Перейти к публикации

Tarmoboy Tour Qualifier #2


Litherdhennael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

uic2um6URnU.jpg

 

Не долго думая, а также учитывая успех прошедшего мероприятия:

 

Следующий турнир из серии TTQ пройдет 20.12.2014!

 

Место: компотное пространство 31337!

Формат: Модерн

УПП: Компетитив

Деклисты: обязательны

Судья: Вячеслав Иванов

 

За оригинальные деки (по предвзятому мнению оргкомитета) будут дополнительные памятные призы (приятно, но пустячок).

 

Цена вопроса - 500 рублей (тен доларс).

Начало турнира - 15:00, регистрация с 14:00. Кто не успел - тот опоздал, хотя, возможны исключения по записи.

Формат турнира - 4-5 туров, топ4 или топ8 в зависимости от кол-ва участников.

Участники топа (после розыгрыша призовых мест) получают доступ к картам на выбор (первое место пикает одну карту, второе, третье, четвертое... восьмое). При 8-15 участниках выбор будет предоставлен из призового набора №1, при 16+ участников - добавляется набор №2. Состав наборов приведен ниже.

Игроки, занявшие первое и третье места, получают путевку в финал, также 2 путевки будут разыграны случайным образом при помощи взятки организатору генератора белого шума среди ВСЕХ участников отборочных турниров. Каждое посещение засчитывается как отдельный номер в лотерее. Сходил три раза? Шансы выше.

 

Если в матче за первое и третье место будут игроки, уже обеспечившие себе путевку в финал, то путевка автоматически отдается их оппонентам, а они сражаются за ценные карты.

 

Пока что у меня в кармансах 19 бустеров. Если вы продолжите так же активно посещать мероприятия, то в финале будет разыграно примерно 36 бустеров. Я еще не решил, но скорее всего будет 18 бустеров за первое место, 12 бустеров за второе и по 3 бустера за третье/четвертое место. Напомню, что финал - абсолютно бесплатный, и туда попадают мастера модерна, чтобы опозориться показать, что и в лимитед они горазды.

 

Алкоголизм, как водится, ведет к дисквалификации. Ничего личного, но это не легаси (ахаха, сам пошутил, сам посмеялся). Стыдно быть таким.

 

Призовые наборы (Пришло 8-15 человек - топ4 выбирает себе по карте, пришло 16+ человек - топ8 пикает себе по карте из двух списков):

СПОЙЛЕР: Нашел фечку в призы.

 

 

 

 

ДА НАЧНЕТСЯ ПРЕРЕГ!

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕРЕГ ТУТ ЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

Дудин Матвей

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг.

Изменено пользователем gatvic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня, может соберу моногрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блекло

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убрать печку из призов, в прошлый раз не было, народ был.

Люди боятся, люди не доверяют. Но среди организаторов (да ну нафиг, сотру пока не забанили) не замечено!

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запререгаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эцсамое, я немного читанул, убрал Archangel of Thune из призов и положил вместо них 2 х Zur the Enchanter

Вдруг кто соберет Зура и будет всех радовать?

 

Если кто-то шел сражаться принципиально за архангела - напишите в личку и приложите пруф. Разрулим.

 

(Причина: я хоббитский организатор решил вас не бросать и после тармотура поиграть модерна немножко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, приду.

 

Приходи-приходи и сектантов приводи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг 1107114873

Изменено пользователем popkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья очень радуется, когда слово пререг сопровождается десятизначным числом. Числом DCI.

Но мы всех вас ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, все ищут Hurkyl's Recall и Choke, т.к. других дек, кроме роботов и рыб - нет.

Самое время зайти твином/джанком. Конечно же с гойфами.

Вангую сайды вида:

 

5 Hurkyl's Recall

5 Choke

5 Tarmogoyf

5 ну вот эта хрень сломайте все чары/артефакты и получите жизьки. :2::gw: :gw: :gw:

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, все ищут Hurkyl's Recall и Choke, т.к. других дек, кроме роботов и рыб - нет.

Самое время зайти твином/джанком. Конечно же с гойфами.

Вангую сайды вида:

 

5 Hurkyl's Recall

5 Choke

5 Tarmogoyf

5 ну вот эта хрень сломайте все чары/артефакты и получите жизьки. :2::gw: :gw: :gw:

У меня такой:

5 Hurkyl's recall

5 Steel sabotage

5 Flashfreeze

Я готов к твину и джанку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...