

Мда, молодежь :)....

 

 

ЗЫ: была у меня офигенная история, ну да ладно...опустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Потому что более ответственные по жизни и живут реальной жизнью с реальными проблемами...

 

а мтг это исключает? по-моему вполне нормально пару раз в неделю выбираться пообщаться с людьми, у которых с тобой более или менее общие интересы, да и просто отдохнуть от повседневной жизни. не сказала бы, что моя жизнь так уж сильно отличается от подруг, которые не играют. та же работа, те же отношения, те же в общем-то проблемы. только если я отвлекаюсь, то они думают о них все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~

Вы, как и Вася с Женой, или Будкари из Екатеринбурга или еще единицы - скорее исключение из правил. Я то тоже и жен и детей своих старался затащить в мтг, всё безуспешно - о чем впрочем не жалею. Но если комьюнити таких как вы ставит себе в пример и хочет быть похожими на вас - то не вижу в этом ничего плохого, могу только пожелать удачи в их начинаниях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мтг это исключает? по-моему вполне нормально пару раз в неделю выбираться пообщаться с людьми, у которых с тобой более или менее общие интересы, да и просто отдохнуть от повседневной жизни. не сказала бы, что моя жизнь так уж сильно отличается от подруг, которые не играют. та же работа, те же отношения, те же в общем-то проблемы. только если я отвлекаюсь, то они думают о них все время)

 

Как только у тебя родиться ребенок - ты поймешь, что карточки магии - это просто чушь и пудренье мозгов.

 

ЗЫ: зато можно продать фечек, и купить люльку, стульчик, мобиле, ванночку, автокресло, коляску, кроватку, пеленальный столик, набор на выписку...черт, фойл дельтый уже не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и печалью полны мои мысли.

Жочу жениться на девушке-красавице (вообще и для меня во первых\субъективно и объективно\я про красоту).

При этом:

Лояльна к МТГ

Лояльна к тратам на МТГ

Лояльна к друзякам из МТГ (небритые, немытые, с длинными ногтями тоже инклюдед)

Не маниакальна к МТГ (хватит и одного мяньяка)

Поддержит в тестах МТГ

Подготовлена к быту\ за порядок загрызу\чисто там, где не сорят

Любит детей\прям до многодетства

Не скандалит

не кинет на МТГ (Я тут поначитался всякого.... мне страшно)

Как найти такую? В клубах есть девушки, красивые, но 1- 2, и те с парнями....

Может, я прошу много?

Я допускаю, что я идиот.... но разве это может помешать счастью?

На своём примере скажу...

Играю в МТГ уже очень долго - играл до женитьбы, играл во время шоколадно-конфетного периода, играл Женихом, теперь играю Женатиком. Жена слышала про эту игру (один раз ей рассказал всё - показал - сказала что понравилось, но равнодушно, видно что бы не расстраивать что ей нет дела до этой игры). Я просто не совмещаю личную жизнь и увлечение игрой. Могу заехать на драфт после работы не в ущерб чему-либо - заезжаю. Не могу - не заезжаю. Найти человека с таким набором атрибутов как в первом посте - удачи, тяжёлое и, возможно, неблагодарное дело на себя берёшь. Но скажу тебе так, не привязывай девушку к МТГ. Может быть и так - найдёшь именно такую, но тебя подсадят на каких нибудь покемонов (ну или что то ещё), и весь твой набор навыков описанный идёт в никуда. Не связывай короче одно с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я научил играть в мтг четырех подруг. А что сделал ты, юзернейм?

Правда, в клуб они не пойдут, не хотят тратить деньги и вообще им лень. Они предпочитают играть у меня на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя родиться ребенок - ты поймешь, что карточки магии - это просто чушь и пудренье мозгов.

 

ЗЫ: зато можно продать фечек, и купить люльку, стульчик, мобиле, ванночку, автокресло, коляску, кроватку, пеленальный столик, набор на выписку...черт, фойл дельтый уже не хватает :(

Поэтому я и агитирую (вяло) игроков закупаться павернайном. Как только кончатся фойл дельты, настанет черёд Моксов и Лотусов.

А какой аргумент перед женой - да я ради семьи ПАВЕР НАЙН продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремительным домкратом в пост врываются они:

 

e0P5eYefK0s588ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мтг это исключает? по-моему вполне нормально пару раз в неделю выбираться пообщаться с людьми, у которых с тобой более или менее общие интересы, да и просто отдохнуть от повседневной жизни. не сказала бы, что моя жизнь так уж сильно отличается от подруг, которые не играют. та же работа, те же отношения, те же в общем-то проблемы. только если я отвлекаюсь, то они думают о них все время)

 

ну так на кухне в магию играет много девчонок. и им вполне хватает в прямом смысле кухни, ходить в клуб излишне уже... я то имел ввиду соревновательную магию. что это уже перерастает из разряда хобби в нечто большее и времени начинает отнимать больше... А девушки в отличии от парней между семья-хобби правильнее расставляют приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя родиться ребенок - ты поймешь, что карточки магии - это просто чушь и пудренье мозгов.

