Перейти к публикации

Winter Cup 2015 + Dragons of the Winter Night (21-22-23 февраля)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья.

 

С радостью представляю вам условия 1 Зимнего Чемпионата Москвы по МТГ в закрытых помещениях.

Чемпионат пройдет 21-22-23 февраля 2015 года в крупнейшем клубе России - Единорог, Москва

Winter Cup 2015 состоит из 3 дней соревнований:

 

21 февраля - Preliminary PTQ (PPTQ) сезона Ванкувер 2015 - стандарт

22 февраля - последнее в России PTQ. PTQ Brussels 2015 - стандарт

23 февраля - Dragons of the Winter Night - первый чемпионат Единорога по дуэльному командеру.

 

Обращаем ваше внимание, мы изменили формат PPTQ, будьте внимательны.

Мы вынуждены были пойти на это в следствии роста курса евро и стоимости бустера

 

Первые 2 дня собственно и есть сам Winter Cup 2015, а третий день мы отдыхаем от стандарта играя в отличный формат дуэльного ЕДХ

Итак, призовой фонд турниров формата стандарт 216 бустеров или 41040 рублей на каждом турнире, т.е. в сумме 82080 рублей или 432 бустера. Но и это еще не все, по итогам 2 дней лучшие выступившие по итогам обоих дней разделят между собой дополнительный призовой фонд : все 40 шоклендов блока RTR и все 20 фечек блока KTK.

 

1 день (21 Февраля 2015) - Preliminary PTQ (PPTQ) сезона Ванкувер 2015

Стоимость участия 1499 рублей*

Формат: Стандарт + ТОП8. Коэффициент очков 4х. REL Competitive. Начало в 11-00.

Призы:

1 место - оплаченный билет на самолет из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Квалификация** на Региональный ПТКУ сезона Ванкувер. Эксклюзивный трофей первого победителя pPTQ в Единороге.

2 место - 52 бустера или 9880 рублей

3-4 места - 36 бустеров или 6840 рублей

5-8 места - 18 бустеров или 3420 рублей

9 место - 8 бустеров или 1520 рублей

Топ 16 получают по 4 бустера или по 760 рублей или купон на бесплатный драфт.

Призы могут быть получены на месте или записаны на счет. По желанию игрока возможна выплата денежного эквивалента. Билет на самолет и квалификация денежного эквивалента не имеют. Купон на драфт действителен 1 месяц с даты получения и может быть подарен любому другому человеку.

 

Регистрация в Единороге стартует 19-го января. Регистрация для иногородних уже начата***.

Регистрация в день проведения с 10-00, начало турнира 11-00

 

2 день (22 Февраля 2015) - PTQ Brussels 2015

Стоимость участия - 1499 рублей*

Формат: Стандарт + ТОП8. Коэффициент очков 5х. REL Competitive. Начало в 11-00.

Призы:

1 место - оплаченый билет на самолет от места проживания в Брюссель и обратно. Квалификация на Pro Tour Brussels 2015. Эксклюзивный трофей последнего победителя PTQ в России.

2 место - 52 бустера или 9880 рублей

3-4 места - 36 бустеров или 6840 рублей

5-8 места - 18 бустеров или 3420 рублей

9 место - 8 бустеров или 1520 рублей

Топ 16 получают по 4 бустера или по 760 рублей или купон на бесплатный драфт.

Призы могут быть получены на месте или записаны на счет. По желанию игрока возможна выплата денежного эквивалента. Билет на самолет и квалификация денежного эквивалента не имеют. Купон на драфт действителен 1 месяц с даты получения и может быть подарен любому другому человеку.

 

Регистрация в Единороге стартует 19-го января. Регистрация для иногородних уже начата***.

Регистрация в день проведения с 10-00, начало турнира 11-00

 

И ГЛАВНОЕ:

8 (!) игроков, которые покажут лучшие результат по итогам обоих дней разделят между собой 40 шоклендов блока RTR и 20 фечек блока KTK.

Распределение будет происходить следующим образом. Все земли будут поделены на 15 комплектов по 4 одинаковые земли. Начиная с игрока занявшего первое место игроки будут выбирать себе понравившиеся земли в следующем порядке 1-2-3-4-5-6-7-8-1-2-3-4-1-2-1

В итоге получат:

1 место - звание Чемпиона Москвы. Кубок Чемпиона Москвы. Специальный, чемпионский статус на Топдеке. 4 комплекта земель на выбор

2 место - звание вице-Чемпиона Москвы, кубок вице-чемпиона. 3 комплекта земель на выбор

3 и 4 места - по 2 комплекта земель

5-8 места по 1 комплекту ценных земель.

Если кто-то из победителей не присутствует на месте в момент раздрафта, который состоиться после окончания PTQ 22 февраля, выбор за него сделает клуб ориентируясь на цены ССГ. В таком случае получить земли можно будет 23 февраля в течение дня.

