Перейти к публикации

Winter Cup 2015 + Dragons of the Winter Night (21-22-23 февраля)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уточни пожалуйста.

 

Но реально в москве будет порядка 6-8 человек со слотами плюс кто-то приедет со слотом из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.wizards.com/en/protour/pptqvan15

 

All players are eligible to play in a Preliminary Pro Tour Qualifier for this season except the following:

 


  •  
  • Players who have already won a Preliminary Pro Tour Qualifier during the current qualification season
  • Players with a Pro Tour Players Club Platinum Level, Gold Level, or Silver level (as of the date of the Preliminary Pro Tour Qualifier).
  • Players that are members of the Pro Tour Hall of Fame.
  • Players who are otherwise already qualified for that season's Regional Pro Tour Qualifier

 

Вывод - не может.

Изменено пользователем Separator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пререгистрация будет до 19 февраля только на один турнир(скажем это будет "PTQ 22.02.15") то сумма все равно будет равна 1799 рублей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пререгистрация будет до 19 февраля только на один турнир(скажем это будет "PTQ 22.02.15") то сумма все равно будет равна 1799 рублей ?

1599 я думаю будет справедливо. Поправил первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если победитель с Новосибирска или не дай бог Хабаровска, компенсируете перелет на PTQ в Питер с места проживания на стоимость авиабилета Москва - Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же с 21 по 23 февраля действует акция "День Защитника Отечества" - любому покупателю при предъявлении военного билета предоставляется скидка 15% на все...

Не совсем корректно про военный билет. Военный билет есть на руках у военнослужащих срочкинов и всех находящихся в запасе. В то время как у военных проходящих службу по контракту, имеющих звание офицера или прапорщика, военного билета нет, у них есть удостоверение личности военнослужащего. Дискриминация получается как раз защитников отечества =)

Изменено пользователем PaRoVoZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все круто, кроме цены, но это времена такие, видимо. Зайду на все кроме ЕДХ.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни пожалуйста.

 

Но реально в москве будет порядка 6-8 человек со слотами плюс кто-то приедет со слотом из других городов.

Повторюсь, к сожалению, я пока не вижу достойного способа учесть ваши интересы НЕ нарушив интересы остальных играющих. А интересы остальных в данном случае важнее. НО, раз вы оказались в такой ситуации для вас стоимость участия в самом ПТКУ будет 1499 даже если вы будете участвовать только в ПТКУ.

 

 

Если победитель с Новосибирска или не дай бог Хабаровска, компенсируете перелет на PTQ в Питер с места проживания на стоимость авиабилета Москва - Питер?

Да, мы вместе посмотрим сколько стоит билет MOW-LED-MOW и на эту сумму компенсируем перелет из его родного города.

 

Не совсем корректно про военный билет. Военный билет есть на руках у военнослужащих срочкинов и всех находящихся в запасе. В то время как у военных проходящих службу по контракту, имеющих звание офицера или прапорщика, военного билета нет, у них есть удостоверение личности военнослужащего. Дискриминация получается как раз защитников отечества =)

Негоже дискриминировать офицеров. Кстати, вопрос к публике - являются ли защитниками отечества сотрудники правоохранительных органов и органов гос. безопасности?

 

Все круто, кроме цены, но это времена такие, видимо. Зайду на все кроме ЕДХ.

3 месяца назад цена была бы около 999 рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоже дискриминировать офицеров. Кстати, вопрос к публике - являются ли защитниками отечества сотрудники правоохранительных органов и органов гос. безопасности?

Строго нет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоже дискриминировать офицеров. Кстати, вопрос к публике - являются ли защитниками отечества сотрудники правоохранительных органов и органов гос. безопасности?

 

Как посмотреть

 

Формально - у МВД и "глубинщиков" есть свои праздники, и в плане подчинённости к структуре Минобороны ни те ни другие не относятся, так что вроде как нет.

