Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как найти девушку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 485
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Люди вы что? Вам блеск фойлы совсем глаза ослепил???

В москве приблизительно от 7-8миллионов женщин...

Даже если убрать всех замужних, старых, очень юрых и у оторых типа есть МЧ, свободных будет и есть более чем до фига...

Просто что-то мне подсказывает, что ТС( как и остальное большинство имеющих его проблемы) банально и 3 шагов не сделали, что бы найти себе девушку, зато вот на форуме поныть...

Что бы , что - то появилось, нужно что-то предпринять, а у Вас дельты фойловые в головах...

Т.е. первым шагом для топикстартера ты предполагаешь переезд в Москву, да?

 

И ещё... Откуда ты знаешь, какие именно шаги предпринял ТС до того, как написал этот топик? Что если это окажется разумный дяденька, который как раз знает чего хочет и именно об этом и написал данный топик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочек нужной категории надёжнее всего встречать там, где они водятся. Для этого, например, удобно иметь много подруг - у девочек всегда много незамужних подруг на выданье. По этой причине, кстати, дружить с девочками очень удобно, можно даже сказать - эффективно.

 

Максимальное КПД при этом выдаёт социально активная сестра, безусловно. Сестра - эио вообще лучшее, что могут сделать для мальчика его родители.

А вот не согласен. Попытки встречаться с подругами своих подруг у меня были настолько провальны, что даже не передать. Для себя решил, что подруги подруг - это неизбежное зло! А ещё большее зло - это подруги подруг, у которых есть парни. Ты тогда сразу вступаешь в некое соревнование между парнями подруг, правил которого ты не знаешь.

 

А сестры у меня не было. Но зато есть сестра у моего друга... Ничего она не сделала и никаких толковых подруг не предъявляла. Не припомню, чтобы друг пускал слюни хоть на одну из них... Да и репутация у него была не очень среди тех девиц. Сестра ведь всегда найдёт как приукрасить твои недостатки.

 

Так что оба варианта мне кажутся очень сомнительными. Исходя из личного опыта, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зайти в профиль и сразу понять, почему девушка так сказала.

А можно для непонятливых развернуть мысль?

 

Вообще, никогда не понимал такого - требования к кандидаткам, советы бывалых... Осталось только эксель, где каждодневно отмечать проценты выполнения плана по поиску жены, завести.

Мне всегда казалось, что жены/девушки как-то сами заводятся. А если ты готов жениться, то, наверное, как-то можно с будущей женой общий язык найти?:) Ну или пойти на уступки (есть сермяжная правда в отдельных репликах прекрасной половину форума).

 

Эээээээээээээ...

Жена-француженка издревле на Руси шиком считается. Так что Рафи удачно устроился по нашим меркам, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с примерно 10 девушками с высшим техническим. Умом Не блещут, но и не тупые. Внешность нормальная. Не замужем.

Брак до окончания вуза считаю провалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, знаком с миллионом красивых женщин с техническим образованием (не с бумажкой о нем, а действительно с образованием), IQ которых не снилось подавляющему большинству форума (в отличие от Маши I really mean it). У них встречные требования повыше могут оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. первым шагом для топикстартера ты предполагаешь переезд в Москву, да?

 

И ещё... Откуда ты знаешь, какие именно шаги предпринял ТС до того, как написал этот топик? Что если это окажется разумный дяденька, который как раз знает чего хочет и именно об этом и написал данный топик?

Что вы к словам -то привязались, дело не конкретно в Москве , а в соотношении в целом, а соотношение сейчас такое, что М меньше чем Ж в статистике? Если человек играет в магию- значит он живет не в деревне, где кроме Маши, Даши и доярки Лены никого нет( ничего личного) и выбор есть всегда... Следоватьлно, гораздо толковее будет предпринять хоть какие-то шаги в этом направлении и постараттся решить проблему.

 

Оттуда знаю, что ноют ( а это простите по другому не назовешь) обычно те, кто как раз никаких действий не предпренимает( ну или если у человека завышенные требования и ожидания от результата, но это гораздо реже).

 

А уж если это разумный дядька, то по нынешней жизни у него проблем точно с поиском не будет ибо нормальных мужиков сейчас дефицит( слова ~ 30- 40 моих знакомых подруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять в чём проблема - фото ТС в студию.

 

А вообще, чтобы познакомиться с хорошей девушкой - надо подходить к девушкам и знакомиться с ними. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь бессмертной классикой

 

Natalya Y: Коль хотите в сексе жизни яркой,

Чтоб в кровати не рыдать от скуки

Мой совет - женитесь на доярках,

У доярок - золотые руки!