 

 

3 день (23 февраля 2015) - Dragons of the Winter Night

Стоимость участия 999 рублей*

Формат: Дуэльный коммандер, французкий банлист. Регистрация с 11-00. Начало в 12-00.

Призы на топ-8 ценными картами из расчета 20$ с человека по оценке ССГ, отбор ценных карт для турнира будет осуществлять Сергей Ламзин. Ценный трофей победителю.

 

Так же с 21 по 23 февраля действует акция "День Защитника Отечества" - любому покупателю при предъявлении военного билета или удостоверения личности офицера предоставляется скидка 15% на все, кроме турниров, товаров по акции и отдельных карточек.

Настолки, Магия, Вархаммер, Аксессуары со скидкой 15% для наших защитников. Даже Кола и пончики со скидкой)

 

 

*Стоимость участия зависит от количества турниров и момента регистрации на турниры.

Минимальная цена, указанная выше возможна при предварительной регистрации на все 3 турнира.

При предварительной регистрации на два стандартных дня Winter Cup, в том числе по отдельности, стоимость составит 1599 рублей за турнир. При предварительной регистрации на ЕДХ турнир он будет стоить 1099 рублей.

При регистрации после 19 февраля 2015 года:

pPtq 21.02.15 - 1699 рублей

PTQ 22.02.15 - 1799 рублей

EDH 23.02.15 - 1199 рублей

Предварительной регистрации в этой теме нет.

 

Так же открыта пререгистрация на VIP-package, который включает в себя - бесплатный интернет, блокнот с ручкой и кубиками, бесплатные фрукты, холодные или горячие сандвичи на обед, безлимитные напитки. Фиксированное место на турнире за отдельным 4-х местным столом.

Стоимость услуги по пререгистрации с учетом взноса за все 3 турнира составляет 5000 рублей. Данной услугой так же можно возпользоваться в любой из отдельных дней, стоимость - 500 рублей в день.

 

**Квалификация действительна на ЛЮБОЙ Региональный ПТКу сезона Ванкувер 2015, Но билет мы оплачиваем именно до Санкт-Петербурга, при индивидуальной непереносимости самолета билет по согласованию с клубом может быть заменен на аналогичный по цене билет на поезд.

 

*** Реквизиты для пререгистрации иногородних:

Карта сбербанка - 4276380083848460

Яндекс-кошелек - 410011497806036

Qiwi - кошелек - (903) 733-26-46

Номер счета в Альфа-Банке и Сбербанке России можно запросить отдельно.

Так же возможна оплата paypal, почтовым переводом или переводом Золотой Короной, Вебмани, Контактом итп, дополнительная комиссия для данных способов платежа 10%

В комментариях к платежу укажите Фамилию Имя и dci-номер. После оплаты напишите письмо с темой "пререгистрация на чемпионат Москвы" на ящик semkin.alexander@gmail.com

 

До встречи в Единороге.

Если у вас остались вопросы, я постараюсь на них ответить в этой теме.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется какой-то московский клуб скоро за кроется....

 

Апд. Судя по всему никто не понял про какой клуб я говорил.

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял про цены. можно просто отдельно написать сколько стоит каждый турнир, если я плачу за него в день проведения? Пришел, заплатил, поиграл. А то написано много,а смысл теряется...

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял про цены. можно просто отдельно написать сколько стоит каждый турнир, если я плачу за него в день проведения? Пришел, заплатил, поиграл. А то написано много,а смысл теряется...

Сейчас придумаю как перефразировать понятнее. Графомания не мой конёк)

 

Итого стоимость каждого турнира:

минимум по пререгистрации/в день турнира

1 день pPTQ - 1499/1699

2 день PTQ - 1499/1799

3 день EDH - 999/1199

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придумаю как перефразировать понятнее. Графомания не мой конёк)

 

Итого стоимость каждого турнира:

минимум по пререгистрации/в день турнира

1 день pPTQ - 1499/1699

2 день PTQ - 1499/1799

3 день EDH - 999/1199

Ага, так лучше, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что поменяли силед на стандарт - респект. По ценам и правда сложная какая-то система.

 

И не очень понятно, сколько человек будут делить между собой шокленды и фечки.

 

Сейчас придумаю как перефразировать понятнее. Графомания не мой конёк)

 

Итого стоимость каждого турнира:

минимум по пререгистрации/в день турнира

1 день pPTQ - 1499/1699

2 день PTQ - 1499/1799

3 день EDH - 999/1199

Эти цены слева, как я понял, при регистрации на все 3 турнира. Если скипнуть ЕДХ, то будет по 1599. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что поменяли силед на стандарт - респект. По ценам и правда сложная какая-то система.

