Перейти к публикации

Спортивная форма


kendzu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не покупка холодильника, но где-то рядом.

Народ, есть потребность сделать 2 комплекта хоккейной формы (гостевая и домашняя) на команду в 25 человек (из них два комплекта вратарских).

 

Если у кого-то есть какие-то выходы на производителей или кто-то чем-то подобным занимается, или у кого-то был опыт подобных заказов - дайте знать в личку.

 

Для понимания.

гуглом я пользоваться умею, найти базовых среднерыночных исполнителей на заказ не проблема, интересуют именно варианты вне рынка - либо скидка, если вы (ваш брат/тесть/свояк) занимаетесь этим и хотите, чтобы заказ достался вам, либо проверенное хорошее качество, если у вас был опыт.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался в свое время. Если есть спонсор - дорога в магазин. Если хочется странного - фирма пошива спорт экипировки. Конкретно посоветовать не могу, знаю одних и те "чудаки".

Зы: перечитал, понял, что зря сотрясаю воздух :(

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу халяву, ищу не на том форуме...

 

Странно. Всегда думал что общность интересов может способствовать и взаимопомощи вне этих интересов. Все маги друзья, вот это всё

 

Жаль, по теме ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю б/у вратарскую форму. Рост 183см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу халяву, ищу не на том форуме...

Это точка притяжения некоторого количества людей, из которых я лично знаю пару сотен и вполовину меньше - заочно. Есть ненулевая вероятность, что кто-то может мне помочь за вознаграждение/плюсики в карму/спасибо.

Другие ребята из команды спрашивают в других местах, так охват получается достаточно широкий и вероятность найти нужное увеличивается. Пару раз подобным образом более мелкие вопросы уже решались, сейчас вопрос чуть более серьезный, чем раньше, я решил попросить совета в том числе тут. не вижу в этом криминала, выбрал самый нейтральный раздел, дабы не мозолить глаза всем подряд.

Это социализация, пис тебе, мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый года три назад искал для команды. В итоге вышли на какого-то производителя, но с них тираж нереальный заломили.

В принципе, могу спросить контакты, если ещё остались. Может сумеешь договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nothing personal, но... где здесь магия?!?

Так все равно непрофильный раздел же. Тут и про свинину тред был, никто не возмущался, почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nothing personal, но... где здесь магия?!?

В головах, очевидно. В разделе про настолки еще повыступай.

 

Это не покупка холодильника, но где-то рядом.

Народ, есть потребность сделать 2 комплекта хоккейной формы (гостевая и домашняя) на команду в 25 человек (из них два комплекта вратарских).

 

Если у кого-то есть какие-то выходы на производителей или кто-то чем-то подобным занимается, или у кого-то был опыт подобных заказов - дайте знать в личку.

 

Для понимания.

гуглом я пользоваться умею, найти базовых среднерыночных исполнителей на заказ не проблема, интересуют именно варианты вне рынка - либо скидка, если вы (ваш брат/тесть/свояк) занимаетесь этим и хотите, чтобы заказ достался вам, либо проверенное хорошее качество, если у вас был опыт.

 

Спасибо.

Деловой вопрос - нужны только свитера+майки или полностью экипировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деловой вопрос - нужны только свитера+майки или полностью экипировка?

Свитера (гостевой и домашний), чехлы на трусы, гамаши.

Впрочем, в личку отписал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямая дорога в ЛУЧ. они ещё со времён СССР форму делают для большинства российских команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...