Перейти к публикации

[Legacy Deck] Aggro Loam


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Олег Искорнев тоже такой играет, но с ним как то попроще" - коненчо накурами играешь всякими в мвс ,а на турнире ни разу тебе не проигрывал :spiteful: . НУ а вообще да пилот я не очень =) С пушкой и в правду не так сложно если она на первый ход не крутиться ,с начало иголку а потом гадок тиг и все ок .А мерфолки выигрывают на нечесностях, предлагаю Диме ответить на вызов Славы :db:

 

мы с тобой полтора раза играли на турнирах когда ты играл ломом

а когда ты играл гоблинами то я не помню чтоб ты у меня выигрывал ) но это мелочи всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Нету гоблинов :) То есть есть, но раз в год и все такое. А вот 3-4 стояка на турнир и 2-3 теса вполне может случиться. Балансы и прочие растишкомэднессы по вкусу.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету гоблинов :) То есть есть, но раз в год и все такое. А вот 3-4 стояка на турнир и 2-3 теса вполне может случиться. Балансы и прочие растишкомэднессы по вкусу.

Есть Гоблины. И достаточно часто. Два Стояка, два ТЕСа. Откуда ты такие цифры в нашей мете взял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Гоблины. И достаточно часто. Два Стояка, два ТЕСа. Откуда ты такие цифры в нашей мете взял?)))

Я за последние турнира четыре гобло видел один раз только. А вот когда было 3 стояка было пару раз минимум.

 

В любом случае у нас особо аццке агрессивных дечек не много в мете. Самое шустрое рыбы да овощи.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за последние турнира четыре гобло видел один раз только. А вот когда было 3 стояка было пару раз минимум.

 

В любом случае у нас особо аццке агрессивных дечек не много в мете. Самое шустрое рыбы да овощи.

Да ну ты брось, Серёг, Гобла всего два раза вроде не было. Если я играл Стояком, то давал Гоблинов на поиграть. Белёву в последний раз.

Да, у нас только Рыбы, Зуу, Бёрн ещё был на последнем Легаси, да и Овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты брось, Серёг, Гобла всего два раза вроде не было. Если я играл Стояком, то давал Гоблинов на поиграть. Белёву в последний раз.

Да, у нас только Рыбы, Зуу, Бёрн ещё был на последнем Легаси, да и Овощи.

 

Берн раз в год. Зуу Олександер забросил вроде как (собственно я этот зоопарк уже потрошу второй турнир подряд). Рыбы из другой оперы немного.

 

 

Кстати по теме, так что насчет четырехцветного?

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее название темы.

 

 

Меня опять тревожит лом.

Хочу поговорить о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил в мвс черный лоам, после белого было как-то не привычно, очень не хватает свордов и кнайтов ,было куча ситуаций когда нужен был вейстленд ,а вместо кнайта крашер на столе, так же понравился пульс как-то по-увереннее с ним играется, но в большинстве случаев он был вместо сворда .Играл реван скраймом очень крутой в мидлгейм особенно после дримса , но мы и так сверху поэтому в мейн луучше еще ремувала положить, а крайм в сайд, подчти ничего не делает в начале игры . Играть показалось труднее чем белым, не сложнее ,а именно труднее, медленно ,хотя из-за пульса более контрольно, если не болты вместо вишей проиграл бы гоблинам. ТАк же убедился что без кнайтов нужно играть терраворами ,2думаю достаточно , просто отсайживать против релика. А в целом показалось , что играю совсем другой колодой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в сайд вполне кладется Cave-in чтобы с гоблинами было всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и так дримсы в мейне(3).Скролько не играл обычный сайд всегда показывал лучше результаты чем виш борд+ болт летел в лакея а кейв-ин за сак 2 маунтейнов? что-то не вкусно в начале игры + может не быть 2 маунтейнов.(форест вейстденды тоже земли которые кипаются)

Изменено пользователем Iskornev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кейв-ин за сак 2 маунтейнов

за ремув красной карты 2 по всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой с колбасой , ну тогда не факт что будет красная карта=) [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] я к тому что точечным ремувалам быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бана сюрвайвала и некоторых тестов буду играть только Аггроломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никитинский лом у меня нумер вторая любимая колода.

красивая и крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой кому больше нравится, тот который с мэйновыми чалисами, или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без чалисов, со свордами, болтами, тармами, квазальцами, реликвариями и девастэйтинг дримз с асаултами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы поговорить о такой колоде, как AggroLoam

C недавнего времени играю ломом в RGB варианте, потому как вариант Дмитрия Никитина, при всем моем уважении к нему, мне не понравился вовсе. Я посчитал его метагеймовым и крайне не универсальным решением.

 

Мой деклист выглядит так:

 

4 Chalice of the Void

2 Engineered Explosives

4 Mox Diamond

4 Countryside Crusher

4 Dark Confidant

4 Tarmogoyf

1 Terravore

1 Eternal Witness

3 Seismic Assault

4 Life From the Loam

2 Maelstrom Pulse

1 Forest

1 Mountain

1 Barbarian Ring

1 Badlands

1 Bayou

3 Bloodstained Mire

4 Forgotten Cave

2 Taiga

4 Tranquil Thicket

4 Wasteland

4 Wooded Foothills

1 Volrath's Stronghold

 

Сама колода очень нравится, однако я заметил, что последнее время лом ни в каких вариациях в топах турниров не появляется.

Вроде бы и колода играбельная и в пилотировании интересна и опциональна.

Не могли бы объяснить в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл.

никаких проблем нет, т.к. почти всегда чалис в руке и всегда он ставится на 1 на первый же ход.

с ихоридом еще инженерка на 0 помогает.

ни контра ни дизрапт нам в принципе не страшен, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама колода очень нравится, однако я заметил, что последнее время лом ни в каких вариациях в топах турниров не появляется.

 

Дык, колода тут прошлый стар-сити опен выиграла, вот лист.

 

Играю такой в МО сейчас, колода интересная, каждый ход куча опций, люблю такие. Но с комбой беда, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сворды и реликварцы теперь в агроломах больше не играют? А играют зато агро-конфиданты? Ну Вы даёте :) Казуальная магия она такая казуальная...)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, лом конечно крутой, да только вот у нас комбо-метагейм - всякие фудчэйны, алюрены, ихориды, пушки, эльфы.

а у тебя даже дискарда мэйном не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем нет, т.к. почти всегда чалис в руке и всегда он ставится на 1 на первый же ход.

 

Это очень крутая идея, буду ей теперь следовать и комбы выигрывать.

 

 

 

Мой деклист лома валяется в питерской темке вместе с отчетом про поездку в финку - если есть желание - посмотри.

Основное отличие от старситевского - нет панишингфайр комбо, которое мне кажется крайне унылым.

 

А основная причина почему не играют - вообще уже озвучена, крайне фиговый комбо матчап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сворды и реликварцы теперь в агроломах больше не играют? А играют зато агро-конфиданты? Ну Вы даёте :) Казуальная магия она такая казуальная...)

Рома, Ломы разные бывают. Такой тоже очень и очень крутой, всё от меты зависит и от личных предпочтений.

 

feirun, есть ещё вариант играть 4 Pithing Needle мейном, если метагейм к этому решению располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...