 

И не очень понятно, сколько человек будут делить между собой шокленды и фечки.

 

 

Эти цены слева, как я понял, при регистрации на все 3 турнира. Если скипнуть ЕДХ, то будет по 1599. Верно?

 

8 самый крутых по итогам 2 дней.

Если скипнуть - верно.

 

Имхо интереснее такая сложная многовариативная система, чем х денег = 2 бустера с человека. Для простых условий существуют регуляры.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ничего против ЕДХ, но не понимаю почему стоимость участия в турнирах, в которых я хочу участвовать, зависит от моего участия/неучастия в ЕДХ(

Изменено пользователем Kronid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имею ничего против ЕДХ, но не понимаю почему стоимость участия в турнирах, в которых я хочу участвовать, зависит от моего участия/неучастия в ЕДХ(

Это дополнительная скидка, которую клуб дает тем кто участвует во всех трех турнирах. Оптовая, так сказать.

Почему цена на бустер зависит от того сколько берешь, бустер. дисплей или кейс?

Эта скидка в основном для региональных игроков, которые поедут сразу на 3 дня.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так вот призы деньгами уже никак не противоречат законам об азартных играх и всему такому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так вот призы деньгами уже никак не противоречат законам об азартных играх и всему такому?

Призы выдаются бустерами. Я лично, кстати покупаю у игроков русские бустеры блока Ханы Таркира по цене 190 рублей за бустер. Я буду на церемонии вручения.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы выдаются бустерами. Клуб, кстати покупает у игроков русские бустера блока Ханы Таркира по цене 190 рублей за бустер.

Ну это прекрасно тогда. Меня просто смутили новые формулировки ^_^

 

Мне не нужны проблемы с законом, парни.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это прекрасно тогда. Меня просто смутили новые формулировки ^_^

 

Мне не нужны проблемы с законом, парни.

Я там переформулировал что бы еще безопаснее для тебя было. Цитату поменяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны проблемы с законом, парни.

Давно фразами из старых детективов разговариваешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я буду на церемонии вручения.

 

надеюсь, с цветами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно фразами из старых детективов разговариваешь?;)

Давно это старые детективы воруют мои реплики?

Я бы на их месте прекратил, а то так и цензуру провалить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, с цветами?

Разве что с кактусом для 9-го места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ППТКу выиграет петербуржец, он получит жетон на метро? :robnkill:

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ППТКу выиграет петербуржец, он получит жетон на метро? :robnkill:

Такси до ГаГи и обратно оплатим. Или, как вариант билет из Питера в Москву и обратно)

Например компенсируем на чем приехал или перенесем на будущие турниры.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет военного билета уточни, плз, его содержание влияет на скидку или важен сам факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько человек, кто не может играть ППТКу, т.к. уже имеют слот на Питер.

 

При этом призы сочные по сумме двух дней, получается как-то не очень :(

 

И хотелось бы иметь возможность защитить (или проапгрейдить) кубок (и титул) выигранный на прошлом таком мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет военного билета уточни, плз, его содержание влияет на скидку или важен сам факт?

Сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько человек, кто не может играть ППТКу, т.к. уже имеют слот на Питер.

 

При этом призы сочные по сумме двух дней, получается как-то не очень :(

 

И хотелось бы иметь возможность защитить (или проапгрейдить) кубок (и титул) выигранный на прошлом таком мероприятии.

Уверен что имеющему слот нельзя играть? Если да, то сочувствую, но я не вижу достойных выходов из этой ситуации. Менять всю структуру турнира из-за нескольких человек было бы странно, давать этим людям какие-нибудь преимущества тоже не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что нельзя. Я не очень в курсе у кого можно получить точную информацию.

 

По поводу решения - мне кажется можно засчитать очки для победетелей пптку с того пптку, где они взяли слот (скорее всего там было на 1-2 тура меньше, поэтому они не будут в выигрышном положении с участниками топа пптку в единороге). При этом очевидно, что таким игрокам нужно скинуться на призы, которые идут в фонд двух дней.

 

В единороге будет один из последних пптку сезона, поэтому слотами к тому времени обзаведутся уже 25+ человек, из которых как минимум 10+ хотели бы играть двухдневный турнир.

Изменено пользователем SergGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу решения - мне кажется можно засчитать очки для победетелей пптку с того пптку, где они взяли слот (скорее всего там было на 1-2 тура меньше, но это лучше чем ничего).

Мне не кажется это решение правильным и красивым. Ведь свои очки вы набирали в совершенно других форматах зачастую и скорее всего в более слабом филде. Это было бы нечестным по отношению к игрокам текущего турнира. Кроме того это очень сложно администрируется, у меня нет абсолютной информации сколько очков кто набрал на турнирах в других городах.

 

Давай пока я уточню момент с можно - нельзя, а потом уже будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...