 

Фактически всё чуть сложнее:

- есть, например, пограничные войска, которые, с одной стороны, с некоторых пор проходят по ведомству ФСБ, а с другой - без сомнения являются защитниками Отечества, да ещё какими.

- есть подразделения двойного подчинения, когда группа, сформированная, скажем, в рамках МЧС или ФСИН, выполняет боевые задачи вместе с войсковыми подразделениями, и, в плане выполнения оных, подчиняется военным. Частный случай - командированные в регионы с непростой оперативной обстановкой. Защищают ли эти ребята с "корочками неподходящего цвета" Отечество?

- есть органы гос.безопасности, сотрудники которых по документам являются военнослужащими различных частей, в том числе и относящихся к МО РФ. Они защищают Отечество, но об этом мало кто в курсе.

- есть "многое на свете, друг Горацио", в духе см.выше и различных вариантах, как будто специально придуманное супротив формального подхода.

 

А ещё есть теоретический аспект.

Истории известны генералы, всю жизнь прожившие, как коты за печкой, по тылам, и колхозные пастухи, напартизанившие по лесам на зависть любому диверсионному отряду; были адмиралы, сгубившие зазря целые флоты, и школьные учителя, державшие оборону против танковых рот. Есть подвиги, о которых все знают - но ещё больше таких, о которых даже одарённейшие историки не раскопают никогда и ничего. Кого можно считать защитником Отечества, если в минуту опасности его готов защищать любой, не являющийся полнейшим гуано? Это не в порядке holy war, а так - информация к размышлению

 

 

В общем, бустера продавать вам, так что решайте сами :pardon:=)

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истории известны генералы, всю жизнь прожившие, как коты за печкой, по тылам, и колхозные пастухи, напартизанившие по лесам на зависть любому диверсионному отряду; были адмиралы, сгубившие зазря целые флоты, и школьные учителя, державшие оборону против танковых рот. Есть подвиги, о которых все знают - но ещё больше таких, о которых даже одарённейшие историки не раскопают никогда и ничего. Кого можно считать защитником Отечества, если в минуту опасности его готов защищать любой, не являющийся полнейшим гуано? Это не в порядке holy war, а так - информация к размышлению.

Купил военник-получил скидку в роге. Ну это если в коротко резюмировать. (Нет, в покупке вб преступления не вижу, просто батхерчу, что мне скидки не будет, колу не по 50 хочется же)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первый раз уже в единороге играя один турнир, я должен скидываться на призы в какой-то другой, который мне совершенно не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первый раз уже в единороге играя один турнир, я должен скидываться на призы в какой-то другой, который мне совершенно не интересен

Сорри, но я не могу придумать осмысленный турнир, который будет интересен 100% аудитории, всегда кому-то да не подойдет. Я правда тут не очень понимаю причем тут скидывание кому-то еще, у каждого турнира есть стоимость, у некоторых еще скидки. Но вот скидывания в призы другого турнира я не заметил. Уточни плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего особо не считал, просто увидел что будут призы по итогам двух дней, они наверняка ведь заложены в стоимость каждого из турниров.

сорри, какой из этих турниров ты придумал, PTQ или pPTQ? придумайте свой интересный турнир, умеете ведь судя по ССС и т.д., и называйте уже его чемпионатом москвы или как угодно, а то запихнули два топовых турнира сезона в один выходные, прикрутили туманные условия и супер турнир готов. имхо все, но меня всегда бомбило от всяких надстроек к ПТКу, ГПТ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первый раз уже в единороге играя один турнир, я должен скидываться на призы в какой-то другой, который мне совершенно не интересен

не первый раз уже заходя в продуктовый вижу скидки на продукты, которые мне совершенно не интересны. а оплачиваются эти скидки из моего кармана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего особо не считал, просто увидел что будут призы по итогам двух дней, они наверняка ведь заложены в стоимость каждого из турниров.

