Перейти к публикации

Winter Cup 2015 + Dragons of the Winter Night (21-22-23 февраля)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин тема огонь :popcorn: прям зайду на этот ваш стандарт.

 

Зы. А картон в клубе все еще дают в аренду?

Ага, наличие конкретного картона уточняй по телефону 84957754280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зх, жалко, что не смогу сыграть последний российский нормальный PTQ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще не говорить что участвуешь и просто в субботу прийти и принести бабло.

Хладная политика, боярин: или трать на регистрацию лишнее время, или лишнюю деньгу. Всё для клиента. Именно такая политика и помогает в кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki

"время" - это четыре клика в интернет-банке? лол, я пока этот пост пишу - больше времени трачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хладная политика, боярин: или трать на регистрацию лишнее время, или лишнюю деньгу. Всё для клиента. Именно такая политика и помогает в кризис.

Гораздо лучше заэнроллить в репортер всех записавшихся без оплаты, а потом приехавшие играть и оплатившие турнир будут ждать пока заново всех будут заносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki

"время" - это четыре клика в интернет-банке? лол, я пока этот пост пишу - больше времени трачу)

Представляешь, не все им пользуются, например. Имеет право человек не пользоваться интернет-банкингом? Думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс к этому все карты ФРФ в количестве, а то что-то Лошадка про них ни слова (а это красные Осады и Валор Стэнсы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс к этому все карты ФРФ в количестве, а то что-то Лошадка про них ни слова (а это красные Осады и Валор Стэнсы).

Тасигуры опять же, Угины:)

 

2 Риоки, сорри бро, не могу воспринять твои слова как конструктивную критику - ты вечно недоволен тем что и как я делаю, видимо какая-то личная неприязнь, твое право, впрочем.

Равно как мое право давать скидку тем, кто не поленится и сбережет наше общее время перед турниром, записавшись заранее. Те, кто принимает участие в турнирах в других городах, не дадут соврать, наши мероприятия, несмотря на их многочисленность одни из самых пунктуальных. С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki

ну, да, реализует своё право доехать и завезти денег лично)

Вот мне всегда было интересно, чего добиваются взрослые люди, прикидываясь дурачками в интернете? Всё же прекрасно понял, но надо поиграть словами.

 

2 Риоки, сорри бро, не могу воспринять твои слова как конструктивную критику - ты вечно недоволен тем что и как я делаю, видимо какая-то личная неприязнь, твое право, впрочем.

Уважаемый Комрад, я недоволен не тобой лично. Я тебя видел, наверняка, но только мельком. Я недоволен идиотизмом, когда его вижу и он может меня коснуться. Ситуацию, когда требуется тратить дополнительное время или средства на то, что раньше не требовало подобных трат, я считаю идиотизмом. Ведь раньше в Роге не было системы, при которой за регистрацию в день турнира приходилось доплачивать? Не было.

Т.е. условия поменялись к худшему, но виноват в этом, почему-то, не тот, кто меняет условия, а тот, кто на это указывает. :robnkill:

 

И не стоит переводить недовольство бизнес-решениями в плоскость мифической "личной неприязни" к незнакомому мне человеку. Это выглядит довольно некрасиво.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь раньше в Роге не было системы, при которой за регистрацию в день турнира приходилось доплачивать? Не было.

 

Эээ, я не увидел, где за регистрацию в день турнира нужно доплачивать. Я вижу только скидку за раннюю регистрацию и за потраченные заранее усилия. Вам это делать лень, вы имеете полное право не пользоваться онлайн-банкингом. Вы платите полную цену. На мой взгляд, все честно.

Я готов выслушивать критику, но, количество минусов под вашими сообщениями подсказывает мне, что ваша не очень конструктивная, зато дофига пафосная и язвительная. Спокойнее стоит быть, уважаемый.

 

Хладная политика, боярин: или трать на регистрацию лишнее время, или лишнюю деньгу. Всё для клиента. Именно такая политика и помогает в кризис.

 

 

Представляешь, не все им пользуются, например. Имеет право человек не пользоваться интернет-банкингом? Думаю да.

 

 

Вот мне всегда было интересно, чего добиваются взрослые люди, прикидываясь дурачками в интернете? Всё же прекрасно понял, но надо поиграть словами.