 

ЗЫ: зато можно продать фечек, и купить люльку, стульчик, мобиле, ванночку, автокресло, коляску, кроватку, пеленальный столик, набор на выписку...черт, фойл дельтый уже не хватает :(

 

ну просто четко разделяю те доходы, которые должны идти на жизнь, - официальные, и те, которые можно использовать на хобби - неофициальные. ну официальных в принципе пока хватает, надеюсь с карьерой все будет нормально и к рождению ребенка тоже будет хватать. ну будет время и деньги на мтг - хорошо, не будет - не умру же. ну и если пара понимающая, то друг друга в принципе поддержат и возможность делать что-то для удовольствия найдется. ну и мне проще)))родители поблизости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремительным домкратом в пост врываются они:

 

что это? кто это? где это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так на кухне в магию играет много девчонок. и им вполне хватает в прямом смысле кухни, ходить в клуб излишне уже... я то имел ввиду соревновательную магию. что это уже перерастает из разряда хобби в нечто большее и времени начинает отнимать больше... А девушки в отличии от парней между семья-хобби правильнее расставляют приоритеты.

 

большинство моих знакомых девчонок те вечера, которые я нахожусь в клубе, в приципе проводят:

а) в ночных клубах;

б) дома, пялясь в телевизор;

в) дома, сидя в интернете.

 

клуб как-то предпочтительнее что ли.. там хоть люди есть)

 

ну и у меня работа с командировками))подстраиваем их под некоторые турниры и вуаля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это? кто это? где это? smile.gif

 

Пререлиз Ханов в Хоббите.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя родиться ребенок - ты поймешь, что карточки магии - это просто чушь и пудренье мозгов.

Да ладно...

 

Топикстартеру можно посоветовать только одно - найти хобби с другим гендерным соотношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз Ханов в Хоббите.

 

Срочно такси к парадной! Еду жить в Питер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно карету к парадной! Еду жить в Питер! :)

фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...

 

Топикстартеру можно посоветовать только одно - найти хобби с другим гендерным соотношением.

 

 

Ну ок, у тебя редкий случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...

Уж ты то не троль! ты прекрасно понимаешь о чем речь ;)

 

 

Топикстартеру можно посоветовать только одно - найти хобби с другим гендерным соотношением.

где мальчиков 100% а не 80%, что бы он даже не задумывался о всякой ереси? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня довольно много знакомых даже после рождения ребенка не отказываются от хобби, пусть это и не мтг, но времени на него также много уходит, ну совмещают как-то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня довольно много знакомых даже после рождения ребенка не отказываются от хобби, пусть это и не мтг, но времени на него также много уходит, ну совмещают как-то же))

 

Ну я так и после уже 3-его ребенка не отказываюсь от хобби в виде мтг и компьютерных игр... а у кого то еще детей нет потому что есть такое хобби... а у кого-то нет даже девушки\парня потому что есть такое хобби... а у кого-то даже и хобби то такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты сильно принижаешь пользователей топдека.

 

Ну ладно, ладно. Надо было написать "половине топдека", тогда каждый бы сам решал, в какой он половине) но вообще она реально офигенная девушка, и в жизни выглядит гораздо лучше, чем на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и после уже 3-его ребенка не отказываюсь от хобби в виде мтг и компьютерных игр... а у кого то еще детей нет потому что есть такое хобби... а у кого-то нет даже девушки\парня потому что есть такое хобби... а у кого-то даже и хобби то такого нет...

 

Респект))кто хочет, тот сможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно. Надо было написать "половине топдека", тогда каждый бы сам решал, в какой он половине) но вообще она реально офигенная девушка, и в жизни выглядит гораздо лучше, чем на фотках.

 

Да покажите мне ее уже!!!! плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чувак, хочешь такую девушку - вот тебе бесплатный совет: начни чего-нибудь из себя представлять в этой игре. ГП там выиграй хотя бы, но лучше сразу про-тур, а еще лучше - ЧМ, хотя мне лично и топ-3 старого наца сойдет. После этого у тебя аж два варианта: выбирать из визжащих фанаток в местном мтг-клубе или просто найти девушку, которая хозяйственная, детей любит и вот это все, и так ей между делом - а еще я чемпион россии по мтг, хочешь я покажу тебе своих боросов?

девушкам, знаешь ли, очень нравится гордиться своими мужчинами. Даже если предмет для гордости - выиграть в календарики. После этого они к оному предмету начинают более чем лояльно относиться.

 

И это факт. Сама выбирала из завсегдатаев верхних столов! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...