Перейти к публикации

Как найти девушку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И это факт. Сама выбирала из завсегдатаев верхних столов! :wub:

Рекомендую Короля Вторника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

И это факт. Сама выбирала из завсегдатаев верхних столов! :wub:

 

ОМГ... кому нахрен теперь нужен топ-8 форбс! только хардкор - только топ-8 ФНМ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покажите мне ее уже!!!! плз!

 

Да вон на прошлой странице фота.

 

Ну и еще по теме скажу, что такие проблемы не обязательно только с девушками возникают. Мой первый муж, светлая ему память, запрещал мне играть в магию, хотя я тогда играла только в онлайне. Вот прям до скандалов. Просто он считал , что у мужа и жены должны быть только общие друзья и интересы, а сам он из моих объяснений не понял, что такое мтг, и не заинтересовался. Вот такие пироги. И никакое гендерное соотношение не поможет.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Короля Вторника!

 

 

Все еще пригорает от прошлой темы?( Так скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон на прошлой странице фота.

 

Ну и еще по теме скажу, что такие проблемы не обязательно только с девушками возникают. Мой первый муж, светлая ему память, запрещал мне играть в магию, хотя я тогда играла только в онлайне. Вот прям до скандалов. Просто он считал , что у мужа и жены должны быть только общие друзья и интересы, а сам он из моих объяснений не понял, что такое мог, и не заинтересовался. Вот такие пироги.

 

прям какая знакомая ситуация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да покажите мне ее уже!!!! плз!

 

вот эта что ли

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=36975&view=findpost&p=607820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топик надо переименовать как найти фотку девушки Леви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кото нет девушек, вы точно посторонам смотрели? прям внимательно-внимательно? точно никто рядом не бродит? а то у нас тут все наоборот, девушка выбрала, девушка добивается. а вы как бы и не при чем. только целеустремленность у девушки должна быть как у танка, напролом и до победы, а таких не очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мальчиков 100% а не 80%, что бы он даже не задумывался о всякой ереси? ))))))

Веришь, бывают и хобби с соотношением 60 на 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

где мальчиков 100% а не 80%, что бы он даже не задумывался о всякой ереси? ))))))

 

групповые занятия на фитнесе максимум 1-2 мальчика на занятие...ну и да тренер еще

Изменено пользователем thung84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, бывают и хобби с соотношением 60 на 40 :)

 

 

Статистика ММОРПГ это подтверждает: http://wowraider.net/demographics/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец увидел подругу Леви.

Очень даже милая девчонка... кому не нравится - тот дурак.

Да и Леви не страшила прям... кому не нравится - тот тоже дурак.

 

пусть они живут долго и счастливо, в здравии и богатстве - раз мы тут за глаза их начали обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

групповые занятия на фитнесе максимум 1-2 мальчика на занятие...ну и да тренер еще

 

я живу в другом мире О_о хожу в тренажерку, днем вполне справедливо, вечер - куча мужиков и 2-3 девушки бегают((

 

ходила в несколько разных, в одном даже работала некоторое время. ситуация везде такая же.

Изменено пользователем Mi-ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, бывают и хобби с соотношением 60 на 40 :)

 

Верю :) есть еще кулинарный техникум и школа вязания, где мальчики даже 10% от общего числа не составляют :) всё остальное чудища двуж.... ой... фольклор вырвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кото нет девушек, вы точно посторонам смотрели? прям внимательно-внимательно? точно никто рядом не бродит? а то у нас тут все наоборот, девушка выбрала, девушка добивается. а вы как бы и не при чем. только целеустремленность у девушки должна быть как у танка, напролом и до победы, а таких не очень много

 

О, кстати, в воскресенье в роге видел новую сотрудницу (раньше не встречал, во всяком случае), вообще супер, Леви такая не снилась 100%, бегите все смотреть, играть и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю :) есть еще кулинарный техникум и школа вязания, где мальчики даже 10% от общего числа не составляют :) всё остальное чудища двуж.... ой... фольклор вырвался :)

 

а еще экономический факультет)вот там у нас было по 5 парней на группу))группа человек 30)в некоторых случаях один на группу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати, в воскресенье в роге видел новую сотрудницу (раньше не встречал, во всяком случае), вообще супер, Леви такая не снилась 100%, бегите все смотреть, играть и все такое.

Кстати сейчас +100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати, в воскресенье в роге видел новую сотрудницу (раньше не встречал, во всяком случае), вообще супер, Леви такая не снилась 100%, бегите все смотреть, играть и все такое.

 

Надо Сашке Семкину подкинуть идею продавщиц брать только супер моделей чтобы народ шел в рог только ради того чтобы слюни попускать... а там глядишь начнет продавать их недорого - спрос то как выясняется есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы топикстартер не хочет, чтобы его новая подруга увязла в МТГ:

Не маниакальна к МТГ (хватит и одного мяньяка)

 

Он хочет, чтобы она умела перекладывать картон, когда он тестит новые дечки и техи, не более того:

Поддержит в тестах МТГ

 

Хотя лояльность к тестам можно расшифоровать как "я приведу домой своих друзей МТГшников и мы будем играть до потери сознания"... Тут даже участие подруги особо не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я все это прочитал?

Ты же не читал

Потому что на самом деле у тебя тоже есть проблема и ты хочешь найти себе девушку друга! партнера в тестах и надежного собутыльника! только боишься себе в этом признаться ;)

Такой у него точно есть.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь можно было жениться таким образом, чтоб жена за тебя тестила декчойс на крупные турниры, писала планы на игру, планы сайдбоарда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не читал

Нет, читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...