сорри, какой из этих турниров ты придумал, PTQ или pPTQ? придумайте свой интересный турнир, умеете ведь судя по ССС и т.д., и называйте уже его чемпионатом москвы или как угодно, а то запихнули два топовых турнира сезона в один выходные, прикрутили туманные условия и супер турнир готов. имхо все, но меня всегда бомбило от всяких надстроек к ПТКу, ГПТ и т.д.

 

я перечитал щас первое сообщение ещё раза три и не очень понял где туманные условия

по моему там всё вполне себе логично

хочешь играть все выходные - одна сумма. хочешь только 2 дня - другая сумма. хочешь только один - третья сумма.

скидки за опт и за пререг (что тоже довольно логично)

плюшки тем кто будет играть хорошо первые 2 турнира (считай для оптовиков)

со всех сторон всё положительно, как по мне

за исключением может самой стоимости, но и про это Саша тут разжевывает старательно уже не первую неделю.

 

попробуй суть увидеть, а не бомбить от "надстроек" (которые кстати вполне себе хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего особо не считал, просто увидел что будут призы по итогам двух дней, они наверняка ведь заложены в стоимость каждого из турниров.

сорри, какой из этих турниров ты придумал, PTQ или pPTQ? придумайте свой интересный турнир, умеете ведь судя по ССС и т.д., и называйте уже его чемпионатом москвы или как угодно, а то запихнули два топовых турнира сезона в один выходные, прикрутили туманные условия и супер турнир готов. имхо все, но меня всегда бомбило от всяких надстроек к ПТКу, ГПТ и т.д.

В нынешних реалиях расписание настолько плотное, что не воспользоваться возможностью и не поставить 2 топовых турнира на одни выходные я не могу. Люди же из многих городов поедут им проще 1 раз приехать на все три турнира, сужу по себе - отлично съездил на трехдневный марафон в Пермь. А по поводу надстроек, тут видимо дело личное - мне всегда нравилось играть турниры которые являются частью чего-то большего, опять же клубу нужно зарабатывать. Понятно что для человека желающего просто квалифицироваться на протур самые шоколадные условия были бы 100 рублей и без призов вообще. А еще лучше 50 рублей и играем проксями, так вообще бюджетно.

Но мы проводим турниры для людей которые хотят поиграть, хотят адреналина, хотят сражаться за крупные призы, хотят интриги и азарта. На прошлом таком турнире до последнего момента было непонятно кто станет чемпионом и я давно не видел такой радости на лицах у победителей, ППТку сотни в год проходят, а чемпионат Москвы всего 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первый раз уже заходя в продуктовый вижу скидки на продукты, которые мне совершенно не интересны. а оплачиваются эти скидки из моего кармана!

ну простые обыватели вроде тебя позволяют такое с собой прокручивать и хавают, а кто-то возмущается и открывает для себя иные способы добыть пищу или отказывается от особо наглых фуд ретэйлеров.

 

А что до этих турниров, порадовало, как единорог продуманно стремится не тратить бустера. ни один турнир не тратит запасы бустеров клуба + клуб тут же предлагает выкупить бустера у победителей. круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 16 получают по 4 бустера или по 760 рублей или купон на бесплатный драфт.

А может лучше 2 констрактеда? Те же 4 пака в призы вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апаю темку и приглашаю всех на турнир по дуэльному коммандеру. Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До турнира осталось совсем мало! Успейте зарегистрироваться до 19 февраля, потом будет дороже :)

 

Анонс события на нашем сайте >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится как все время делят призы...

Думаю, победитель уж точно сможет договорится на взаимовыгодные условия. А где дискусс - чем победить, каков филд и прочее, столь нужное для захования ентого приза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререг на оба, плачу со счета

На какие оба из 3?)

Хочешь пререгистрироваться со счета, позвони в клуб. Им понадобится твой ДЦИ номер. Телефон 8-495-775-42-80.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...