 

 

Уважаемый Комрад, я недоволен не тобой лично. Я тебя видел, наверняка, но только мельком. Я недоволен идиотизмом, когда его вижу и он может меня коснуться. Ситуацию, когда требуется тратить дополнительное время или средства на то, что раньше не требовало подобных трат, я считаю идиотизмом. Ведь раньше в Роге не было системы, при которой за регистрацию в день турнира приходилось доплачивать? Не было.

Т.е. условия поменялись к худшему, но виноват в этом, почему-то, не тот, кто меняет условия, а тот, кто на это указывает. :robnkill:

 

И не стоит переводить недовольство бизнес-решениями в плоскость мифической "личной неприязни" к незнакомому мне человеку. Это выглядит довольно некрасиво.

 

Перечитав ваши сообщения, я вдруг понял, в них столько негатива... Вы уверены, что у вас все хорошо? Настроение в норме? Давайте скидку вам персональную сделаем на этот турнир, вы только не принимайте так близко к сердцу. Если ок, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наежаем на Сашу перед любым турниром, получаем скидку!!!!! Ок план))))))) руку мне не пожал Саша,после игры, личная неприязнь, мне тоже скидку)))))))хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслите позитивно!

Вам предлагают не доплачивать в день проведения турнира, а дают скидку при оплате заранее - хорошая политика лояльности :))

 

На самолетах давно летали? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, я не увидел, где за регистрацию в день турнира нужно доплачивать. Я вижу только скидку за раннюю регистрацию и за потраченные заранее усилия.

Мыслите позитивно!

Вам предлагают не доплачивать в день проведения турнира, а дают скидку при оплате заранее - хорошая политика лояльности :))

Собственно всё сказано.

И смайлики тут очень даже в тему. Я бы ещё тэг *сарказм* добавил.

 

Если же решу поучаствовать, то приеду и оплачу по тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы ещё тэг *сарказм* добавил.

Весь мой прошлый пост и был посвящен тому, что ты бы тег "сакразм" ко всему добавил. И сарказм ничем не плох, если с ним не перебарщивать. Ты перебарщиваешь и сарказм превращается в элегантные шорты стариковское брюжжание.

Будь позитивнее, меньше напрягайся и почаще улыбайся, жизнь улучшится. Это я тебе от чистого сердца советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там на пптку?

Сколько народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81 человек на пПтку, фоточки и подробности в нашей группе -http://vk.com/unicorn_moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там на пптку?

Сколько народу?

Мне вот интересно, сколько в понедельник соберётся на дуэльник... Что об этом говорит статистика?

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наежаем на Сашу перед любым турниром, получаем скидку!!!!! Ок план))))))) руку мне не пожал Саша,после игры, личная неприязнь, мне тоже скидку)))))))хочу))))

У меня до сих пор полыхает от случая, который осенью произошел. Чувак за столом на семь человек получил меньше призов, чем чувак за столом на восемь человек. Пришел на форум, побомбил. Саша пообещал ему скидку в 20, что ли, процентов на следующий турнир. Так он на пререлиз пришел и воспользовался скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Ryo-oh-ki на ПТКу не пошёл? Потому что его пытались заставить интернет-банк освоить? Или и не собирался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Ryo-oh-ki на ПТКу не пошёл? Потому что его пытались заставить интернет-банк освоить? Или и не собирался?)

Есть такой клёвый тех в жизни- смотреть дальше собственного носа. Если я не пошёл на этот турнир- не значит, что не пойду на какой-то другой. Но вот угадай-ка, каковы будут условия регистрации на турниры в будущем?

 

Впрочем, всё это лишняя болтология. Один хрен ничего не изменится и будут турнирчики со своей дечкой за 1.500-1.800. Бида-пичалька-огорчение, магия умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в таком случае начать пользоваться своими же собственными секретными техами, это очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KaHaT, в отличии от других пптку здесь есть ещё билет на самолет Москва-Питер и обратно. Это ещё ~5к. Ну и общий зачет, все дела.

 

а сорри обсчитался

 

3 пака и 60 рублей на поездку с человека в призы

действительно, не то что на других 5 паков при цене дешевле

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если единорог по 500 рублей паки продает, то курс 100р-150р за доллар московской магии не страшен, стресс тест пройден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...