Alexandr M: у доярок золотые сиськи!

а руками - все же слишком грубо.

вы женитесь, парни, на флейтистках

у флейтисток золотые губы

 

Nikita Y: Всё это смешно, друзья, но мимо.

Вам взрослее не мешало стать бы.

Вы женитесь лучше на любимых,

У любимых золотые свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь бессмертной классикой

Чот я ещё вариант из Республики Шкид вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нормальных мужиков сейчас дефицит (слова ~ 30-40 моих знакомых подруг)

 

В переводе на мужской это означает "я тупой и стремный, мне никто не дает".

Я слыхал, девушки как-то не в состоянии про себя такое прямо сказать, остается только жаловаться на дефицит Настоящих Мужыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую подзабить на мтг, на время поиска половинки. Я вот, когда с женой познакомился, на год отказался от мтг. Хотя сейчас есть свои нюансы)

То что не пускает играть иногда - это нормально, тем более, что у нас уже дочка маленькая есть. Приходиться выбирать - или ты играешь лайк э про (гриндиш и на всех крупных ивентах в топе), или обходишся регулярчиком и редкими тестами с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Изучить теорию игр.

2. Найти девушку, знающую теорию игр.

3. ...

4. PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, граждане, я поражаюсь. Совокупный интеллектуальный потенциал коммьюнити зашкаливает овер 9000 чего угодно (ну я не беру тех, у кого мысль остановилась на "вастик в тропик!") - а внятной стратегии мидгейма никак выработать не можем. Чо за дела, неужели проблема не по зубам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу успешности ранних поисков

Успел уже развестись (не пс момента создания топика, естественно) 2-ды. 1 раз официально, второй раз после 4 лет гражданского брака с другой.

Не сошлись по этим параметрам:

-Лояльна к тратам на МТГ

-Лояльна к друзякам из МТГ (вообще все, с ее точки зрения, отврат и ужас, если от них нет выгоды)

-Поддержит в тестах МТГ

-Подготовлена к быту\ за порядок загрызу\чисто там, где не сорят

-Не скандалит

 

почти обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу успешности ранних поисков

Успел уже развестись (не пс момента создания топика, естественно) 2-ды. 1 раз официально, второй раз после 4 лет гражданского брака с другой.

Не сошлись по этим параметрам:

-Лояльна к тратам на МТГ

-Лояльна к друзякам из МТГ (вообще все, с ее точки зрения, отврат и ужас, если от них нет выгоды)

-Поддержит в тестах МТГ

-Подготовлена к быту\ за порядок загрызу\чисто там, где не сорят

-Не скандалит

 

почти обе

господи, какие ужасы.

ОК, попробуем разобраться - какой процент от семейного бюджета уходил на мтг и как это влияло на собственно бюджет? Грубо говоря, если в доме жрать нечего, а муж покупает новую фойлу для коллекции (утрирую, но суть ясна, надеюсь) - это одно, а когда на хобби тратится 5% бюджета без ущерба для других областей - это другое.

Плюс, на какой почве скандалы и почему друзья - плохо? С бытом ладно, белоручек сейчас тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ещё совместим фазы луны, цвета, камни и всю остальную чушь, которую пишут вместе с гороскопами?

обратимся к профессиональной гадалке на картах МТГ, которая по твоему раскладу стартовой руки определит твою судьбу на турнире, а по способам собирать колоду - твое дальнейшее будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гороскопу надо искать, очевидно же. Ты кто по знаку зодиака?

я обычно на этот вопрос отвечаю "олень" (ТС, не принимай на свой счет). Кто-то еще верит в гороскопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно на этот вопрос отвечаю "олень" (ТС, не принимай на свой счет). Кто-то еще верит в гороскопы?

Целевая аудитория гороскопов, иначе их бы не печатали везде, где только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи лет тема работала, а сейчас вдруг перестала? Нужно просто не абы какие гороскопы читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи лет тема работала, а сейчас вдруг перестала? Нужно просто не абы какие гороскопы читать.

не абы какие стоят у "астрологов" от 3к за персону (это если искать где подешевле), но им доверять тоже особо смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё говорят шаманы помогают в делах любовных. Ну там бубны, пляски, выход в астрал для поиска там своего "идеала". А потом по этой астральной проекции ищешь идеал на Земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги плохо же. Либо бесплатно, от чистого сердца, либо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...