Перейти к публикации

Paypal


Kotka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите можно ли на палке отменить автоматическую конвертацию валюты? Т.е. если мне присылают баксы, чтобы баксы и оставались. Если рубли, то чтобы рубли оставались. Гугл мне сказал,что вроде можно, но как не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы только в одной валюте можно оставлять. Там в настройках где-то должна быть включена конвертация в баксы. По умолчанию конвертит в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня автоматом в баксы конвертит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, что бы счет велся в более, чем 1 валюте - надо пройти процедуру идентификации со сканом паспорта, там в настройках слева на дефолтовой страничке после входа есть такая опция, рядом с "повысить лимиты счета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для отмены автоматической конвертации входящих баксов в рубли надо пройти процедуру верификации. Где-то там у них в интерфейсе спрятана ссылка для загрузки скана паспорта и необходимых документов.

У меня заняло 2 недели, сейчас возможно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждил меньше чем за неделю, позвонив в службу поддержки и попросив верифицировать поскорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.Все оказалось гораздо проще. Достаточно добавить рубль как валюту и это отменит автоматическую конвертацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а как вы вообще выводите деньги с PayPal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет в банке, реквизиты которого указываешь, затем совершается пробный вывод и все дальше работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие при этом fees? и будет ли уродская конвертация в стиле "доллар-рубль-доллар-потеряй-40%"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссии нет никакой, конвертация происходит из валюты в рубли по курсу Paypal, который отображается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaVeN

меня больше интересует операция по переводу с долларовой палки на долларовый счёт) сорри, сразу не пояснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен за подобную информацию, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..Вы можете добавить только обычный банковский счет с остатком в рублях..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, чтоб входящие платежи там "зависали" в долларах, необходимо просто выбрать доллар как основную валюту счета. Если основная валюта рубли, то система их автоматически конвертит в рубли при каждом поступившем платеже, даже не задавая вопрос, согласен ли на это владелец счета.

 

Лично я за эту осень настолько задолбался с пэйпэлом, что не описать словами... Чавошки нормальной нет, где местами стоят гиперссылки на типа "страницу с пояснениями" оттуда выбрасывает на 404, часто не дает добавить трекер посылки, когда сам отправляешь, скрытые комиссии, конский курс +3,5 рубля в ту или иную сторону.

 

Тем не менее, покупать с ебая азиатские фойлушки даже с учетом потерь на курсе, доставки и комиссиях все равно дешевле, чем покупать ссаный русфоел :robnkill:

 

UPD:

Советую каждый раз смотреть всё в старом интерфейсе. Новый скрывает 50% информации.

У меня категория счета "премьер", хотя я не загружал паспорт. Я добавлял дебетовую карту, проходя процедуру проверки списания-зачисления.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Уперлись в лимит пайпала для неверифицированных хомячков (60к на счете / 200к оборот в месяц), информацию хотим отправить...

2 вопроса

1) Ввод ИНН сильно заставит напрягаться налоговую инспекцию и нужно ли его вводить?

2) Что будет с лотами ебея, пока верификация не будет завершена (покупателя пошлют нафиг или деньги просто будут подвешены)

 

UPD:

В поле Issuing authority они кирилицу понимают? Или им просто код подразделения написать?

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NortUS - Я писал транслитом, все ОК. ИНН не вводил и не советую, раз это не обязательное поле.

 

У меня тоже проблема с тем, что входящие конвертируются из всех валют в рубли, хотя основной счет в долларах, еще есть евро, фунты и рубли. Так никто не знает, что с этим можно сделать?

 

Поскольку я PayPal не для eBay использую, пока перехожу на Skrill, там таких проблем нет. Skrill пользуюсь уже много лет, все отлично, низкие комиссии, быстрый вывод денег, но eBay их по моему не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, чтоб входящие платежи там "зависали" в долларах, необходимо просто выбрать доллар как основную валюту счета.

Увы, этого недостаточно. Неважно какая указана основная валюта, если не пройдено подтверждение личности с паспортом.

Все равно до этого момента остаток можно только в рублях хранить (будет просто показывать текущий рублевый остаток в выбранной "основной валюте").

И в справке это можно найти, и в службе поддержки так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, этого недостаточно. Неважно какая указана основная валюта, если не пройдено подтверждение личности с паспортом.

Все равно до этого момента остаток можно только в рублях хранить (будет просто показывать текущий рублевый остаток в выбранной "основной валюте").

И в справке это можно найти, и в службе поддержки так говорят.

 

А есть линк на эту опцию? Или хотя бы сюда сможешь путь вбить, куда там заходить, чтоб верифицироваться?

Я так и не смог найти.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми "поднять лимиты" в классическом интерфейсе

 

https://www.paypal.com/compliance/dashboard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...